• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Приворот в Оренбурге.jpeg


Давайте делиться координатами тех специалистов, кто делает приворот в Оренбурге и Оренбугской области. Кто-нибудь обращался за подобной магической помощью?
 
Очень нужен проверенный человек в этой области. Слышал, была женщина в общежитии на Томилинской/Шевченко (не путать с Расимой), в возрасте. Прошу, если кто знает номер или как ее найти, напишите, пожалуйста. Доверия к рекламе подобных услуг нет совершенно.
 
Очень нужен проверенный человек в этой области. Слышал, была женщина в общежитии на Томилинской/Шевченко (не путать с Расимой), в возрасте. Прошу, если кто знает номер или как ее найти, напишите, пожалуйста. Доверия к рекламе подобных услуг нет совершенно.

Здравствуйте. Вы нашли эту женщину? Или может другого хорошего практика, поделитесь, пожалуйста
 
Здравствуйте. Вы нашли эту женщину? Или может другого хорошего практика, поделитесь, пожалуйста
Добрый вечер! Нет, не нашел. Но узнал об одной женщине, привороты она не делает, но после ее посещения стало значительно легче и необходимость в поисках отпала сама собой. Могу поделиться координатами, если такого рода помощь вам интересна.
 
Добрый вечер! Нет, не нашел. Но узнал об одной женщине, привороты она не делает, но после ее посещения стало значительно легче и необходимость в поисках отпала сама собой. Могу поделиться координатами, если такого рода помощь вам интересна.

Нет спасибо большое)
 
Добрый вечер! Нет, не нашел. Но узнал об одной женщине, привороты она не делает, но после ее посещения стало значительно легче и необходимость в поисках отпала сама собой. Могу поделиться координатами, если такого рода помощь вам интересна.
Надеюсь, вы еще увидите сообщение. Можете поделиться со мной контактами, к кому ходили?
 
Уважаемые пользователи, если Вы не начнёте самостоятельно писать отзывы и открывать темы по магам и гадалкам вашего города, вы ничего не добьетесь своими вопросами о посещениях и отзывах.
У вас есть раздел, там уже есть контакты некотрых практиков - почему вы по ним не пишите отзывы? Кого вы постоянно ждете? Что вам придут и все дадут? Нет вам никто ничего не даст, пока вы сами не начнете брать инициативу.
 
Надеюсь, вы еще увидите сообщение. Можете поделиться со мной контактами, к кому ходили?
Добрый вечер, поселок Приуралье. Лариса. 89878627175. Сейчас она вроде не в городе, но должна скоро вернуться.
 
Добрый вечер, поселок Приуралье. Лариса. 89878627175. Сейчас она вроде не в городе, но должна скоро вернуться.
Здравствуйте! А создайте пожалуйста по ней тему, если можно. И что именно она делает. Благодарю
 
Доброе время суток, хотелось найти человека который поможет вернуть бывшую девушку и разобраться в данной ситуации, буду очень признателен в помощи
 
Крик души! Жена ушла к молодому любовнику с детьми. Помогите найти человека, кто поможет вернуть её. Кто делает привороты. Дайте контакты, умоляю.
 
Дайте контакты, умоляю.
Вот ⬇️ ⬇️ ⬇️ - звоните ☎️, записывайтесь на приём. Если не найдете в Оренбурге, изучите специалистов в других города, что поблизости.
 
Здравствуйте! А создайте пожалуйста по ней тему, если можно. И что именно она делает. Благодарю
Разводила она, выкачила с меня 22000 плюс атрибуты, спустя 7 месяцев перестала брать трубки и отвечать на сообщения. Ничего она не может, а деньги хочет.

Разводила она, выкачила с меня 22000 плюс атрибуты, спустя 7 месяцев перестала брать трубки и отвечать на сообщения. Ничего она не может, а деньги хочет.
 
Назад
Верх