а почему вы думаете, что приворот гарантированно "блядство" партнера убирает, уменьшить может, но не убрать, просто вы будете вместе, она ни к кому другому от вас не уйдёт, но насчёт секса с другими, да ещё "вшитого по судьбе": вы в это, кстати, верите? там только приворотом не обойдётесь...может судьбу менять:Лол
Мне нужно так чтобы блядства не было. И да, я в это верю, это увидел ни один практик. Если сейчас просто убрать от нее того второго, то появится еще один, и так до бесконечности и это бесполезно.

Ситуация осложнена тем что у нее по судьбе всего 2 мужчины, а у меня всегда соперник есть. И это действительно так, прошлые отношения были легкой версией нынешних - тоесть сначала знакомлюсь с девушкой, встречаюсь несколько месяцев, а потом она уходит к своему бывшему.

А в этот раз не просто ситуация повторилась, она еще и усугублена вшитой в нас программой.
 
Bassta, Вы проходили откаты? Значит слабые откаты, или их вообще не было.
Легко можно схватить откат от горе мастера в виде инсульта например, и тогда все измены Вашей дамы будут Вам глубоко все равно, мягко говоря.
Все условия по работе с практиками можно узнать в разделе Кабинеты Практиков.

Я проходил откат да, и слава богам мне откатило умеренно, но это был откат и держало меня года 3 наверное в нем, хождения по всем врачам ничего не давало, проблемы на физе не было, потом само отпустило. Естественно я только за если мастеру удастся убрать откаты или минимизировать их. Я с головой дружу, и не буду говорить что я все готов взять на себя, только дайте мне ее. Я поэтому и готов заплатить хорошие деньги, чтобы получить нужный мне результат, а то что мастер если он действительно мастер сделает все чтобы побочки по возможности убрать, я в курсе.
 
Я не говорю что я не оплачу работу
Что должно руководить практиком, если к нему очередь из тех, кто готов оплатить работу сразу? Если за вас кто и возьмется, то это тот, кто сидит без клиентов и кто может себе позволить набрать их много, с цель "может у кого-то и выстрелит". А по итогу такой работы, клиент теряет драгоценное время, предавшись иллюзиями о каком-то призрачном результате.

- - - Добавлено - - -

Я поэтому и готов заплатить хорошие деньги
Вы считаете эту сумму "хорошими деньгами"? Если даже и браться за оплату по результату, то это будет вдвойне или втройне дороже чем оплата сразу, да и как показывает практика, клиенты значительно чаще обманывают, чем практики.

- - - Добавлено - - -

Например !
 
Что должно руководить практиком, если к нему очередь из тех, кто готов оплатить работу сразу? Если за вас кто и возьмется, то это тот, кто сидит без клиентов и кто может себе позволить набрать их много, с цель "может у кого-то и выстрелит". А по итогу такой работы, клиент теряет драгоценное время, предавшись иллюзиями о каком-то призрачном результате.

- - - Добавлено - - -


Вы считаете эту сумму "хорошими деньгами"? Если даже и браться за оплату по результату, то это будет вдвойне или втройне дороже чем оплата сразу, да и как показывает практика, клиенты значительно чаще обманывают, чем практики.

- - - Добавлено - - -

Например !

А вы считаете эту сумму не достаточной?))) Не вопрос, я готов удвоить сумму, но мне нужны гарантии. А про то что клиенты обманывают, повторю еще раз что хороший мастер сразу увидит обманит его клиент или нет - это раз, я никого никогда не обманывал и даже за не сделанную работу я платил - это два. И те темы что кто то заплатил 750 тыс в 2015 году, для меня не показатель, я могу отвечать только за себя - это три.
 
Bassta,
Мне кажется Вы непонимаете что пишите.
Кроме того практик должен сделать для Вас работу, заплатить своими деньгами откуп (откуп платится деньгами клиента), а работа разной бывает иногда по 4-5 часов на погосте на коленях приходится стоять зимой, а потом еще в лесу км наматывать.
Еще нужно сделать просмотр ( по Вашему это же проще простого и не отнимает вовсе никакой энергии), оплатит это все клиент или нет, про материалы уж не буду писать.
А зачем это делать? Когда есть клиент, он оплачивает и выполняется воздействие. Поэтому мастера не берутся за таких клиентов, чтобы не чувствовать потом себя энергетически опустошенной.
 
