Нет там будущего со знаком +. нет. зачем давать ложные надежды. человек сам себя загнал в тупик. тут одного желания недостаточно. оставьте Марину Михайловну с её проблемами наедине, это лучшая помощь.

Вот это поворот!!! ;-)))
 
За 0
Начните с малого, устройтесь уборщицей если совсем не берут никуда, оттуда уже выше и дальше, если конечно будут возможности и перспективы. История в тему, знакомая знакомой жила с мужем на Рублевке, стала встречаться с молодым партнером ее мужа по бизнесу. Потом сказала мужу что не любит и уйдет к партнеру. Ушла. Муж обрубил все контакты с тем партнером и они стали бедствовать, молодой парень ее кинул, она пошла к мужу, тот уже с молодой и красивой, мыкалась по съемных квартирам пол года, пока продавала все купленное мужем, потом уехала к родителям под Кострому, где и по сей день проживает с родителями, спит до обеда, разжирела, работать не хочет в совхозе, вспоминает дни жизни на Рублевке в коттедже с мужем.
 
За 0
Zena, Ситуация совершенно иная. Марина Михайловна всю жизнь слетала со своей программы. Ёе судьба тыркнет на место, а она ерепенится. Я даю 100% не 99 даже, что скоро судьба будет ММ бить и по здоровью и по работе и по семье и везде и всюду. Я вижу по рунам эти мыканья и шатанья. ММ не понимает ещё какая опа наступила. Будет она искать причины, стараться выползти из ямы, но снова срываться. Пусть пока мучается. Это справедливо.
 
За 0
Здравствуйте! Прошу помощи! Знаю, что произвожу плохое впечатление на людей. Почему? Марина 02.07.1972. Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Вы с детства как озлобленный сорванец, считаете что Вас ни кто не любит, от туда и проделки и козни. В ближайшее время найдете себя, все поймете, что нужно, чего хотите, как будто вот повязку с глаз снимут Вам.
 
За 0
Марина Михайловна, добрый вечер. Почитайте, что сказали Вам выше, возможно Вам стоит пересмотреть свое отношение к людям и относиться более лояльно. Не искать понимания в окружающих, а сначала понять свое окружение. Вам нужно сделать первые шаги навстречу.
 
За 0
Марина Михайловна, вклинюсь, хоть и не практик. Соглашусь, тут писали, что Вы считаете, что к вам как-то нехорошо относятся. Я вот чисто по-человечески скажу, если так думать и нести такой посыл по жизни, то так оно и будет. При первом впечатлении никогда бы не подумала, что Вы какая-то плохая, а вот написали про себя так, и всё, уже установка пошла, зачем? Вы какую цель преследуете, чтобы за шипами кто-то рассмотрел трепетную душу? К сожалению, это маловероятно... Рассмотрите в себе свет, тепло и несите в мир это.
 
За 0
Вы с детства как озлобленный сорванец, считаете что Вас ни кто не любит, от туда и проделки и козни. В ближайшее время найдете себя, все поймете, что нужно, чего хотите, как будто вот повязку с глаз снимут Вам.
Спасибо большое за ответ! Вот только я не сорванец, а козел отпущения по жизни. :-(

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

Gerda, спасибо за ответ! Просто это вопит мой комплекс неполноценности ;-(

- - - Добавлено - - -

Альба, спасибо за ответ! У меня все наоборот, все хорошие это я плохая, если так у меня все складывается ;-(
 
Последнее редактирование:
За 0
Марина Михайловна, сможете справится, если захотите. Нужно ломать привычный сценарий поведения, это непросто, но возможно. Вам в первую очередь нужно разобраться в себе, а не с окружающими. Здесь есть раздел с медитациями, попробуйте начать с этого. У Вас всё получится, если в это верить.
 
За 0
На Вас магическое воздействие, при чем не случайное а наведенное, черная магия однозначно, сущность есть. Женская сексуальная энергия перекрыта, очень ослаблена способность к искренним чувствам, больше стремления удовлетворения в сексуальной плане. Удача успех и деньги - все в обратную сторону. Сами Вы сейчас больше испытываете негативных эмоций, агрессия, злоба. Так же это все влияет на общее состояние личности, приводит к пофигизму.
Можно ли снять? Можно, но тяжело. Т.к. Вы сами энергетически ослаблены и под властью сущности. Снимать придется долго.

- - - Добавлено - - -

НЕ исключено что сами пытались провести работу черномагическую и подцепили сущность, т.к. не было защиты.
 
За 0
На Вас магическое воздействие, при чем не случайное а наведенное, черная магия однозначно, сущность есть. Женская сексуальная энергия перекрыта, очень ослаблена способность к искренним чувствам, больше стремления удовлетворения в сексуальной плане. Удача успех и деньги - все в обратную сторону. Сами Вы сейчас больше испытываете негативных эмоций, агрессия, злоба. Так же это все влияет на общее состояние личности, приводит к пофигизму.
Можно ли снять? Можно, но тяжело. Т.к. Вы сами энергетически ослаблены и под властью сущности. Снимать придется долго.

- - - Добавлено - - -

НЕ исключено что сами пытались провести работу черномагическую и подцепили сущность, т.к. не было защиты.
Спасибо за ответ!
НИКОГДА! Не лезла не в свои сани! Магией должны заниматься только профессионалы!
 
Последнее редактирование:
За 0
Вам практики смотрят ситуацию, как вы и попросили, просто принимайте это к сведению, возможно через какой-то промежуток времени вы поймете о чем вам написали.
 
За 0
Я однажды ездила к Татьяне Карахановой, на приеме она просмотрела мои фото и сказала про меня кое что, я тогда ей сказал - нет, такого не было, вы что то путаете, а она промолчала. Прошло пол года или больше и был случай, когда ее слова всплыли и она была во всем тогда права. Потому что я тогда просто не могла этого знать и догадываться, а это как оказалось имело место быть в моем прошлом. Т.е. она мне сказала что я жена офицера, но я не была женой офицера, а потом выяснилось, что мой бывший и есть тот самый офицер которого она мне и описала, но узнала я об это намного позже, когда мне сказали кто он теперь.
 
За 0
Назад
Верх