• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Лера4ка

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Приворот в Омске.jpg


Помогите приворотом вернуть мужа в семью, или подскажите, может знаете, кто в Омске может помочь с приворотом, обошла уже многих, а толку нет, никто не делает качественно приворот.
 
Помогите вернуть мужа в семью, или подскажите, может знаете кто в Омске может помочь, обошла уже многих, а толку ноль.
Вы можете обратиться к практикам которые занимаются этим на форуме, расстояние для них не играет роли, на сколько мне известно. Посмотрите в разделе кабинеты практиков кто этим занимается!
 
Лера4ка, В Тюмень приезжайте, тут их много. А лучше как вам и посоветовали обратитесь к практикам с форума.
 
Egor, напишите пожалуйста хоть одного мага, который в Тюмени занимается приворотами.
 
Egor, напишите пожалуйста хоть одного мага, который в Тюмени занимается приворотами.
Был у троих! У двух разных женщин и у одного мужчины! Все трое мне отказались помогать, по той причине, что бывшая уже беременна от другого, а потому приворот на нее не ляжет! Как потом я узнал она действительно уже беременна и отказался от каких то действий. Было это 2 года назад, но если мне надо найти, найду без проблем, было бы желание.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, кто знает кого нибудь из омска или омской области кто занимается приворотами?

Помогите найти человека кто занимается приворотами.
 
Нужно вернуть любимую.любые деньги,лишь бы результат получить.
 
Нужно вернуть любимую.любые деньги,лишь бы результат получить.
Про Омск не знаю, могу лишь посоветовать присмотреться к городам что поблизости где есть люди занимающиеся приворотами.

- - - Добавлено - - -

Если любые деньги, то можете в Тюмень поехать или в Москву, где практиков больше.
 
Есть кто-нибудь в Омске
Три листа контактов
кто поможет на расстоянии?
 
Добрый день. Подскажите кто в омске делает приворот.только Не {оскорбление}.

Нужен человек из Омска, проверенный. Нужно вернуть жену домой.приворот.
Большое спасибо за понимание
 
Добрый день. Подскажите кто в омске делает приворот.только Не {оскорбление}.
Читайте раздел вашего города, выбирайте, пишите отзывы если у кого-то уже были.
 
В Омске нет таких людей. Сколько бы я не спрашивала и не искала нет их. Была одна девушка но она перестала этим заниматься.

Даже кто жил в деревнях может и были. Но и то уже они на гм свете
 
Даже кто жил в деревнях может и были. Но и то уже они на гм свете
А вы можете подсказать проверенного практика? Кто реально может помочь с приворотом? Омск и область, или на расстоянии.
 
Был у троих! У двух разных женщин и у одного мужчины! Все трое мне отказались помогать, по той причине, что бывшая уже беременна от другого, а потому приворот на нее не ляжет! Как потом я узнал она действительно уже беременна и отказался от каких то действий. Было это 2 года назад, но если мне надо найти, найду без проблем, было бы желание.
Добрый вечер, можно по подробнее ?
 
Назад
Верх