Пыталась помочь женщине 40 лет обеспеченной в мае, несколько дней готовились, провести ритуал, все сделали как для себя и больше, ездили на моей машине, свечи ей привозила, закуп с откупом за мой счет - дура одно слово. Она сказала: вернется я вам все и деньги и отблагодарю по царски за ваш вклад (запомнилась фраза, она ее постоянно повторяла), поверила, тем более знакомы с ней заочно. Звонила все лето, днями и ночами, а потом пропала, перед этим сказав, что ее уже не волнует муж, есть более интересный ухажер. И на днях общие знакомые сказали муж вернулся к ней в августе (как раз она мне и звонить перестала) и они с ним в Турции Новый год справляли. Это все что нужно знать о привороте с пост оплатой. Ктото скажет, езжайте снимать, нет не поеду и не буду больше ни копейки денег в это вкладывать.

Платить за всё приходится рано или поздно. В этом случае ей лучше было бы деньгами отдать, т.к. ничем хорошим это уже не обернётся, увы.
 
Добрый день я тоже ищу мастера кто поможет а не взмёт деньги и исчезнет у меня был горький опыт к сожалению
 
Добрый день я тоже ищу мастера кто поможет а не взмёт деньги и исчезнет у меня был горький опыт к сожалению
Ищите по отзывам, кто давно уже работает. Кто действительно работает в этом направлении, берут за свою работу сразу, у них есть много клиентов. А кто не берет деньги, такие же прайдохи, к которым вы обращались и до этого. Не брать деньги это такая же замануха, как и приворот за 1 день и так далее, рекламный ход, маркетинг. Так например я был у таких мастеров, которым деньги дают, а они их еще и не берут, потому что там задача решить проблему, а не деньги взять.
 
я в интернете нашла женщину, деньги выслала а она пропала но я же ей выслала и не маленькую сумму

Может есть кто то кто берёт половину и остальное по результату
 
я в интернете нашла женщину, деньги выслала а она пропала но я же ей выслала и не маленькую сумму
Так и правильно, потому что вы не понимаете кому надо платить кому нет и просто так выкидываете от незнания. Читайте форум, тут все написано, как не совершить глупость.
Может есть кто то кто берёт половину и остальное по результату
Серьезные маги берут сразу, к ним идут по рекомендациям, а не просто так, у них есть стаж и опыт. А вы все так же ищите обман, потому что не хотите учиться и читать.
 
в моём городе никого нет к сожалению, может к практикам здесь обратиться
В другие города езжайте, там где есть. Я например в Москву летал из своего города. Может к практикам с форума обратится. Вы сначала почитайте форум, поймите хотя бы что вам надо. Судя по вашим сообщениям вы в этом совсем никак.
 
да я согласна платить
Вы думаете, кто-то нуждается в вашем согласии? Если практик действительно работает в этом направлении, его просят, а не он, у клиентов согласия. Это значит пришедший ко мне клиент не допускает такого выражения: ладно, я вам оплачу.
То что вас обманули, это фактор вашего неправильного выбора, исходящий из некомпетентности в данном вопросе и как я поняла вы продолжаете поиск так и не применив ранее накопленный опыт, а значит будете и дальше ходить по кругу совершая ошибки и не найдя хорошего практика.
 
7 лет назад именно таких магов искала, всё бесплатно, очень активная переписка, месяцы ожиданий, в итоге ничего не произошло. Пока ждала, всё настолько изменилось, возвращать стало некого, он женился и уехал в другую страну :(
 
Да, если открыть в контакте группу и назвать ее Приворот с оплатой по результату, желающих будут сотни в первую же неделю. После чего открывший группу ждёт, когда у кого нибудь произойдут изменения и произойдет оплата. И не надо быть магом, не надо ездить на кладбище или развиваться в этом направлении, нужен только компьютер и время и через месяц вы гарантировано заработаете денег, без каких либо вложений. И обращаются далеко не глупые люди, в основном у кого нет денег, и они несмотря на всю глупость, хотят верить.
Была группа в 2011 году там было 5 тысяч народу и все они заказали приворот по результату. У кого произошли изменения писали хвалебные оды привлекая все новых и новых адептов.
 
Последнее редактирование:
Приворот с оплатой по результату, желающих будут сотни в первую же неделю. После чего открывший группу ждёт, когда у кого нибудь произойдут изменения и произойдет оплата.
А кто то вообще платит после получения результата?
У кого денег нет, тот не платит и потом, т.к. денег у него больше не стало, да и не считает он нужным платить потому что результат то уже есть.
На месте практика я бы не стала по результату просто представьте, ты делаешь на совесть, тратишь время и силы, другой получает результат но про оплату даже и не вспоминает (клиент вообще может пропасть и жить себе не терзаемый совестью) , потом практик идет и убирает работу (потому что ему не оплатили и он расстроился) опять тратит время и силы.
И что взамен получает практик по итогу?
Минимум в два раза больше затраченных сил и времени, потому что я уверенна что не больше половину вспомнят и не пожалеют денег оплатить.
 
А кто то вообще платит после получения результата?
Не встречала таких профессий в жизни, наверное никто. За любую услугу платят прежде и потом оказывается услуга.
Нет, вру.. В ателье приносишь вещь ушить, платишь когда ее ушьют, но в залоге получается сама вещь 🤷‍♀️
 
Еще такое бывает когда гастарбайтеров берешь на работу, с целью их впоследствии кинуть или заплатить ничтожно мало, но они в последнее время хитрее стали, требуют половину сразу :ROFLMAO: С таксистами чаще всего бывает, по приезду оказывается у пассажира нет денег, теперь перед поездкой Яндекс-такси резервирует сумму на банковской карте.
 
Не встречала таких профессий в жизни, наверное никто. За любую услугу платят прежде и потом оказывается услуга.

Я бы так категорично не утверждала. В кафе и ресторанах платишь по счету перед уходом. В парикмахерских платишь после оказания услуги. По поводу ремонта и любой подобной услуги можно договор составить, где обозначены все права и обязанности сторон. Еще, ко мне на днях к примеру приходил компьютерный мастер от компании-провайдера. наладил интернет и выписал квитанцию, которую оплачивают в течение трех дней (понятно, что не заплатишь - интернет отключат).
Так что везде свои условия, но магия имеет свою специфику, в отличие к примеру от продажи холодильника - где оплачиваешь конкретную вещь сразу при доставке. Если у мага или у клиента есть задача "кинуть" вторую сторону, это всегда можно сделать. Но зачем работать с таким магом, от которого все время ждешь подвоха и вранья вместо результата?
 
Но зачем работать с таким магом, от которого все время ждешь подвоха и вранья вместо результата?
Потому что умом понимают, его обещания не могут быть осуществлены, но очень хотят в это верить, я про приворот за 1 день.
 
Назад
Верх