Приворот помог


  • Всего проголосовало
    78

Сергей

Мудрец
Сообщения
1 828
Пол
Мужчина

Отзывы о ритуале Приворот


В этой теме прошу писать о Ваших или Ваших знакомых, которые сделали Приворот, какие были результаты, были ли достигнуты желаемые цели, через сколько сработал приворот?

Прошу писать конструктивно и по теме.
 
сработал. примерно месяца через 1,5-2. мужчина ушел от одной женщины и вернулся к другой. добилась девушка всего, чего хотела. внимание, забота, любовь. никаких побочных эффектов о которых порой пишут. скорее наоборот - стал более энергичным.
 
Мадина, Ого... Я уж думал Вас тут больше не увижу, так давно Вас не было! Спасибо за комментарий!

Иванов, - Спасибо, что проголосовали в теме, а почему комментарий не оставил?
 
Мадина, В Тюмени делали приворот? Если не сложно, можно поделится контактами? Меня многие сейчас спрашивают дать контакты тюменских результативных практиков. Если откажете, пойму.
 
Ставила зимой на вашем форуме, сработал через 5 месяцев. Раньше тоже были симптомы но сильнее всего в мае раскрутился. Не буду писать у кого делала и как что бы не выглядело рекламой. Пишут что привораживаемый пить начнет, курить, порча на него упадет. Нет такого, какой был такой и остался, ко мне отношение изменилось, я изменилась. Всем рекомендую слушать мастеров с вами работающими они все правильно говорят.
 
Ставила зимой на вашем форуме, сработал через 5 месяцев. Раньше тоже были симптомы но сильнее всего в мае раскрутился. Не буду писать у кого делала и как что бы не выглядело рекламой. Пишут что привораживаемый пить начнет, курить, порча на него упадет. Нет такого, какой был такой и остался, ко мне отношение изменилось, я изменилась. Всем рекомендую слушать мастеров с вами работающими они все правильно говорят.

от гостя такое слышать смысла нет, если делала приворот на форуме нашем значит есть логин, если нет логина или забыла, то брехня и не надо тут отписываться, я тоже под гостем могу кучу написать всего
 
Sadaibow, Если Видите, что статус Гость - это значит Участник был удален, либо по его просьбе, либо Администрацией за нарушения. Но эта девушка была здесь с самого основания проекта, помогала писать адреса и потом решила удалиться, видимо выполнив свою задачу.
 
Sadaibow, В чем верить то? Она не написала с кем работала, ничего. Просто написала что здесь на форуме ей помогли, всё. Больше ничего. Никакой рекламы, никакого пиара, никакого криминала, не знаю чему тут можно верить или нет, когда нет самого призыва к действию, просто благодарность ресурсу и всё.
 
Ясно, короче ей можно верить))

Она просто соблюдает основное правило приворота - тайна. Только она и мастер знают. Все правильно делает)
А у нас на форуме все мастера хорошие) Нужно только найти "своего")
 
кто сможет объяснить, как правильно сделать
Читайте форум, тут все расписано, да и практики всегда проконсультируют по любому вопросу.

Как найти человека такого,уже устала деньги выбрасывать
Это отдельная тема, вы сами должны для себя понимать, сами должны выбрать, найти. Кто-то находит сразу такого Мага, а кто-то годами найти не может. Так же многое зависит от заказчика приворота, если вы любитель ходить по многим в короткий срок, то навряд ли получите результаты.
 
Практик не может сказать кому помог, мы не знаем окончания историй. Людям свойственно после возвращения их половинки молчать и созерцать и поменьше говорить и озвучивать этот факт. Нас не поздравляют с праздниками, к нам не приходят потом пожелать счастья и отблагодарить. О нас вспоминают только когда плохо, когда же мы помогли о нас забывают и мы не представляем интереса для заказчика. И конечно каждый из наших "пациентов" считает, что возврат любимого человека это только его заслуга, а мы ... а мы ничем не помогли... возможно это и к лучшему.
 
Практик не может сказать кому помог, мы не знаем окончания историй. Людям свойственно после возвращения их половинки молчать и созерцать и поменьше говорить и озвучивать этот факт. Нас не поздравляют с праздниками, к нам не приходят потом пожелать счастья и отблагодарить. О нас вспоминают только когда плохо, когда же мы помогли о нас забывают и мы не представляем интереса для заказчика. И конечно каждый из наших "пациентов" считает, что возврат любимого человека это только его заслуга, а мы ... а мы ничем не помогли... возможно это и к лучшему.
Как попасть к вам в группу и получить нужный совет!спасибо
 
Практик не может сказать кому помог, мы не знаем окончания историй. Людям свойственно после возвращения их половинки молчать и созерцать и поменьше говорить и озвучивать этот факт. Нас не поздравляют с праздниками, к нам не приходят потом пожелать счастья и отблагодарить. О нас вспоминают только когда плохо, когда же мы помогли о нас забывают и мы не представляем интереса для заказчика. И конечно каждый из наших "пациентов" считает, что возврат любимого человека это только его заслуга, а мы ... а мы ничем не помогли... возможно это и к лучшему.

Отчасти соглашусь с Вами, уважаемая Видящая, отчасти - нет! Говорю лишь за себя - я бы и рада во всеуслышание благодарить человека, Мастера с большой буквы, помогающего мне и по сей день, но... Как уже неоднократно говорилось, Магия - это Тайна. И не только моя, но и Практика, к которому я обратилась. А раз это уже не только мой секрет, то о нем я буду молчать, по крайне мере, до тех пор, пока мне не будет позволено открыть рот)))
Но, с другой стороны, говорить слова благодарности лично Мастеру, тет-а-тет, никто не запрещает, и тут уже все зависит от клиента, насколько он сам по себе элементарно вежливый человек или, напротив, тот, кто живет по принципу "весь мир мне обязан".
 
Практик не может сказать кому помог, мы не знаем окончания историй. Людям свойственно после возвращения их половинки молчать и созерцать и поменьше говорить и озвучивать этот факт. Нас не поздравляют с праздниками, к нам не приходят потом пожелать счастья и отблагодарить. О нас вспоминают только когда плохо, когда же мы помогли о нас забывают и мы не представляем интереса для заказчика. И конечно каждый из наших "пациентов" считает, что возврат любимого человека это только его заслуга, а мы ... а мы ничем не помогли... возможно это и к лучшему.

знаете. разговаривала тут со своей родственницей. ей помог мужчину вернуть маг. дак вот она какое-то время ходила к нему на встречи уже после этого, но в один момент говорит поняла - устала. не могу больше туда идти и рассказывать о своей ситуации. пусть дальше идет как идет. а вот на тему праздников - говорит иногда как нахлынет что хочется написать пару строчек этому мужчине. благодарности и так далее. но рука не поднимается. не знает в чем дело.да и я ее не поняла
 
Тема хорошая, только если вы не пишите о том, что сделали на своего любимого, нельзя писать отзывы о своих действиях или работе с магом - это всегда обернется негативными последствиями.
 
Назад
Верх