• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Лотта

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Помогите найти сильного мастера, полностью перекрыта жизнь, бизнес, обращалась к многим снимают что-то, а основное и ныне тут.
 
@Сивка Бурка, вам удалось к ней попасть или найти хотябы?
Да. Это номер Питерский. На сайте Союз Магов России. Пишут , что это номер мошенников. Не имеющих никакого отношения к магии. Она же Светлана, она же Елена. По факту прием по телефону. Нашла Информацию
 
Последнее редактирование:
Спасибо большое за ваш ответ.

Лукавить не буду с половиной я уже общался но как все немного не то, то ли ситуация у меня такая то ли при виде меня дар пропадает, был у многих Был уГалины с московки попадание есть но процентов 40 из ста, был у Галины с западной дар мягко говоря пропадает нечего существенного, был у равшаны народу у много ходит , правду рассказала но то же 50℅.Потом ходил к Елене на богдано Хмельницкого тоже нечего толком, есть Светлана Борисовна общался во сновном по телефону 50 /50, есть еще одна Елена у той более менее правдивые расклады. Короче помогало но надо сказать не кто не помог в моих раскладах. Думал может вы кого знаете который на самом деле обладает буду признателен.
 
Я как то писала про гадалку в Омске, Гигиене, сходите к ней. То, что она говорила, большая часть сбывалась. Хожу к ней уже более 5 лет
 
Лукавить не буду с половиной я уже общался но как все немного не то, то ли ситуация у меня такая то ли при виде меня дар пропадает, был у многих Был уГалины с московки попадание есть но процентов 40 из ста, был у Галины с западной дар мягко говоря пропадает нечего существенного, был у равшаны народу у много ходит , правду рассказала но то же 50℅.Потом ходил к Елене на богдано Хмельницкого тоже нечего толком, есть Светлана Борисовна общался во сновном по телефону 50 /50, есть еще одна Елена у той более менее правдивые расклады. Короче помогало но надо сказать не кто не помог в моих раскладах. Думал может вы кого знаете который на самом деле обладает буду признателен.
Что за Галина с Московки? Вы кого ищите : Гадалку или целителя? Я гадала у Натальи Михайловны с порт Артура 95 из 100 . У Айны на бобах все в последствии сбылось ( но в последнее время не дёшево берет) Есть такой Сергей Викторович тоже сбылось на 90 . На Московке есть Татьяна и Людмила, что за Галина?
 
Последнее редактирование:
Что за Галина с Московки? Вы кого ищите : Гадалку или целителя? Я гадала у Натальи Михайловны с порт Артура 95 из 100 . У Айны на бобах все в последствии сбылось ( но в последнее время не дёшево берет) Есть такой Сергей Викторович тоже сбылось на 90 . На Московке есть Татьяна и Людмила, что за Галина?
Извиняюсь я имел Людмилу Георгиевну она гадает на обычных картах говорят еще лечит, за лечение нечего не скажу, за гадание да, проживает вострецова 3 если не ошибаюсь.
 
Извиняюсь я имел Людмилу Георгиевну она гадает на обычных картах говорят еще лечит, за лечение нечего не скажу, за гадание да, проживает вострецова 3 если не ошибаюсь.
Да Знаю. На Вострецова 3 кв 70 если не ошибаюсь. Была, давно правда. Не впечатлила. Ни гадание , ни лечение. Я думала на Московке какая-то Галина есть.
 
Расскажите что за Сергей Викторович? И есть ли его контакты?
Мужчина гадает на таро, по руке. Обычных игральных картах, рунах. На ситуацию или в общем. Может через карты рассказать о человеке , его характере и отношение к Вам ( если назвать Имя, о ком хотите узнать) . Ранее у него. Были офисы на левом берегу. И в Чкаловской. Сейчас где и есть ли вообще не скажу. Может погадать как по телефону, так и лично встретиться с клиентом. Тел . + 7-950-781-38-60. Сергей Викторович Рассказывает много, муторно. Но оказалось правда. Берет не дорого. Сроков определенных не говорит, когда что произойдет. У меня до сих пор сбывается о чем он говорил. Хотя прошло 4 года. Человека мне не много не точно в процессе гадания, увидел и описал. Не много приукрасил и возраст на 10 лет убавил. Но если в целом все брать то правда.
 
Последнее редактирование:
Доброго дня суток, подскажите кто-нибудь обрашался к Тамаре с Ватутина? Говорят хорошии отзывы, может есть у кого ее контакты? Тут слышал еще про одну гадалку казашка Соня 2кулудинская в старом Кировске, по стоимости не могу сорентировать, работает с фотографиями говорит даже точные даты событий, очень хвалят.
 
Что за Галина с Московки? Вы кого ищите : Гадалку или целителя? Я гадала у Натальи Михайловны с порт Артура 95 из 100 . У Айны на бобах все в последствии сбылось ( но в последнее время не дёшево берет) Есть такой Сергей Викторович тоже сбылось на 90 . На Московке есть Татьяна и Людмила, что за Галина?
Сивка Бурка можно контакты и адреса у кого Вы были? Заранее спасибо.
 
Сивка Бурка можно контакты и адреса у кого Вы были? Заранее спасибо.
+7-950-781-38-60 Сергей Викторович. Таролог, рунолог, хиромантия. +7-913-607-01-68 Айна ( гадает на бобах). +7-904-324-33-07 Наталья Михайловна 11-я Комсомольская 37 или Михайла Леонова 60 дом на пересечении 2-х улиц ( Амур) Людмила Георгиевна+ 7-908-804-87-55 Вострецова -3 кв 70. Остальные ведут прием в офисных центрах
 
Извиняюсь я имел Людмилу Георгиевну она гадает на обычных картах говорят еще лечит, за лечение нечего не скажу, за гадание да, проживает вострецова 3 если не ошибаюсь.
А расскажите про нее? Сбылось или всё туфта
 
Назад
Верх