• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Приворот в Екатеринбурге.jpg


"Разыскивается специалист в Екатеринбурге, готовый сделать приворот!". Уважаемые форумчане, особенно, жители Екатеринбурга! Если у вас имеются контакты мага или вы располагаете информацией о проверенном Практике в вашем городе - поделитесь, пожалуйста!
 
Василина, добрый день. Вам удалось найти специалиста? Я тоже ищу. Поделитесь, пожалуйста, контактом
 
Liza1988, все известные администрации форума специалисты из г. Екатеринбурга, а также их контактные данные, представлены в этом разделе: Здесь же Вы можете выбрать того или иного Практика, ориентируясь на реальные отзывы о нем.
 
Недавно к нам на работу устроилась девушка. Переехала из Серова. Рассказала, что обращалась к нему и он ее впечатлил. Гадает с помощью свечи, и на бобах тоже гадает. Занимается черной магией.
Вроде как водит над тобой свечкой минут 10-15. Потом капает воском на чистый лист бумаги и начинает говорить...
живет в поселке недалеко от Краснотурьинска. Кто-нибудь слышал о нем, бывал? Хочется услышать отзывы.
 
есть телефон, улица, номер дома.
я с ним созванивалась сегодня. он сказал, что записывает обычно за пару дней. прежде чем ехать в такую даль, хочется услышать о нем побольше.
 
я создала по нему отдельную тему, но ее перенесли сюда)
Но в теме нет никаких координат... что за тема без контактов? Кому она может быть интересна? Что пользователи могут от нее взять полезного? Имя только? Я так же могу создать тему: Федя - Тюмень - гадает, занимается магией - знаете что в ней будут писать? А я знаю: дайте контакты этого человека, поэтому какой смысл писать загадки и ребусы - есть контакты - пишите и обсуждайте.
 
Сергей, я написала вкратце, думая, что названия поселка и имени достаточно.
если нужно больше информации, то давайте создадим отдельную тему-опрос под него.
я не думаю, что в теме приворот в Екатеринбурге кто то отпишется о нем...
 
Nasiya, Так создайте как и написано в правилах:
Вы не указали, ни адрес, ни телефон, тему соответственно "завернули" - создали специально правила, что бы не было бесполезных обзоров.
 
я записалась к нему на понедельник, 29 мая. поузнавала за него еще, стоит сьездить) после посещения-создам отдельную тему по нему и поделюсь впечатлениями)
 
вообщем как и обещала-отписываюсь. отдельную тему создавать по нему не буду. мне не понравилось. сделал на бобах расклад на предстоящий год...хотя я задала ему конкретный вопрос) на который он мне ответить не смог. все в общих чертах, пара предложений, никакой конкретики. пара слов о работе, о продолжительности жизни и о поездке, которая принесет радость))) на этом все. так и я умею гадать.
не поняла +отзывов по нему. и вообще, что это было)
 
Паночкаf, Я приеду в екатеринбург 8 августа. Я сама из Сочи. Умоляю напишите куда обратиться за помощью. Вернуть любимого мужа-ушёл как зомби. Все ахают !Прожили 26 лет душа в душу. Мы с сыном страдаем ужасно.
 
Последнее редактирование модератором:
Vikki52, добрый вечер!
Вы рассматриваете, только Екатеринбург? Или просто, как и я уже готовы ехать куда угодно?
 
Назад
Верх