Приворот помог


  • Всего проголосовало
    79
@Ludmila, мне кажется, если человек сюда забрёл, это уже не просто так. Живем один раз, конечно, у каждого свои взгляды на то, надо ли привораживать или нет. Но, если кто и идёт на это, то прекрасно понимает все. Я лично «за» привороты. Однако, тут надо конкретно по ситуации смотреть.)

@Мадина, сразу хочется спросить, координаты профессионала))) Моя история наподобие. Хочется найти своего «спеца»)
 
Мари999, какая интересная точка зрения. По Вашему получается, что каждый человек, которому хватит терпения изучить материал, да еще и самостоятельно, может стать магом?
Альбина Добрый день!
Вы не могли бы по советывать к кому можно обратиться за помощью - жену необходимо вернуть..
 
@Ludmila, мне кажется, если человек сюда забрёл, это уже не просто так.
все тут не просто так, и по привороту и не по привороту.
Даже если случайно - не случайно) Это такой вселенский заговор.
 
Тема отличная, НО только Практик умеющий делать диагностику может сказать подействовал ли приворот, когда и как. Клиенты не смогут никогда объективно сказать сработал и по каким причинам вернулся их суженый. Работала с девушкой, прибегает через неделю, ура, все сработало. Смотрю по картам ничего еще не начало работать, мужчина пришёл для секса, получил, ушёл. Ритуал сработал только через пол года, когда она не верила в наступление хоть каких-то результатов. И когда он сработал, она думала он пришёл сам.
 
Мари999, какая интересная точка зрения. По Вашему получается, что каждый человек, которому хватит терпения изучить материал, да еще и самостоятельно, может стать магом?
А такое возможно?
 
@Илья2020, потенциал нужен для реализации, если его нет, то можно сотрясать воздух сколько угодно, а толку не будет. Моя точка зрения, что те практики, которые говорят, что каждый может стать гадалкой или магом изначально этот потенциал имели, но о нем не знали, попробовали и у них все получилось, начали развиваться в этом направлении и достигли своей цели.
 
Последнее редактирование:
люди! никогда не делайте приворот! это грех хуже убийства! расплата страшна! Я парень, 30 лет, делал приворот, чтобы вернуть свою девушку. Случай 100% реальный, я оставлю свой e-mail. К каким чудовищным последствиям это приведет, даже не подозревал. Выбрал делать приворот по фото у одной гадалки. Итог: мы все равно не вместе. Теперь потери: Моя мама сильно заболела, инвалид, не ходит. Я, перед тем как пойти к гадалке, спрашивал у мамы, надо ли мне делать приворот или нет. Она сказала: «да иди делай легенький, наверное ничего не будет плохого». Теперь она не ходит. Через несколько месяцев у гадалки, что я заказал приворот, забрали жизнь – ее убили. У меня жизнь полностью развалилась, самое страшное, что тебя теперь никто не может полюбить. Друзей нет, семьи нет. 3 года в жизни я абсолютно один. Знал бы, никогда не притронулся к этому мерзкому действию.
Грех приворота хуже убийства! Это покушение на самое святое чувство во вселенной – любовь, насильственное навязывание своей воли другому человеку! Ты передумаешь потом через месяц с ним быть, а ему потом мучиться годы или всю жизнь?! За убийство сразу сажают на несколько лет в тюрьму, а тут вроде деньги гадалке отдал и пошел. Но это только кажется. Расплата за это страшна и она хуже тюрьмы. На своей собственной шкуре проверил. Ощущение, что варишься живьем в собственном соку. Самоубийство не выход. Надо искать выход из ситуации. Люди добрые, помогите пожалуйста советом, что сделать, чтобы выровнять ситуацию? Заслужить прощение у жизни. Так же пишите все, кто сомневается, делать ли приворот или нет, я тому доходчиво объясню, что не делать и голову вам оторву, если вдруг хотя бы на мгновение засомневаетесь. Если хотите быть с тем кого любите – есть один только путь – молиться. Бог вам даст этого человека или намного лучше. Нет ни одного случая в жизни, где надо делать приворот! Храни вас Господь.
как он сюда попал вобще?

@Илья2020, потенциал нужен для реализации, если его нет, то можно сотрясать воздух сколько угодно, а толку не будет. Моя точка зрения, что те практики, которые говорят, что каждый может стать гадалкой или магом изначально этот потенциал имели, но о нем не знали, попробовали и у них все получилось, начали развиваться в этом направлении и достигли своей цели.
как узнать есть ли потенциал? Диагностика?
 
потенциал нужен для реализации, если его нет, то можно сотрясать воздух сколько угодно, а толку не будет.
Есть склонности, да. У кого-то отлично пойдет любовная магия, у кого-то порчельная. Знаю практиков, которые умеют портить, а привороты только порчами ложатся тоже. "Тяжелая рука". А у кого-то вообще магия не пойдет, душа еще не накопила столько Силы.
@Илья2020,
 
@Илья2020, диагностикой, вот бесплатная тема, в которой Вам ответят о Ваших способностях:
 
@Илья2020, Вам нужна разносторонняя диагностика, чтобы разобраться. Не факт, что многие проблемы, истинно Ваши. А Вы что то накрутили.
 
Под скажите пожалуйста может кто знает в Казани где можно сделать при ворот или по интернету только проверенных
 
однажды на мой вопрос ответили: - всё в твоих руках!
И это, правда! Даже тогда, когда Вам помогают.

Я нашла Вашу дату рождения.И посмотрела навскидку Вашу натальную карту. Вы высокомерны и критичны. Обладая внутренней неуверенностью, вы пытаетесь показать свое "я". И перегибаете. Проблема в личной жизни, имеет свои корни именно в Вас самом.
Мало знать, что хотите. Нужно осознанно понимать, как Вы можете реализовать это желание.
 
Последнее редактирование:
И это, правда! Даже тогда, когда Вам помогают.

Я нашла Вашу дату рождения.И посмотрела навскидку Вашу натальную карту. Вы высокомерны и критичны. Обладая внутренней неуверенностью, вы пытаетесь показать свое "я". И перегибаете. Проблема в личной жизни, имеет свои корни именно в Вас самом.
Мало знать, что хотите. Нужно осознанно понимать, как Вы можете реализовать это желание.
откройте диалог, пожалуйста.
 
Здравствуйте. напишу про свой печальный опыт. обратилась в мастеру . работа 120 тыс. взяла кредит и оплатила. но результата ноль. осталась с долгом и без результата. вот как быть? как доверять? конечно уже такие деньги я никому не отдам. только по частям с результатами промежуточными. но на такое конечно никто не пойдет. поэтому тихо страдаю ... а ситуация была простая. у нас были отношения и любовь. 1,5 года жили вместе. но он не русский, родители его так приперли к стене что насильно увезли в Дагестан и женили на своей.... вот и все. возможно он меня тоже не забыл. и в принципе даже на роль любовницы я была согласна при работе с мастером. хоть на что то лишь бы он был со мной. но ни малейшего результата.
 
Назад
Верх