• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Приворот в Нижнем Новгороде.jpg


А есть ли в Нижнем Новгороде ведьма или колдунья, которая может сделать приворот, ну или оказывает какие-либо иные магические услуги в любовной магии? Очень хочется узнать контакты специалистов, возможно, порекомендуете кого-нибудь?
 
Liza, Есть препараты для этого, конечно никакой нарколог не будет хранить водку или спирт для таких случаев. Нет такой статьи в расходах поликлиник : Водка, что бы опохмелить пациента. А вот таблетки и капельница для вывода из Алкогольной Абстиненции конечно же есть. Дело еще и в том, что при Алкогольной Абстиненции алкоголь может вызвать цепные реакции, вплоть до летального исхода, поэтому капельницу ставят и прокалывают препаратами.

Поэтому повествование нам рассказанное Марьяна- - очень сомнительное.
 
Последнее редактирование:
Мур мур, если о планах говорить не стоит то отзыв пока не открывать?
 
Неужели за все это время ни одного участника из Нижнего Новгорода, который бы отзыв оставил. Жаль.
 
Такое ощущение что город вымер...( одна только молодежь сексом занимается в общественных местах.
Слышали что у нас в метро 14 февраля начали совокупляться? Я в шоке. Видео найду, покажу.
 
Плохо ищите) Кто то ценами интересовался, смотря на что цены, общую диагностику и бесплатно смотрю например. Но цена на чистку и приворот совершенно разные
 
Плохо ищите) Кто то ценами интересовался, смотря на что цены, общую диагностику и бесплатно смотрю например. Но цена на чистку и приворот совершенно разные
Вы хотите сказать что бесплатно гадаете? А личный прием у Вас есть?
 
Вы хотите сказать что бесплатно гадаете? А личный прием у Вас есть?
поверхностную диагностику смотрю бесплатно, у меня нет офиса и т.п, не ищу популярности, у меня достаточно и очных и дистанционных клиентов. при желании конечно можем встретиться и обсудить что то.
 
К чему тогда реклама в этой теме? Вы на форум пришли рекламу запустить?
А разве была реклама? Люди пожаловались нет практиков в городе. Практики есть, я знаю как минимум 3-х еще. Просто интересно как они ищут, по каким критериям и где ищут;)
 
Тогда не засоряйте тему флудом, раз сказать нечего и данными никакими не обладаете и делится контактами не хотите.
 
Тогда не засоряйте тему флудом, раз сказать нечего и данными никаким не обладаете и делится контактами не хотите.
А в чем собственно флуд? В том, что я не занимаюсь рекламой других практиков? Пользователь задал вполне конкретный вопрос о возможности личной встречи и диагностики, на которую я дала ответ.
 
А в чем собственно флуд? В том, что я не занимаюсь рекламой других практиков? Пользователь задал вполне конкретный вопрос о возможности личной встречи и диагностики, на которую я дала ответ.
Форум предполагает общение , размещение отзывов о практиках, поиск новых, а не личную рекламу. Не допустимо писать -знаю, но никому ничего не скажу -так теряется весь смысл.
 
В том, что я не занимаюсь рекламой других практиков?
Вы занимаетесь своей рекламой, только для этого вы здесь, но есть правила и там понятно для всех таких написано:
Условия и правила - Пункт 2.2 - Любая другая реклама, а так же завуалированная реклама ЗАПРЕЩЕНА.
 
Форум предполагает общение , размещение отзывов о практиках, поиск новых, а не личную рекламу. Не допустимо писать -знаю, но никому ничего не скажу -так теряется весь смысл.
Абсолютно согласна про общение. Вот я задала вопрос, как практиков люди ищут, какие критерии, почему решили, что диагностика(гадание ) бесплатно. Но ответа пока нет..
 
Абсолютно согласна про общение. Вот я задала вопрос, как практиков люди ищут, какие критерии, почему решили, что диагностика(гадание ) бесплатно. Но ответа пока нет..
Вы задаете вопрос в ветке Приворот в Нижнем Новгороде. Вопрос вашего характера является флудом для этой ветки. Пофлудить вы можете в болталке свободной от таких ограничений
 
А в чем собственно флуд? В том, что я не занимаюсь рекламой других практиков? Пользователь задал вполне конкретный вопрос о возможности личной встречи и диагностики, на которую я дала ответ.
Здравствуйте! я бы хотела с вами пообщаться
 
Назад
Верх