Проработка колоды Ленорман Ciro Marchetti's

Доброе утро
Если ещё можно,я бы хотела узнать что меня ожидает в личной жизни/любви на ближайшие время.
Наталия
31/07/73
Алфаз, Испания
Спасибо
Дополнительный вопрос:
Вернётся ли бывший мужчина?
Встречались около семи лет,расстались в июле,практически не общаемся.
 
@Селенушка, Да вы правы , разошлась я с человек . Благодарю за ответ))🤗 круто ☺️ так получается новых отношений пока не ждать ? Или я с ним помирюсь ? Да и очень хочу поменять свое положение .. Вы супер всё верно ❤️
 
@Селенушка, здравствуйте. Благодарю за ответ.
Про третьи лица с моей стороны - нет; с его - возможно конечно), хотя наверняка я не знаю, т.к. не общаемся.
По поводу встречи до конца весны отпишусь. Если будет общение до конца весны/весной - тоже отпишусь.
 
Доброе утро
Если ещё можно,я бы хотела узнать что меня ожидает в личной жизни/любви на ближайшие время.
Наталия
31/07/73
Алфаз, Испания
Спасибо
Дополнительный вопрос:
Вернётся ли бывший мужчина?
Встречались около семи лет,расстались в июле,практически не общаемся.
Что ожидает в ЛЖв течение 30 дн.?
Книга-гроб-сад
Итог: мужчина (компас)
Дно: башня
Трансформация мне здесь видится. Будете переписываться явно с мужчинами, либо ходить на свидания, но чаще сад это как переписки в соцсетях отыгрываются. Итог у вас конкретно мужчина идёт и его прям под микроскопом изучаете на предмет "стоит или не стоит" начинать/продолжать...на данный момент-глухо в личной жизни как в танке.

Вернётся ли бывший в течение 30 дн.?
Корабль-книга- развилка
Итог: аисты
Дно: Луна
Нет. И у него походу там уже другая баба организовалась, которую скрывает🤷🏼‍♀️
 
Здравствуйте.
Не знаю попадаю ли я ещё, но попробую.
Хотелось бы узнать что ожидает меня в личной жизни в ближайший месяц. А то было много мужчин и все пропали.
Наталия
19.08.1994
Украина, Киев.

Проявиться ли мой бывший парень Богдан 14.09.1993 в ближайшее время? Скорее всего у нас были кармические отношения, много времени прошло и я понимаю,что правильно,что расстались, но почему-то чувствую, что что-то ещё будет.
Очень благодарна!!!!
 
Здравствуйте.
Не знаю попадаю ли я ещё, но попробую.
Хотелось бы узнать что ожидает меня в личной жизни в ближайший месяц. А то было много мужчин и все пропали.
Наталия
19.08.1994
Украина, Киев.

Проявиться ли мой бывший парень Богдан 14.09.1993 в ближайшее время? Скорее всего у нас были кармические отношения, много времени прошло и я понимаю,что правильно,что расстались, но почему-то чувствую, что что-то ещё будет.
Очень благодарна!!!!
Собака-дерево-всадница
Дно: рыбы

Кто-то объявится, конечно, но явного внимания со стороны мужчин вам будет все же не хватать

Проявится Богдан в теч.30 дней?
Всадница-коса-тучи
Итог: башня
Дно: звёзды

Нет.
 
Что ожидает в ЛЖв течение 30 дн.?
Книга-гроб-сад
Итог: мужчина (компас)
Дно: башня
Трансформация мне здесь видится. Будете переписываться явно с мужчинами, либо ходить на свидания, но чаще сад это как переписки в соцсетях отыгрываются. Итог у вас конкретно мужчина идёт и его прям под микроскопом изучаете на предмет "стоит или не стоит" начинать/продолжать...на данный момент-глухо в личной жизни как в танке.

Вернётся ли бывший в течение 30 дн.?
Корабль-книга- развилка
Итог: аисты
Дно: Луна
Нет. И у него походу там уже другая баба организовалась, которую скрывает🤷🏼‍♀️
Добрый день, отчитываюсь 🙆:
По первому вопросу всё так и есть как сказано выше .
По второму :бывший не объявился,на счёт есть ли у него кто-то или нет,,не знаю..
 
Рыбы-дерево- коса, итог: дом
Квинт: ребёнок
Дно: гроб

Думаю в течение месяца нет всё же. Хотя смущает в конце коса, которая отсекает брак и гроб на дне как ваши переживания. Судя по всему у вас пока денежная волокита, и камень преткновения -дочь ваша. Жду здесь вашу ОС по истечению срока
Обратная связь, развод не состоялся, и примерения нет.
 
Выйдет ли сам на связь: дерево-солнце-змея, итог: башня, дно: дом
Опять же непонятно, змея выпала, это третьи лица есть в отношениях? Сам на связь не выйдет

Состоится ли встреча до конца весны: мужчина (аист)- ребёнок-звезды
Итог: птицы, дно: письмо
Очень хочу получить ОС, здесь встречи в срок до конца весны не вижу,но вот общение должно быть
Селенушка, добрый вечер. Валерий на связь не вышел, как в принципе и я сама. С моей стороны 3 лиц не появилось, у него не знаю.
По поводу общения до конца весны, если общение начнется до июня, то отпишусь обязательно.
 
Коса-аисты-лилии
итог: ребёнок, дно: солнце
Да, встреча вполне себе может состояться в загаданный срок

Будет ли общение?
Всадница-сад-змея
Дно: ключ
Да, будет, и преимущественно в соцсетях
Доброго дня. Предсказания не сбылось к сожалению, общения нет, встреч нет.
 
Женщина (тучи)-коса-змея
Итог: корабль
Дно: клевер

Здесь я бы уточнила наличие соперницы и характер ваших отношений. Встречи не вижу в загаданный срок
Встречи не случилось. Характер отношений не ясен.
Благодарю!
 
Собака-дерево-всадница
Дно: рыбы

Кто-то объявится, конечно, но явного внимания со стороны мужчин вам будет все же не хватать

Проявится Богдан в теч.30 дней?
Всадница-коса-тучи
Итог: башня
Дно: звёзды

Нет.
Здравствуйте.
В продолжение разговора- все так, как Вы написали.
 
Доброго вечера!
Как Вы и сказали, что примирения до указанного срока не видите.
Так и вышло
Вы были правы, есть третье лицо.
Благодарю Вас всех благ Вам!
 
Выйдет ли сам на связь: дерево-солнце-змея, итог: башня, дно: дом
Опять же непонятно, змея выпала, это третьи лица есть в отношениях? Сам на связь не выйдет

Состоится ли встреча до конца весны: мужчина (аист)- ребёнок-звезды
Итог: птицы, дно: письмо
Очень хочу получить ОС, здесь встречи в срок до конца весны не вижу,но вот общение должно быть
@Селенушка добрый день. Валера на связь не вышел. Общения не было. Мне нужно было получить от него определенную помощь, я сама позвонила, но он не ответил. В соц.сетях не писал и не звонил.
 
Назад
Верх