Если делать диагностику во время работы - да, если после то уже нет, верно?

А как вы поняли, что работы уже нет. Тут ведь не поймешь. Я тоже заказывала привороты, но там не понятно когда действие закончено. Ритуал поставлен и работа началась.
 
А как вы поняли, что работы уже нет. Тут ведь не поймешь. Я тоже заказывала привороты, но там не понятно когда действие закончено. Ритуал поставлен и работа началась.

Понял когда моя девушка сама ко мне пришла.
 
Почитала это все и в недоумении. Скажите, какая ваша цель? Зачем вы это все тут понаписали? Вы думаете, что наши практики накинутся на вас и начнут предлагать свои услуги? Может такое на ТМ и есть, но здесь не так. Скорее всего от вас все откажутся, потому что, вы раскрыли главную тайну, которая должна быть скрыта от всех. Здесь все борятся за результат! А вы все на показ - да ещё и вознаграждение предложили!
 
Nasiya, а Вы вообще какое отношения к магии имеете? Видимо как раз начитались разных форумов и незнаете в что верить.
 
практиков, которые не сидят в интернете)
что автор интересно хотел этим сказать?
люди не должны развиваться? практики должны сидеть в глубокой деревни где про "гугл" только по ТВ слышали? Алле Хьюстон, мы в жопе!!!!
 
Из отсутствия опыта, очевидно. Всем хочется верить в сказку. Но реальность - не сказка. И чаще всего, даже если приворот не был бинарным, созданный между заказчиком и объектом канал как раз таки, наоборот, порой несколько влияет и на самого заказчика. Многие мои клиенты, в том числе получившие положительный результат, и они не дадут мне соврать, во время приворота наоборот тоже сильнее эмоционально тянутся к привороженному. и им приходится прикладывать вдвойне больше усилий, чтобы не дергать программу эмоциями. Случаются отдельные эпизоды, когда заказчик резко остывает после приворота. Но это крайне редко и только после конкретных ритуалов, чаще при использовании силы тоски самого заказчика. Опытный практик вообще никогда не станет категорично утверждать, что только то, как он работает - верно. А остальные ошибаются. У всех ведь свои методы. И если и существуют такие маги, у которых приворот всегда дает побочку в виде остуды у клиента, это не значит, что у всех так. Это скорее значит, что у него методы специфические. Примеры у всех есть,я, например, знала мощную деревенскую бабульку, которая слово интернет даже не слышала. Она всегда говорила, что надо сделать и забыть, а забыть не у всех получается.
Я не спорю, что методы у каждого свои и работают все по разному. И с мощной деревенской бабулькой, слова которой Вы привели в пример-тоже соглашусь. сделали и забыли) но это естественный процесс и забыть получается само собой. моя знакомая практик говорила точно также...сделали и забыли. ведите себя как обычно, общайтесь, встречайтесь и ни в коем случае не ругайтесь с объектом, пока приворот ложится. но она не говорила "отпусти ситуацию! а то ты мне шас все испортишь"!)))) кто-то один сказал эту фразу и понеслось!
и опять же из своего опыта могу сказать, что таже бинарная связка не дала мне побочки и я не тянулась сильнее к объекту. остуду мне мы тоже не делали. силу тоски также не использовали. хотя был обычный обряд со свечами по типу бинарной связки.

я изначально в первом своем посте написала, что данная тема бесконечно бесконечна! и можно долго морализировать и рассуждать.
мне было не понятно откуда у отписавших здесь так называемых практиков и простых обывателей столько злобы!

- - - Добавлено - - -

что автор интересно хотел этим сказать?
люди не должны развиваться? практики должны сидеть в глубокой деревни где про "гугл" только по ТВ слышали? Алле Хьюстон, мы в жопе!!!!
автор хотела сказать, что на магических форумах пишут много глупостей, и очень мало умного и полезного)
найдите себе учителя-практика и развивайтесь на здоровье!;)
 
"отпусти ситуацию! а то ты мне шас все испортишь"
А в чем разница? Вы за фразу уцепились сказанную на современный манер и давай над ней издеваться со своими насмешками. Отпустить ситуацию = забыть = не переживать = постараться не зацикливаться = выйти из круга страданий и т.д. и что тут на ваш взгляд смешного?
Вам вчера верно применили сравнение - не надо есть стразу если поставили пломбу, очень верное сравнение, потому что и в Магии и в Стоматологии и в Бизнесе и в Хлебопечении, есть свои законы, есть свои правила и называйте их как хотите, хоть филькина грамота - без разницы. Нет правил нет результата который необходим, надеюсь донесла до вас искру здравого смысла...

- - - Добавлено - - -

автор хотела сказать, что на магических форумах пишут много глупостей, и очень мало умного и полезного)
Так не ходите на форумы и тематические ресурсы в таком случае.

- - - Добавлено - - -

"не отпустил ситуацию"-именно эта фраза особенно вызывает смех)
А перед испражнением не сняла штаны - такая фраза смех не вызывает? Или тоже смешно и вы это все проделываете без их снятия? А то чего, кто только придумал такие дурацкие правила? Наверное их придумали только для интернета, а вот раньше.....

А просеять муку, что бы наполнить ее кислородом, а ждать поднятия теста - тоже абсурд и смех вызывает?
 
Последнее редактирование:
из собственного опыта) и опыта практиков, которые не сидят в интернете)
Интересный факт вам скажу, наверное вы удивитесь, интернет в наше время есть у каждого в доме. Даже в деревни его провели лет 5 назад. И где бы вы не были - везде уже есть интернет. И люди, абсолютно все сидят там. Да кто то не активный пользователь всяких там форумов, но читать могут все, кому не лень. А соц сети? Нет такого человека на земле - кто бы этого не знал. Так что ваша теория утопична.
 
А в чем разница? Вы за фразу уцепились сказанную на современный манер и давай над ней издеваться со своими насмешками. Отпустить ситуацию = забыть = не переживать = постараться не зацикливаться = выйти из круга страданий и т.д. и что тут на ваш взгляд смешного?
Вам вчера верно применили сравнение - не надо есть стразу если поставили пломбу, очень верное сравнение, потому что и в Магии и в Стоматологии и в Бизнесе и в Хлебопечении, есть свои законы, есть свои правила и называйте их как хотите, хоть филькина грамота - без разницы. Нет правил нет результата который необходим, надеюсь донесла до вас искру здравого смысла...

- - - Добавлено - - -


Так не ходите на форумы и тематические ресурсы в таком случае.

- - - Добавлено - - -


А перед испражнением не сняла штаны - такая фраза смех не вызывает? Или тоже смешно и вы это все проделываете без их снятия? А то чего, кто только придумал такие дурацкие правила? Наверное их придумали только для интернета, а вот раньше.....

А просеять муку, что бы наполнить ее кислородом, а ждать поднятия теста - тоже абсурд и смех вызывает?
Любовь85, да не цеплялась я именно за эту фразу. зацепились за нее все кто отписались здесь. ее и обсуждаем) и продолжаем обсуждать меня и мои фразы!))) я всего лишь привела в пример в своем первом посте ситуацию со стороны клиента-глупые отмазки псевдопрактиков, которые начитавшись таких же практиков-ляпают глупости, это все тиражируется, во все это верят. нынче модно колдовать стало, колдуют все кому не лень, верят что они что то могут и умеют. шизофрения прогрессирует!) сначала сами ищут привороты, через пару лет уже услуги оказывают!))
свое право высказываться как мне благоугодно не исключаю)
и почему то практически все присутствующие "практики" приняли это на свой счет). уважающий себя человек, практик просто бы прошел мимо и не обратил внимание на мои высказывания. тем более тема то у нас совсем о другом) а тут зацепило!)) правда знаете ли она глаза колит:) уже 2 страницы "практики" исписали пытаясь, что то доказать!)) и все отписываются и отписываются, уже забыв об авторе темы и его проблеме, не обращая никакого внимания!)))) поэтому да-мне смешно! смысл?) если я не разделяю мнения большинства сидящих здесь, то это не значит, что я не права и нужно сидеть здесь и с пеной у рта доказывать обратное. я же не претундую на истину) данная тема бесконечна дискуссионна и не имеет однозначного ответа.
 
уважающий себя человек, практик просто бы прошел мимо и не обратил внимание на мои высказывания
Вы еще будете говорить кто и что как должен делать? А если не прошли мимо, то уже и не практики? Я с удивлением читаю ваши выводы, вы стебетесь или действительно пишите что думает?

правда знаете ли она глаза колит
А с чего вы взяли что пишите правду? Я вот вижу как раз обратное и пишите вы совершенно не адекватные вещи, сами решаете, что правда, а что нет, создав из себя некого Авторитетного пользователя, но выводы ваши не имеют понятного и логического объяснения, все что вы пишите основано: у меня знакомая, я слышала, я думаю.
 
Нищий и соплячка провоцируют тут всех а вы и рады стараться :D
и не удивительно что у этих товарищей ничего не работает, да и не будет работать :D
все участники спора очень смешные)
 
Приворот с оплатой по результату придумали психологи, решившие стать магами. Развод очень простой, набрать сотни страждущих и ждать пока у кого нибудь из них сработает, очень просто и выгодно. Ездить никуда не надо, только много красиво писать. Все эти товарищи работают в Контакте. Я с таким одним работала пол года. Пока не поняла, что даже его фото не его, а украденное с просторов интернета, а он меня убеждал это он, пока я не показала ему фото, это был музыкант из США. Тогда он меня заблокировал и поменял фото на другого известного мужчину, но оно похожее. И там было человек 200 и все ждали, некоторые писали отзывы что им помогли, но потом стало понятно это он сам себе пишет.
 
Последнее редактирование:
Bassta, подумайте хорошо, выбор Ваш, но приворот делать не советую. У Вашей девушки и так проблемы с головой. Она мечется и не может принять решение даже иногда по очень простым вопросам. Через два, три года начнёте задумываться и жалеть обо всем. На ребёнке приворот отразится. Лучше найдите мага, который сделает Вам "наведение коасоты". Принципиально другой ритуал, хотя воздействует не хуже. Соперник Ваш не слишком удачлив в делах, денег там больших нет. Можно немного мужской несостоятельности ему подкинуть, на месяцок другой для более быстрого разрешения ситуации.
Это немного другое решение и у Вас будет выбор. Вы не получите зомби и Вашу девушку можно будет полечить, а иначе проблема усугубится. Ищите местного мага, т.к. "наведение красоты" дистанционно не делается, что бы Вам не говорили. Вы вместе с колдуном или ведьмой должны провести обряд. Результат через 2 недели. Так, что не ведитесь, если будут разводить месяцами.
 
т.к. "наведение красоты" дистанционно не делается, что бы Вам не говорили
Делается.
Результат через 2 недели. Так, что не ведитесь, если будут разводить месяцами.
От какого конкретно обряда? Их десятки. Бесюки быстр результат дадут, природные подольше. вы все что ли пробовали?
 
Дистанционно и месяцами проводить обряды, которые можно провести быстро, безопасно и эффективно... не вижу смысла
 
DenisRostov, даже я не маг понимаю что все зависит о ситуации! Не бывает такого чтоб у всех все вопросы решались через 1-2 недели. Я работаю стоматологом и каждый мой пациент индивидуальный даже если у него стандартный кариес!
 
Я говорю о конкретном человеке и конкретной ситуации, если Вы не заметили. Я же не советую этот обряд делать всем подряд.
 
Я говорю о конкретном человеке и конкретной ситуации
Вы без фотографий случай считаете конкретным? Просто по рассказу сразу предлагаете свои пути решения? Я понимаю, что вы здесь для саморекламы, но это на мой взгляд перебор, а потом еще и приворот с результатом за 1 день?
 
Назад
Верх