Марина Михайловна,
Ну Вы хотя бы свои версии напишите. Дама Вы острая, палец в рот не клади. Что сами думаете?
 
За 0
Марина Михайловна, как мне идет, у Вас большие запросы, которые не сочетаются с действительностью и даже на что-то малое у Вас большие представления, Вы все видите не так, как есть на самом деле, либо же усугубляя, либо же украшая до максимума. Качели во всем. Мне кажется, что именно поэтому Вы выставили фото на диагностику в очках - вот фото для диагностики, но в тоже время - отгадайте. И причем эти крайности во всем, то абсолютное доверие, то подозрение, выводящее в край и Вас самих и близких. Патологическая ревность, из-за которой страдаете в большей степени Вы сами, так как держите долгое время эмоции в себе, а только выплескиваете, когда терпеть больше нет сил. Из-за этого Вас не понимают. Стать более открытой Вы не можете, а такой, какая есть - Вас не понять.
Работодатели считывают Ваш сложный характер даже на интуитивном уровне и не хотят дополнительных проблем, поэтому Вам сложно найти работу.
 
За 0
Альба, +100% согласен. Хуже то, что кверент не хочет замечать свои Лагус пп качества, считая их важными элементами самоидентчности по жизни.
 
За 0
Я правильно поняла то , что вы мне ответили?

- - - Добавлено - - -

Соглашусь с тем, что я острая намятые, а ещё я умная и циничная, от чего и страдаю ;-)

- - - Добавлено - - -

А ещё у меня развита интуиция, чувствую от вас положительную волну ;-)))

- - - Добавлено - - -

А теперь серьёзно - что вы можете мне посоветовать ?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Марина Михайловна,
Вы слишком самолюбивы и трусливы для изменений. Когда руки и колени опустятся до земли - стучитесь. До этого момента - всё тщетно.
 
За 0
Марина Михайловна, Вы по природе своей организатор и руководитель, попробуйте начать собственное дело, пусть с малого, но, как я вижу, для Вас это будет наилучшим вариантом - и у Вас действительно получится.
 
За 0
Марина Михайловна, Вы по природе своей организатор и руководитель, попробуйте начать собственное дело, пусть с малого, но, как я вижу, для Вас это будет наилучшим вариантом - и у Вас действительно получится.
Спасибо за конкретный совет! А какая сфера для меня наиболее оптимальна?
 
За 0
Как руководитель: Манназ Иса Альгиз пп Тейваз пп Вуньо пп.
Даже как руководитель - не судьба с таким характером.
 
За 0
Constantine, посмотрите "малай бизнес на себя", должен быть открыт путь.
тут как начало - сделать старт.
 
За 0
Подскажите ! Направьте! Пожалуйста!

- - - Добавлено - - -

Как руководитель: Манназ Иса Альгиз пп Тейваз пп Вуньо пп.
Даже как руководитель - не судьба с таким характером.

А что не так с характером?
 
За 0
Здравствуйте! Почему не могу найти работу? Спасибо. Марина 02.07.1972
У вас застой, вы не хотите меняться, поэтому и нет работы. Старые методы уже не работают, надо искать новые и усовершенствовать прошлый опыт, с учетом новых реалий, которых вы стараетесь не замечать.
 
За 0
Марина Михайловна, у Вас главная цель заработать ,только меркантильный интерес, вселенная как и любой человек такого отношении к себе не любит, поэтому полюбите дело свое и воздастся Вам.
Так же у Вас проблема высокомерия, почему Вы считаете что какая либо работа Вас не достойна? Каждому свое место.
Воспринимать критику Вы не умеете, подчиняться кому-то тоже Вам тяжело.
Сейчас период испытания...Вы должны проанализировать ситуацию и изменить в себе порывы мешающие осуществлению желаемого!
У вас идет карта победы и достижений, но только путем обуздания самого себя.
 
За 0
Спасибо всем, просмотревшим мою ситуацию ! А можно конкретные рекомендации ?

- - - Добавлено - - -

Уважаемая Екатерина! А Вы много знаете людей, которые не преследуют меркантильный интерес?
 
За 0
А можно конкретные рекомендации ?
Куда конкретней? Сказать номер дома, где вам предложат работу?
А Вы много знаете людей, которые не преследуют меркантильный интерес?
Я например. Гадаю на форуме бесплатно, денег за это не беру, клиентов не беру за любое вознаграждение.
 
За 0
У вас застой, вы не хотите меняться, поэтому и нет работы. Старые методы уже не работают, надо искать новые и усовершенствовать прошлый опыт, с учетом новых реалий, которых вы стараетесь не замечать.

В чем не хочу меняться? Все как-то расплывчато ...
 
За 0
В чем не хочу меняться? Все как-то расплывчато ...
Мне кажется, на ваши вопросы получены достаточно понятные любому человеку ответы, это тема бесплатное гадание, а не платное с полным раскладом. Найдите тех кто вам сделает полный расклад платно.
 
За 0
Нет там будущего со знаком +. нет. зачем давать ложные надежды. человек сам себя загнал в тупик. тут одного желания недостаточно. оставьте Марину Михайловну с её проблемами наедине, это лучшая помощь.
 
За 0
Назад
Верх