По картам идет негативное воздействие, одним словом или порча или кривой ритуал возвратившийся таким воздействием. Найдите в своем городе мастера и посетите его. Надеюсь не сложно будет на личном приеме увидеть негативные программы такого характера. Я редко пишу порча, можете посмотреть все мои гадания, но здесь она или близкое к ней воздействие.

- - - Добавлено - - -

Необходима чистка + ритуалы на снятие воздействия, боюсь только чисткой здесь не обойтись.
 
За 0
Уважаемые практики ! Ещё один вопрос. Какое будущее у меня с этим мужчиной , Леонид 28.02.1965. Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Мужчина не ладит не с чувствами не с эмоциями. Только логическое мышление, холодный расчет. Вы же в свою очередь признаете его власть в отношениях, пытаетесь приспособиться но больше замкнуты в себе, завалены своими проблемами и разобравшись с ними пойдете дальше...
 
За 0
Марина Михайловна, смотря каких отношений Вы хотите с Леонидом. Как я вижу, на длительные и серьезные Вас не хватит его вывести, да и у него желания нет. У него в душе потеря, он не хочет ее ни кем заменять, он способен на короткие отношения без обязательств, либо эти отношения будут больше похожи на сделку.
 
За 0
Не вижу глубоких чувств к вам у мужчины, ни сейчас, ни в перспективе. У него серьезных отношений на ближайшие пару лет вообще не выпадает.
 
За 0
Если Вы хотите каждый день гадать - обращайтесь к практикам проекта, в правилах - только 3 вопроса!

Модераторы - закройте пожалуйста тему!
 
За 0
Назад
Верх