Проблемы у сына!

Музыка

Новичок
Сообщения
33
Пол
Женщина
Добрый день. Сыну 13 лет , Ярослав 18.01.11 С ноября начались проблемы с посещением школы , в итоге сейчас на дом. Обучении. Ну как на обучении, почти не слушает ничего. Сын спортсмен , в прошлом теперь , учился всегда хорошо. Успешный ребенок Не душа компании , но всегда были друзья. Сейчас закрылся , с друзьями не общается. Почти все время дома сидит. В жизни разочарован . Говорит ,что ему все равно на будущее . Сына просто подменили. Совсем другой человек. Психиатр ставит тревожно депрессивное расстройство. Мы не понимаем , что произошло с человеком . Все очень резко произошло. В ноябре переболел , сидел на карантине , после не смог выйти в школу из за тревоги. И понеслось. Посмотрите , пожалуйста
 
Я к , сожалению, не умею

Я уже , если честно , не знаю. Что хорошо , что плохо.
Нет плохого и хорошего. Есть опыт. Каким путем хотите идти, тем и идите. Прислушивайтесь к своему подсознанию, если проще сказать. У всех своя роль. Тёмные тоже не самую последнюю роль выполняют. И светлые не всегда добры и светлы. Со стороны простого не посвященного ума. Есть справедливость. Которая может быть не открыта просто уму. А может показаться, что это зло.
 
За 0
У меня сейчас такая странная история произошла. Я только вчера мысленно просила помощи у Бога , просила указать путь. Что готова ко всему , лишь бы сыну стало лучше. Включаю сейчас телевизор , а там показывают женщину , которая лежала с болезнью и не могла встать , которая обещала себе и Богу , что если она поправится , то начнет помогать людям. И она стала выздоравливать . В итоге она стала помогать людям и кормит бездомных. Может это знак какой то? Прям удивительно
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
У меня сейчас такая странная история произошла. Я только вчера мысленно просила помощи у Бога , просила указать путь. Что готова ко всему , лишь бы сыну стало лучше. Включаю сейчас телевизор , а там показывают женщину , которая лежала с болезнью и не могла встать , которая обещала себе и Богу , что если она поправится , то начнет помогать людям. И она стала выздоравливать . В итоге она стала помогать людям и кормит бездомных. Может это знак какой то? Прям удивительно
Скорее всего, да. Вселенная подсказывает, что вам нужно возложить на себя какую-то аскезу. Например, не вкушать мясо месяц. Или еще что. Воскладывайте на себя аскезу по силе. И интуиции. Что справитесь. Потом можно усложнять. Когда будете готовы.

Скорее всего, да. Вселенная подсказывает, что вам нужно возложить на себя какую-то аскезу. Например, не вкушать мясо месяц. Или еще что. Воскладывайте на себя аскезу по силе. И интуиции. Что справитесь. Потом можно усложнять. Когда будете готовы.
Так вы быстрее поможете сыну, во взаимодействии с высшими силами. А люди мало помогут.
 
За 0
@Музыка, Вот, для Вас
Господи, мой Всемогущий и Милосердный Бог, я прихожу к Тебе с молитвой о исцелении моего болезненного ребенка. Ты знаешь его страдания и боль, и я прошу Тебя укрепить его тело и душу. Пусть Твоя благодать исцеляющая рука касается его, и пусть он почувствует облегчение от боли.

Я прошу Тебя, Господи, остаться рядом с ним во время его болезни, утешать его и даровать ему мир и спокойствие. Помоги ему пройти через этот трудный период с верой и надеждой на исцеление.

Пусть моя молитва достигнет Тебя, Господи, и пусть Твоя воля сбудется в исцелении моего ребенка. Спаси и защити его, мой Милосердный Бог. Аминь.

***

Господи, Ты знаешь все о нас, Ты видишь наши страдания и слышишь наши молитвы. Мы приходим к Тебе с пламенной просьбой об исцелении нашего любимого ребенка, который испытывает боль и болезнь. Возьми его в свою могучую руку и исцели его, огради его от страданий и дай ему силы преодолеть эти трудности.

Благослови его врачей и медицинский персонал, чтобы они были мудры и заботливы в своей работе. Помоги им найти правильное лечение и все необходимые средства для выздоровления нашего ребенка.

Молюсь Тебе, Господи, даруй нам терпение и веру в Твою милость. Пусть наше доверие к Тебе укрепляется в этот непростой момент. Помоги нам пройти через эту испытание с верой, надеждой и любовью.

Благодарю Тебя, Господи, за Твою непревзойденную благость и милость. Пусть Твоя милость исцелит нашего ребенка и пусть он скоро поправится. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

***
Господи, Ты знаешь все о нас, Ты видишь наши страдания и слышишь наши молитвы. Мы приходим к Тебе с пламенной просьбой об исцелении нашего любимого ребенка, который испытывает боль и болезнь. Возьми его в свою могучую руку и исцели его, огради его от страданий и дай ему силы преодолеть эти трудности.

Благослови его врачей и медицинский персонал, чтобы они были мудры и заботливы в своей работе. Помоги им найти правильное лечение и все необходимые средства для выздоровления нашего ребенка.

Молюсь Тебе, Господи, даруй нам терпение и веру в Твою милость. Пусть наше доверие к Тебе укрепляется в этот непростой момент. Помоги нам пройти через эту испытание с верой, надеждой и любовью.

Благодарю Тебя, Господи, за Твою непревзойденную благость и милость. Пусть Твоя милость исцелит нашего ребенка и пусть он скоро поправится. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 
За 0
Назад
Верх