• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Приворот в Кургане.jpg


Кто-нибудь сталкивался с необходимостью сделать приворот? Наверняка, кому известна проблема в отношениях, тот искал специалиста, способного провести подобный ритуал. Хочу узнать контакты (телефон, адрес) практика, способного сделать приворот в Кургане. Также буду благодарна за отзывы.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у Вас в городе говорят сильная женщина есть которая занимается магией, зовут Татьяна. Подскажите пожалуйста отзывы и контакты?
Здравствуйте! Нашли Татьяну?
 
Перехожу по этой ссылке, но там просто ветка с контактами ясновидящих. По приворотам ничего.
Курган маленький город, там и раньше никого не было, кто бы занимался приворотами, ездили в Тюмень за такими услугами или в Екатеринбург.
 
Курган маленький город, там и раньше никого не было, кто бы занимался приворотами, ездили в Тюмень за такими услугами или в Екатеринбург.
Да и работать там не с кем. У меня знакомая девочка таролог оттуда. Даже такие услуги могут быть финансово не доступны населению.
 
Назад
Верх