Приворот помог


  • Всего проголосовало
    79
один и тот же маг одному помог, а второму не помог. И там 50 на 50.
У меня всегда так. Единственное, что заметила - если где-то сразу изменения пошли - там уже будет все хорошо. Если хоть что-то где-то начало меняться. Если там туго все и никак, то потом вкалывай не вкалывай - редко сдвинешь с мертвой точки. Но виновата будешь, это обязательно, 200%

- - - Добавлено - - -

один человек действовал по правилам, другой нарушал, человеческий фактор надо учитывать. Одному маг сломал защиту и волю, другому не смог, вариантов масса, поэтому ни один добросовестный практик не даст 100% гарантии, что приворот сработает и ляжет именно так как надо, да еще и скажет точные сроки.
Подписываюсь. Но к этому надо быть готовым, обращаясь, и взвесить все за и против.
 
в итоге нашла **** *****, которая впоследствии изменила всю мою жизнь. Никаких телефонов и адресов естественно писать не буду, тем более, что работает она только по рекомендациям
У тут же прорекламировала сама себя - умница, невероятно хитрый ход. Неужели все кто бегает по форумам и пишет такую чушь, принимают всех за полных идиотов? Как по шаблону, сначала значит надо сказать, что сложно найти и все обманщики. Потом сказать, что долго, долго искала и вот нашла. Потом пишем, что без рекламы там очереди. Говорить никому не буду, скажу только имя, фамилию и вот вам сайт ее. И принимает только по рекомендации!!! Ага только! Ну раз принимает только по рекомендации, вот и ходите к ней, нефиг тогда бегать по сайтам со своей рекламой.
 
Последнее редактирование:
После мною заказанного приворота моя жизнь начала меняться незамедлительно и активно....я иногда не понимаю: мировозрение меняется либо это сплошная магия?
когда ритуал сделан нужно соблюдать определенные правила, которыми в жизни мы пренебрегаем и забываем, а тут принудительно...так же все законы природы проявляют себя.
Я все еще не могу оставить какое-то определенное мнение по этому вопросу.
Если рассматривать узко, в рамках отношений с обьектом, то помог!
 
Мне тоже помог и есть ощущение, что работает до сих пор. Только немного не так как хотелось бы))) делали мне не приворот, а так называемую связку...раскрутилось все примерно через пару месяцев. пол года была полная идиллия. и вот уже как два года мы ходим по кругу...мы можем месяцами не общаться, потом либо он сам появляется, либо я. и как будто этого времени неконтакта не бывало)) после нашего расставания, а это уже 2 года. ни у него нет отношений, ни у меня. и мы вроде возвращаемся друг к другу, но потом снова расстаемся. причем картина примерно всегда одна и та же)))
 
и мы вроде возвращаемся друг к другу, но потом снова расстаемся. причем картина примерно всегда одна и та же)))
Скорее всего такое возвращение связано с лунными циклами. Чем опасны связки - вас тоже сильно задевает воздействие. Может закрыть от другого, наиболее подходящего вам партнера, вы же связаны с объектом. Уж лучше приворот.
 
Пишут что привораживаемый пить начнет, курить, порча на него упадет. Нет такого, какой был такой и остался, ко мне отношение изменилось, я изменилась.
Мой после приворота чаще пить стал, я это отрицать не буду даже. А вот отношение ко мне изменилось и мое поведение так же.
 
Скорее всего такое возвращение связано с лунными циклами. Чем опасны связки - вас тоже сильно задевает воздействие. Может закрыть от другого, наиболее подходящего вам партнера, вы же связаны с объектом. Уж лучше приворот.
Рьяна, Вы правы мы с ним связаны, не зря же у нас обоих все это время никого нет. Конечно полгода связка шикааарно свое отработала, но вот когда расстались, я устала от таких качелей и решила снять все, сама чистилась и его чистили. Воздействий на нас обоих нет никаких. Чищенные, перечищенные. Но она почему то всеравно действует и мужчина снова объявляется спустя время)))
Если бы я знала о таком действии, то я бы не стала делать связку. Я в принципе никаких магических манипуляций не хотела делать. На тот момент она мне сказала..."мол, в жизни всякое бывает, давай сделаем на всякий случай". Связки и привороты были ее конек.
 
Связка вещь опасная, делал один мужчина несколько лет назад, до сих пор одинок, девушка тоже одинока, не могут и новые отношения построить и вместе уже быть не хотят.
 
Года три назад отдала за приворот 60 тыс. Три года толку ноль, только недавно прочитала что эта женщина не занимается приворотами, так, погадать да и все. Но всем рассказывает что многих вернула. А я к ней много лет ходила. Вот и решилась , думаю уж наверное не обманет. И такое девочки бывает
 
Друзья,товарищи,братья и сестра подскажите пожалуйста хорошего практика работающего с ритуалами,сколько моя подруга обращалась одни шарлатаны попадались
 
у нас на форуме кабинеты замечательных практиков, и отзывы есть) Пишите не стесняйтесь )

- - - Добавлено - - -

а в Тюмени все разъехались(
 
у нас на форуме кабинеты замечательных практиков, и отзывы есть) Пишите не стесняйтесь )

- - - Добавлено - - -

а в Тюмени все разъехались(
Кристина,мы обращались к Карине пока глухо,позавчера писали Екатерине которая уехала в Моску но моя подруга в раздумьях

- - - Добавлено - - -

Кристина,мы обращались к Карине пока глухо,позавчера писали Екатерине которая уехала в Моску но моя подруга в раздумьях

Кристина нам еще какую то Зарину нахвалили с Беляева35
 
Какие могут быть отзывы о привороте? У меня только один вопрос, почему на тот свет отправились некоторые из действующих лиц причастных к моему мужчине? Получается все кто был против постепенно перешли в иной мир, фактически самостоятельно.
 
Залина05, на этом форуме замечательные Практики. Зайдите в Кабинеты и определитесь. Кто, кому, когда делал приворот конкретно Вам не напишут. Есть правило магического молчания.Читайте отзывы, изучайте материалы форума. Ищите. И поверьте, к кому бы здесь не обратились - не ошибётесь.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх