Вот поэтому мне нужен практик который сделает приворот такой, который ляжет и не слетит, и который видно по диагностики. Я знаю о чем говорю, и я не первый раз сталкиваюсь с этим. А эти вот а если то, если то, оставьте при себе. Я готов заплатить хорошие деньги за работу, и если мастер изначально не уверен в том что он справится, значит мы не сработаемся с ним. И диагносты у меня не слепые кроты, поверьте.
Вы своё "я тут барин я плачу" тоже оставьте при себе. Идите к диагностам...
 
Вы своё "я тут барин я плачу" тоже оставьте при себе. Идите к диагностам...
Согласен... я пришел, давайте пляшите, пишите мне, предлагайте, а я подумаю... ну ну, очень интересно чем закончится такой подход
 
А я, ничего предоссудительного, не увидел в просьбе автора темы. Человек подробно и логично, расписал свою историю. По его тексту, видно, что человек не разыгрывает, не собирается обмануть (мое мнение), что человеку очень нужен этот приворот. Другой вопрос, что у практиков могут быть свои условия, а у него свои. Но это, совсем не значит, что мы его должны осуждать. Вместо того, чтобы за несколько часов, растягивать эту тему, уже на 3 страницы, с повторяющимися объяснениями, почему здесь так не делают:- можно было сказать, что на этом форуме, так не делают. Чтго мы ему желаем удачи. И успеха, в нахождении своего мастера.
 
можно было сказать, что на этом форуме, так не делают
а еще можно изучить ресурс, на который приходишь, благо чтобы найти ключевую информацию о правилах приворота на форуме не сложно и много времени не занимает.
А вот позиция "я тут такой продвинутый, собаку съел на вашей магии, у меня есть деньги- налетайте" весьма странная для человека, который хочет найти практика, с которым потом предстоит, скорее всего, долгая и упорная работа.

Я прям представляю, прихожу в магазин и говорю: "Вы знаете, я уже столько раз пробовала медовик испечь, столько рецептов перелопатила, с поварами крутыми общалась, но вот всё что-то не так - не получается торт. Вы мне продукты на медовик просто так дайте, я приду домой, попробую еще раз испечь, потом отнесу на дегустацию своим крутым кондитерам, вот они как только оценят, я сразу прибегу и денежки вам принесу"
Кстати, я тоже очень честная. И медовик, правда, никак не получается, как у мамы в детстве.
 
Последнее редактирование:
Я прям представляю, прихожу в магазин и говорю: "Вы знаете, я уже столько раз пробовала медовик испечь, столько рецептов перелопатила, с поварами крутыми общалась, но вот всё что-то не так - не получается торт. Вы мне продукты на медовик просто так дайте, я приду домой, попробую еще раз испечь, потом отнесу на дегустацию своим крутым кондитерам, вот они как только оценят, я сразу прибегу и денежки вам принесу"
Кстати, я тоже очень честная. И медовик, правда, никак не получается, как у мамы в детстве.
Я думаю, что умный продавец, не будет говорить много слов и возмущаться, а просто, предложит Вам, найти пункт раздачи гуманитарки, по запросу.
 
Мне очень жаль что вы ТАК истолковали мои слова и мой пост в целом, но я думаю, что если бы кто то из вас столкнулся с тем, с чем столкнулся я на протяжении столь долгого времени то вы бы меня как минимум поняли.

А вообще я хочу дождаться ответов именно практиков.
 
Мне очень жаль что вы ТАК истолковали мои слова и мой пост в целом, но я думаю, что если бы кто то из вас столкнулся с тем, с чем столкнулся я на протяжении столь долгого времени то вы бы меня как минимум поняли.

А вообще я хочу дождаться ответов именно практиков.

Я Вас понял. А, насчет практиков, то у нас есть их кабинеты. Выбирайте, обращайтесь. Напрашиваться сами практики не будут.
 
Я тоже хочу поддержать автора данного топика. Не понимаю чего на него так накинулись. Ну хочет человек работы с оплатой по результату...не готовы взяться-так пройдите мимо. Точно так же можно бесконечно говорить об оплате без результата и причин почему так могло произойти...ветер подул не в ту сторону, защита сложная, воля, сопротивляемость, клиент сам все испортил, "не отпустил ситуацию"-именно эта фраза особенно вызывает смех) ну вот есть же по диагностике воздействие, ждите, раскручивается, ждите, ждите)) Какая диагностика?))) что там смотреть после проделанной работы? Есть реальные результаты, действия от объекта-значит легло и работает. Нет результатов-не получилось. Работаем дальше, либо не работаем. Клиенту нужен результат, все остальное-сотрясание воздуха. Нет результата-верните деньги.
Потому не вижу смысла осуждать, морализировать и т.д. Эта тема бесконечно бесконечна.
Не все же в мире на деньгах держится...и возможно найдется мастер, который будет готов ему помочь с оплатой после. Удачи автору топика
 
клиент сам все испортил, "не отпустил ситуацию"-именно эта фраза особенно вызывает смех)
Это как приводили пример: Поставили человеку пломбу и предупредили, не кушать 2 часа. Но человека это не интересует, он сразу начинает есть орехи и сухари, пломба выпадает - но это вызывает смех? Глупость какая.
Или купить машину и утопить ее в озере, а потом пойти к дилеру и сказать - мне смешно, что это не яхта, отдавайте мне деньги, она не поплыла. И кстати дилер не предупреждает, что машина не плавает.

- - - Добавлено - - -

Клиенту нужен результат, все остальное-сотрясание воздуха.
Если так, то не стоит и обращаться. С такими мыслями, читайте литературу и делайте ритуалы сами, что бы потом не было вопросов и обид.

- - - Добавлено - - -

Nasiya, Так же своим постом, вы выразили насмешку над всеми Практиками и людьми занимающимися Магией. Я не практикую на форуме и услуг не оказываю, но мне такое, как человеку занимающемуся эзотерикой, читать неприятно и обидно.

- - - Добавлено - - -

Не все же в мире на деньгах держится...и возможно найдется мастер, который будет готов ему помочь с оплатой после.
Конечно не все, если у вас есть желание, можете ходить на работу бесплатно, не все же только на деньгах держится.
 
Последнее редактирование:
Я сейчас все читаю и вижу только бойню за место "самый высокомерный"
Мужик пришел деньгами перед носами трясти, а вы на провокации повелись...
 
Видящая, Соувствую искренне, пост реально носит ярко выраженный негативно - неуважительный характер ко всем практикам и не только форума, но и увлекающимся магией или кто обращался к Магии.
 
Видящая, Вы говорите в общем о советах) я лишь высмеяла глупые советы "магов". В частности совет-"отпустить ситуацию"...Знаете почему? потому что то, тот маг, который советует подобное, не понимает процесса. Не нужно отпускать ситуацию. Если приворот лег и начал свою работу, клиент сам забудет, не будет думать, вспоминать, что просил приворот, отворот и т.д. Именно это уже может говорить об удачной работе. Если клиент постоянно дергается и думает ну когда же когда, то программа не легла. И говорю я подобное из своего опыта.
Моя знакомая практик никогда не советовала таких глупостей как отпустить ситуацию. Хорошо, что она черпала свои знания не из интернета)
- - - Добавлено - - -
Если так, то не стоит и обращаться. С такими мыслями, читайте литературу и делайте ритуалы сами, что бы потом не было вопросов и обид.
- - - Добавлено - - -
Какими мыслями? Нормальные у меня мысли)))
Я не высмеивала людей, которые занимаются магией, практикуют. Я и сама кое что иногда делаю. Много вопросов задавала своему практику, ее знакомым. Мы плотно общались и я хорошо осведомлена на тему магии и ее процессов. Я высмеиваю лишь тех, кто учится благодаря интернету и глупостям, которые там написаны! И мне непонятно почему это восприняли на свой счет)
 
Если приворот лег и начал свою работу, клиент сам забудет, не будет думать, вспоминать, что просил приворот, отворот и т.д. Именно это уже может говорить об удачной работе.
Вы сейчас серьезно? Это кем такие утверждения были проверены и даны такие выводы?
 
Вы сейчас серьезно? Это кем такие утверждения были проверены и даны такие выводы?
Из отсутствия опыта, очевидно. Всем хочется верить в сказку. Но реальность - не сказка. И чаще всего, даже если приворот не был бинарным, созданный между заказчиком и объектом канал как раз таки, наоборот, порой несколько влияет и на самого заказчика. Многие мои клиенты, в том числе получившие положительный результат, и они не дадут мне соврать, во время приворота наоборот тоже сильнее эмоционально тянутся к привороженному. и им приходится прикладывать вдвойне больше усилий, чтобы не дергать программу эмоциями. Случаются отдельные эпизоды, когда заказчик резко остывает после приворота. Но это крайне редко и только после конкретных ритуалов, чаще при использовании силы тоски самого заказчика. Опытный практик вообще никогда не станет категорично утверждать, что только то, как он работает - верно. А остальные ошибаются. У всех ведь свои методы. И если и существуют такие маги, у которых приворот всегда дает побочку в виде остуды у клиента, это не значит, что у всех так. Это скорее значит, что у него методы специфические. Примеры у всех есть,я, например, знала мощную деревенскую бабульку, которая слово интернет даже не слышала. Она всегда говорила, что надо сделать и забыть, а забыть не у всех получается.
 
Моя знакомая практик никогда не советовала таких глупостей как отпустить ситуацию. Хорошо, что она черпала свои знания не из интернета)
Я тоже черпала свои знания не из интернета, так вот отпустить ситуацию, мне говорили еще ведьмы старой школы, коих лет как 30-40 нет в живых.
Если приворот лег и начал свою работу, клиент сам забудет
Это утверждение совершенно не соответствует действительности.
 
Про отпустить ситуацию я тоже знаю, мне так говорил мастер который делал приворот 9 лет назад и который сработал, и диагностировался потом кстати... И да, охлаждения чувств не было.
 
Сообщение от Nasiya
Если приворот лег и начал свою работу, клиент сам забудет
Это из рода "Если человеку хорошо ампутировали ногу, то он про нее впоследствии даже не вспомнит, как будто никогда ноги и не было и он будет ходить на одной как на двух."
 
Bassta, вообще как правило диагностикой можно сбить работу, для этого мастера ставят защиту от просмотров.
Если делать диагностику во время работы - да, если после то уже нет, верно?
 
Назад
Верх