Может ли обычный человек выявить приворот?


  • Всего проголосовало
    132
Когда девушка влюбляется в парня, она почему то не задает себе вопроса, а не под моим ли он приворотом, а вот его мама и родственники и бывшая, тут же идут к гадалкам и начинается - моего бывшего приворожила Надя, Катя, Маша, Света, он ее любит и цветочки дарит и вся его родня не понимаем что с ним, человека как подменили, сам не свой, перестал даже мать слушать и друзей, все время проводит с "заказчицей" приворота, похудел, хочет работу поменять и даже переехать в другой город, все симптомы на лицо, спит мало, без нее не может ни минуточки.
 
В том то и дело есть очень мнительные которые везде видят знаки, симптомы и т.д. а человек просто находит сильный мотиватор или наоборот впадает в депрессии ....
 
Есть похожая тема "Приворот - симтомы". Но меня интересует именно, что испытывает девушка. На сколько я понял из форума, воздействие на неё - более сложный процесс, чем приворот на мужчину.
p.s. вопрос относится к правильно/грамотно проведенному привороту.
 
На форуме чаще пишут, что именно так. Решил спросить практиков. Но вопрос мой несколько другой был.
 
Начинают появляться мысли о человеке, вспоминаются моменты, сны, со временем мысли становятся навязчивыми. Переживание этих моментов очень индивидуально. У любого человека, независимо мужчина или девушка, может проявляться по разному. Возможно духи начинают сводить людей, нелепыми случайными встречами и т.д.
 
На меня делали приворот (версии гадалок разные - кто говорит тёща, кто - сама жена). Тот, кто делал сам приворот (гадалка), умер несколько лет назад. А последствия разгребаю до сих пор и это ещё не конец, как я чувствую...история долгая и тяжёлая.
 
Последнее редактирование:
Вот вопрос ,сколько действует приворот? Есть ли какие то сроки. И что может быть если не снимать приворот? Говорят если не снять, может плачевно закончиться для привороженного .
 
Вот вопрос ,сколько действует приворот ?
На сколько его поставит практик на столько он и действует.
есть ли какие то сроки
1-3-7-13-25 вроде бы лет.
И что может быть если не снимать приворот ?
(У вас в сообщениях знаки припинания пляшут - это специально, что бы сложнее читать было?) Это надо обговаривать с практиком, у всех разные обряды, разные побочки и все по разному, как можно все обобщить и ответить?
Говорят если не снять ,может плачевно закончиться для привороженного .
А еще говорят, что машина - повозка дъявола - что так и есть? Чем плачевно и почему плачевно - где логика?
 
Тот, кто делал сам приворот (гадалка), умер несколько лет назад.
С трудом верю, если она не смогла себя защитить, то и приворот бы она сделать не смогла, одно из другого вытекает.
 
В том смысле, что теперь не придти к ней и ничего невозможно исправить с помощью практика - первоисточника.

А теряет ли силу ритуал в этом случае?

- - - Добавлено - - -

В случае смерти практика я имею ввиду
 
Я думаю что нет - все поставлено, уплачено. У вас же обои не отпадут если маляр умрет. Единственное проблема с просмотром и подделом наверно будет

Да с просмотром то наверное не будет проблем,а вот с подделом да я думаю.
 
Да с просмотром то наверное не будет проблем,а вот с подделом да я думаю.
Проблемы как правило в другом, сделали приворот на длительный срок, его необходимо снять, а практик скончался, снять сложно, потому что поставлен был хорошо, с защитами от снятия или просмотра, вариантов очень много. Заказчик идет к другим практикам, но они не могут достигнуть желаемого.

- - - Добавлено - - -

По теме: Может ли обычный человек выявить приворот? - Нет не может. Никто из нас никогда не посчитает свои мысли, чужеродной программой. Мы считаем мы сами пришли к такому выводу или действию. Даже если все будут вокруг говорить, что это приворот, привороженный никогда так считать не будет - такое возможно только после выхода из программы. Когда он трезвым взглядом посмотрит и скажет - это была напасть. Но подумайте, мы часто совершаем ошибки? Часто угадываем правильное число на рулетке? Это тоже можно определить как нас водит за руку бес, не давая нам подумать и сделать правильный выбор. Но когда мы выбираем, мы всегда уверены - это сделала Я.
 
Я считаю после приворота любого счастье недолговечно.Ну не бывает так,в жизни всегда есть баланс,и это огромный грех.Моя родственница любит магию..первого мужа она приворожила(приворот действовал 25лет)после чего муж ее умер нелепой смертью.Она сразу вышла во второй раз замуж,увела мужчину из семьи где был счастливый брак и дети,но спустя время сейчас этот мужчина пьет безбожно.В жизни сейчас у нее нет ничего хорошего,куча операций по женски,сын женился неудачно,сильно пьет и попадает в разные ситуации,она все тянет на себе.Знаю много историй но нет ни одной где бы в конце у людей было все здорово и отлично после приворотов.Я считаю нельзя так с людьми....может это судьба такая и нужно смириться просто

- - - Добавлено - - -

Если я вам покажу фото человека вы можете сказать приворожен он или нет?уже долгое время меня мучает этот вопрос

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

По теме: Может ли обычный человек выявить приворот? - Нет не может. Никто из нас никогда не посчитает свои мысли, чужеродной программой. Мы считаем мы сами пришли к такому выводу или действию.
Если я вам покажу фото человека вы можете сказать приворожен он или нет?уже долгое время меня мучает этот вопрос
 
Назад
Верх