• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Кто-нибудь сталкивался с необходимостью сделать приворот? Наверняка, кому известна проблема в отношениях, тот искал специалиста, способного провести подобный ритуал. Хочу узнать контакты (телефон, адрес) практика, способного сделать приворот в Уфе. Также буду благодарна за отзывы.
 
Ищу адрес или телефон. Знаю от подруги что очень хорошо лечит и помогает. Потеряли адрес. На глазах подняла 3 человек. Известно только Бабушка знахарка в Белокатайском районе. Там ее все знают. Село вроде Новобелокатайск.
 
Подскажите пожалуйста,к кому можно обратиться в Уфе?кто занимается приворотом
 
И не будет, если участники не станут писать новые контакты и отзывы о магах и гадалках.
 
Вот не надо обобщать. Когда то и тема Самары была в таком же состоянии, потом пришло несколько активных девушек и все заполнили, нашли, поделились, добились нужного результата.

Пишите никого нет. Вы сами-то хоть одну новую тему открыли с отзывами?
 
Если бы за 4 месяца моих поисков я кого-то стоящего нашла, я открыла бы тему.
Знаю уже многих девушек которые так же ищут приворот, но не выходят за пределы Уфы, отдали кучу денег этим шарлатанам и их поиски не сдвинулись даже на миллиметр. А есть и другие...которые сидят и ждут пока им скинут мастера постоянно спрашивая нашли мы или нет, некоторые еще до кучи скидывают онлайн магов и в наглую - проверь,может поможет,отпишись потом ок?При чем каждый раз когда я хотела поехать в другие города спрашивала со мной кто поедет? В ответ тишина, зато через пару дней им нужно было все рассказать что и как помогли они или вообще увидели что-то. После такого общения когда люди сидят на попе смирно и ждут пока другие поездят по другим городам,потратят деньги узнают на своей шкуре отзывы нет желания таким что-то рассказывать
 
Здравствуйте я знаю только не в самой Уфе она живёт в деревне. Добираться только на машине до нее. Если нужно пишите скажу как найти рекламой не занимаюсь.
Куда к вам обратиться?

Напишите в личку
Не могу. Недостаточно сообщений
 
Если бы за 4 месяца моих поисков я кого-то стоящего нашла, я открыла бы тему.
Знаю уже многих девушек которые так же ищут приворот, но не выходят за пределы Уфы, отдали кучу денег этим шарлатанам и их поиски не сдвинулись даже на миллиметр. А есть и другие...которые сидят и ждут пока им скинут мастера постоянно спрашивая нашли мы или нет, некоторые еще до кучи скидывают онлайн магов и в наглую - проверь,может поможет,отпишись потом ок?При чем каждый раз когда я хотела поехать в другие города спрашивала со мной кто поедет? В ответ тишина, зато через пару дней им нужно было все рассказать что и как помогли они или вообще увидели что-то. После такого общения когда люди сидят на попе смирно и ждут пока другие поездят по другим городам,потратят деньги узнают на своей шкуре отзывы нет желания таким что-то рассказывать
Здравствуйте! Я тоже из Уфы, ищу специалиста. Вы не нашли ?
 
Назад
Верх