Проверка любви

Вот и представьте каким вырастет этот мальчик. Наверняка будет кухонным боксером и чья то дочь будет его женой. Даже представить страшно.
я знал очень много фулюганистых мальчиков, которые выросли в ответственных мужчин и примерных мужей. не всегда за таким вниманием мальчугана кроется его психическая нестабильность.
но повод мамаши для изучения поведения точно есть
 
И давно. С момента блокировки. Всех так испугало, что его повязали навеки, что искренние чувства и признания не знали границ. Был бы хитрее - гарем бы сколотил
Тут можно только предполагать о хитрости или кто в ванну ходит...Обосновать никто не может🤣
 
Шифруется,он мужчина стеснительный,скромный и ещё у него Barбосс есть.
Так у нас и @Секвойя вроде бы стеснительная. Всех в блоки кидает сразу, если что не так. Как они так влюбились др в друга? Когда успели? Не видела, чтобы они открыто общались.
 
Я думаю им там икается 😂 надо прекращать.
вы мнительная очень ))) то замечания сделать неловко, то за икоту чужую переживаете.
вон @Samarik написал же... это их проблемы...
ну и... это ж форум то какой... тут шепоток и икоты нет...
даже я такой знаю...
икота икота перейди на федота с федота на якова с якова на всякого...
 
Мне больше нравится термин - безусловная любовь, она точно существует, проверено на себе ;), но не надо ее путать с идиотизмом человеческим и неумеренными амбициями.
а где грань, после которой безусловная любовь становится идиотизмом?
Вообще интересна эта градация, по каким признакам что куда определить. И как амбиции можно спутать с любовью.
И что способна простить безусловная любовь и не стать идиотизмом.
Хотя, это уже мои домыслы, может у вас идиотизм с чем-то другим ассоциируется
Интересна ваша мысль :)
 
Назад
Верх