Сонечка
Демонолог
- Сообщения
- 6 184
- Пол
- Женщина
Как такое вообще может быть. Для чего ему вас кормить? Почему сами не хотите работать начать?Сейчас я живу на пенсию бывшего мужа.
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Как такое вообще может быть. Для чего ему вас кормить? Почему сами не хотите работать начать?Сейчас я живу на пенсию бывшего мужа.
@Альба, результат кривой согласен, касаемо чистки, ну фиг знает, я все таки думаю что @Malenkayafey, "всадилась" по ресурсам, и то что есть сейчас это последствия, т.е. чистить то особо нечего. Я с Богиней Фортуной осознанно никогда не взаимодействовал, но если верить легендам, она может как одарить, так и "опустить на дно", допускаю как один из вариантов произошедшего, не выполнение договора, то есть Богиня дала благополучие, но с оговором на определенные действия, которые не были выполнены оператором, и как вариант было забрано то, что давалось, плюс наложены штрафные санкцииЯ склоняюсь, что ритуал был проведен криво и получили кривой результат.
Чиститься надо.
В ближайший Ростикс идете, тут же договор подпишут, отравят медицинскую книжку оформлять.А как выйти не знаю.
Бывает такое, когда работы нет. Стоит все же поискать хоть какую то работу. У нас в доме озон открыли и бабуля там пришла работать в пвз, разговорились, сказала, что дома скучно на пенсии сидеть, а тут общение и зарплата еще. Поэтому кто хочет, тот всегда что-то найдет.На моей банковской карте сейчас буквально пусто, и туда не поступает ни копейки.
@Malenkayafey, я вам вроде как советов не давал, чисто зашел в тему поразмышлять "текстом" над ситуацией т.к. это форум, хочу пишу, не хочу - не пишуХОТИТЕ БЛЕСНУТЬ СВОИМ НЕНУЖНЫМ СОВЕТОМ, ЛУЧШЕ ПРОСТО ПРОЙДИТЕ МИМО.
Живая иллюстрация сказки о рыбаке и рыбке.Очень агрессивная девушка + Капс.
@Egor, не думаю что агрессивная, скорее это отчаяние от тупиковой ситуацииОчень агрессивная девушка + Капс.
Когда мне давали советы и ругали, в теме о моей проблеме, когда расстался с девушкой, у меня тоже ситуация была крайне сложная, но так себя я не вёл и не оскорблял людей. Я лишь читал ответы и старался изменить ситуацию, мне было не до грызни. Тут же все наоборот, ей люди пишут, говорят что думают, она их еще и оскорбляет. Понятно почему денег нет.@Egor, не думаю что агрессивная, скорее это отчаяние от тупиковой ситуации
@Egor, не стоит так остро воспринимать сказанное @Malenkayafey, человек пребывает в состоянии, которое я называю "полное изумление" - чтоб матом не ругатьсяКогда мне давали советы и ругали, в теме о моей проблеме, когда расстался с девушкой, у меня тоже ситуация была крайне сложная, но так себя я не вёл и не оскорблял людей. Я лишь читал ответы и старался изменить ситуацию, мне было не до грызни. Тут же все наоборот, ей люди пишут, говорят что думают, она их еще и оскорбляет. Понятно почему денег нет.