Bassta,
Мне кажется Вы непонимаете что пишите.
Кроме того практик должен сделать для Вас работу, заплатить своими деньгами откуп (откуп платится деньгами клиента), а работа разной бывает иногда по 4-5 часов на погосте на коленях приходится стоять зимой, а потом еще в лесу км наматывать.
Еще нужно сделать просмотр ( по Вашему это же проще простого и не отнимает вовсе никакой энергии), оплатит это все клиент или нет, про материалы уж не буду писать.
А зачем это делать? Когда есть клиент, он оплачивает и выполняется воздействие. Поэтому мастера не берутся за таких клиентов, чтобы не чувствовать потом себя энергетически опустошенной.

Разумеется я оплачу и за просмотр и за материалы и за откупы, все что касается расходов на работу будет оплачено сразу.
 
А вы считаете эту сумму не достаточной?))) Не вопрос, я готов удвоить сумму, но мне нужны гарантии.
Да хоть 50 миллионов пообещайте, с пост оплатой никто не будет работать из действительных практиков, кто действительно практикует. Вы можете с таким же успехом придти в автомагазин и попросить продать вам машину с пост оплатой - если понравится, то пообещайте заплатить. Надеюсь ответ очевиден?

- - - Добавлено - - -

К хорошему практику всегда очередь, деньги не играют большой роли, вы же судя по своему посту ищите изначально обманщика, я думаю вы друг друга найдете.

- - - Добавлено - - -

И знаете почему вы хотите пост оплату? Потому что не верите что вам помогут - а раз нет веры, то и результат не будет, а раз так, то какой смысл браться за работу с таким человеком.
 
Очередной развод на услуги, я вам ничего, вы мне все! Я хоть и обыватель, но и мне тут все понятно. Да еще и не верит, чего тогда приходить, сам бы все и сделал, закуп, откуп, поехал на кладбище, сделал ритуал - делов то если все так просто.
 
Не вопрос, только каждый видит так как видит. И мое недоверие связано с тем что у меня вся эта ситуация длиться полтора года, а ситуация с мастерами, которые мне обещали а в итоге пшик, 10 месяцев. Я готов оплатить полностью работу и я действительно готов оплатить озвученную мной сумму, но верить после всего этого крайне сложно.
 
SvetlanaP, Вы часто шьёте вещи с пост оплатой, только веря в обещания оплатить?
Мне пол года назад руководитель обещал повысить зп если предприятие опередит план развития. План опередили, но он мне так зп и не повысил, сославшись, что теперь другие показатели упали, а с виду такой честный человек, такие вещи правильные говорит.
 
Последнее редактирование:
вполне нормальное желание человека, потратившего большую сумму, не получившего желаемого.
не пойму реакции.
маги так вообще промолчать должны.
 
Так он к Магам и обращается Если говорит буду удовлетворен, то оплачу, а если чего не так, то не оплачу.
ну так и пусть заинтересованные отпишутся ему. зачем это обсуждение "правильно - неправильно"?
 
Я думаю это не развод, он действительно заплатит за откуп, материал и готов заплатить за результат, только там по мере работы практика и продвижения в "магической плоскости" много чего всплывет, и крутиться среди этого всего не каждый захочет, ну или сможет или увидит, поэтому практик будет честно работать именно по привороту, а желаемого результата не будет, а значит оплаты тоже и клиент не "кидалово" задумал и практик отработал, а оплаты не будет.
 
Я еще раз повторю, любое воздействие если оно есть, увидит диагност, если приворот есть, его видно. Если его будет видно, я в любом случае оплачу работу!
 
Я еще раз повторю, любое воздействие если оно есть, увидит диагност, если приворот есть, его видно. Если его будет видно, я в любом случае оплачу работу!
ваша тема звучит "оплата по результату", а не оплата по сторонней диагностике. вылазить в работу практика сторонней диагностикой это ...но, кроме всего вы вводите в цепочку ещё одно "неизвестное": так только вам не доверяют, а появляется ещё и арбитр, которому с чего доверять? этот диагност может оказаться "слепым как крот", а может и увидит приворот, а сказать что его нет, и взяться его "делать". Кто это диагност? Вы сами?
Но основное, это то что практик делает приворот, а он может не лечь или слететь, причин масса, и не увидит диагност и что не платить? поэтому деньги берут вперёд, даже если и вы и практик и диагност все честнейшие люди.
 
Последнее редактирование:
Вот поэтому мне нужен практик который сделает приворот такой, который ляжет и не слетит, и который видно по диагностики. Я знаю о чем говорю, и я не первый раз сталкиваюсь с этим. А эти вот а если то, если то, оставьте при себе. Я готов заплатить хорошие деньги за работу, и если мастер изначально не уверен в том что он справится, значит мы не сработаемся с ним. И диагносты у меня не слепые кроты, поверьте.
 
Назад
Верх