Прошла любовь

Скоробей

Новичок
Сообщения
3
Пол
Мужчина
Здравствуйте, меня зову т Андрей(16'05'1978), с женой Натальей (07'12'1986) сора, говорит что прошла любовь, а мы17 лет вместе, двре детей, что делать, как вернуть
 
Последнее редактирование модератором:
@Скоробей, Вы вспомните, сколько раз Вы обижали эту девочку. Сколько раз обещали измениться. Сколько она могла терпеть!? Она и освободилась от Вас. А со временем, все у нее уладится.
Кто Вам может помочь, если Вы сами виноваты?
 
За 0
Я и так себя сожрал уже за это все

Что мне делать, ведь люблю её очень

Так что, повешаться

Вообще никакого?

Ну а серьёзно, что сделать то можно?

И сколько это стоить будет?
 
За 0
Я и так себя сожрал уже за это все
Наверное недожрал...не вижу шанса

Так что, повешаться
Еще один о суициде заговорил! Может пойти и упасть на колени? Может дать ей плеть, и бить Вас пока не устанет? За все- за все... Выплачется, и глядишь, простит. А там видно будет...

Ну а серьёзно, что сделать то можно?
А я серьено!

И сколько это стоить будет?
Это в кабинеты практиков. Там выберете практика (чур, не меня. Я астролог, ничего магического не делаю)
 
За 0
По картам ушла из-за материальных и бытовых трудностей. Собственно вот и ответ как вернуть, меняйте материальное положение, ищите выходы, пробуйте все возможные варианты для изменения.
 
За 0
Действительно чувств к Вам не вижу, Наталье приходилось с вами бороться, Ваши нападки, претензии...
Вы сможете нормально существовать в браке, если измените положение, в том числе финансовое, дадите стабильность и гармонию, как уже сказали выше.
 
За 0
Назад
Верх