Приворот помог

• Всего проголосовало
    26

Рьяна

Практик
Симпатии
3 368
Solar, что ж, и такое бывает нередко. Видела я и более счастливые последствия после приворота. Но вот такой результат, как вы описываете, к сожалению, не исключение.

Ludmila

Профессионал
Симпатии
408
Всю жизнь, живя в маленьком городе вижу 2 типа людей. Несчастливые которые хотят сделать приворот и получить результат и Счастливые которые сделали и получили результат.

Zena

Мастер
Симпатии
737
И только 10 процентов, обратившись именно удачно, каким-то образом им видно повезло или еще есть какие-то факторы - и у них есть желаемый результат.
Неверный процент, необоснованный и никем не подтвержденный. Если человек не думает головой о своих действиях, не читает и не думает, значит и в жизни он постоянно получает по башке от своей глупости и это не Магия виновата, а он сам по себе такой. Как и с Магами в ВК - многие к ним обращались, потому что не хотели думать и соображать. Наверное только после неудачи на них снизошло просветление. Они лезут в Магию как за покупкой неизвестного зверя, который неизвестной породы и не понятно живой ли.

Симпатии
764
Люди такой народ, учатся только на собственных ошибках, пока шишку на лбу не потрогаешь не поймёшь

Pulchra luna

Новичок
Симпатии
2
Так много отзывов и мнений, с одной стороны страшно, с другой вроде это нормально. Подскажите (надеюсь правильно вопрос задаю) это негативное воздействие или все же это нормально. Потому что часто такое бывает что не хочешь отпускать человека, а надо

Линда

Мастер
Симпатии
708
Так много отзывов и мнений, с одной стороны страшно, с другой вроде это нормально. Подскажите (надеюсь правильно вопрос задаю) это негативное воздействие или все же это нормально. Потому что часто такое бывает что не хочешь отпускать человека, а надо
Читайте форум, все расписано, Вы сами должны для себя решить и ответить на этот вопрос, без внешнего воздействия и оценочных мнений. Не надо ответственность за свои желания возлагать на других людей.

Kris87

Блокировка
Симпатии
0
Даже зарегистрировалась на вашем форуме, чтобы оставить комментарий. не знаю про негативное воздействие..скажем так, я боролась за любовь и выиграла. боролась с магом вместе. время прошло, но ничего, все живы здоровы и все хорошо ) мне кажется, про негативное -это все надуманно

ЕленаМ

Мастер
Симпатии
1 120
Даже зарегистрировалась на вашем форуме, чтобы оставить комментарий. не знаю про негативное воздействие..скажем так, я боролась за любовь и выиграла. боролась с магом вместе. время прошло, но ничего, все живы здоровы и все хорошо ) мне кажется, про негативное -это все надуманно
Будьте поаккуратнее с подобными рассказами, а то иногда прилетает так когда этого совсем не ждешь.

Feride

Знаток
Симпатии
91
Мне кажется, что людям мешает миф. Первый, что приворот полностью разрушит жизнь того, кто приворожил, привороженный будет пить, болеть или рано умрет. Что это грех который ляжет на следующее поколение. Вот у мамы есть такая установка. Может, женщина и сделала приворот, но подсознательно верит в плохие последствия, вот и может ей отозваться. Второй миф, что приворот сработает через три дня, все будут жить как в сказке и ничего не надо делать для развития отношений маг за тебя все сделает.

AnastasiAAA

Профессионал
Симпатии
160
Мне кажется, что людям мешает миф. Первый, что приворот полностью разрушит жизнь того, кто приворожил, привороженный будет пить, болеть или рано умрет. Что это грех который ляжет на следующее поколение. Вот у мамы есть такая установка. Может, женщина и сделала приворот, но подсознательно верит в плохие последствия, вот и может ей отозваться. Второй миф, что приворот сработает через три дня, все будут жить как в сказке и ничего не надо делать для развития отношений маг за тебя все сделает.
Но если почитать заговоры некоторых приворотов там прямо порча идет
Что без меня он ни дышать, ни пить, ни жить не сможет и терзайте его и привяжите его к себе и прочее....
Поэтому не думаю, что привораживаемый будет счастлив от такого

Egor

Гуру
Симпатии
1 784
Не знаю, в той ли теме пишу. Но посмотрите это видео, короткое, Белковский отлично разбирается в православии, и вот его фраза:
"Господь оценивает не поступки, а мотивы поступков". К чему я все это написал, да к тому, что говорят Приворот это грех, потому что навязывает другому человеку вашу идею. Но тогда смотрите как все интересно получается, Приворот это поступок, это действие, а цель и мотив поступка - создать с ним, счастливую семью - понимаете смысл сказанного? Цель является не греховной, а созидательной и благой. А поступок - да возможно является негативным фактором.

Katenka

Новичок
Симпатии
0
Ставила зимой на вашем форуме, сработал через 5 месяцев. Раньше тоже были симптомы но сильнее всего в мае раскрутился. Не буду писать у кого делала и как что бы не выглядело рекламой. Пишут что привораживаемый пить начнет, курить, порча на него упадет. Нет такого, какой был такой и остался, ко мне отношение изменилось, я изменилась. Всем рекомендую слушать мастеров с вами работающими они все правильно говорят.
Подскажите пожалуйста контакты кто делал вам приворот.Очень надо

Вверх