@Бурьян, лисички, трутовик, шиитаке и прочие тоже по отдельности не токсичны, но мы же их принимаем в комплексе, с определенной целью - очищение организма, восстановление. Если Вы принимаете один только гриб, то возможно и не надо это очищение, но если идет комплекс, то оно необходимо.
 
@Бурьян, лисички, трутовик, шиитаке и прочие тоже по отдельности не токсичны, но мы же их принимаем в комплексе, с определенной целью - очищение организма, восстановление. Если Вы принимаете один только гриб, то возможно и не надо это очищение, но если идет комплекс, то оно необходимо.
Возможно, грибы ведь разные бывают, есть и не "пищевые" совсем...
 
Зайдите на "озон" и в поисковой строке впишите "ежовик гребенчатый", какие тут проблемы (смотрите по отзывам людей, что его употребляли)?
Мне интересно вы считаете озон достойным источником этих грибов? Я вам доверяю)
 
Мне интересно вы считаете озон достойным источником этих грибов? Я вам доверяю)
Отличие только в "грунте" на котором он рос (там береза, рисовая шелуха, опилки и т.п...) отсюда и концентрация биологических веществ. В принципе какая разница чья это "грибная ферма" в итоге была (китайская, или российская...)?

Ну можете по теплу заказать готовые к проращиванию грибные блоки и дома сами выращивать, будут свои "личные грибы", хотя я считаю на "грибных фермах" (пофигу каких) температурные условия все -таки получше, чем дома и в квартире )))...
 
Последнее редактирование:
Отличие только в "грунте" на котором он рос (там береза, рисовая шелуха, опилки и т.п...) отсюда и концентрация биологических веществ. В принципе какая разница чья это "грибная ферма" в итоге была (китайская, или российская...)?

Ну можете по теплу заказать готовые к проращиванию грибные блоки и дома сами выращивать, будут свои "личные грибы", хотя я считаю на "грибных фермах" (пофигу каких) температурные условия все -таки получше, чем дома и в квартире )))...
Набрала в авито ради интреса. Оказывается у нас в городе есть умельцы, выращивающие эти грибы. Продают уже готовые в капсулах, дешевле айхербовских. Куплю и протестю. Отзывы от покупателей отличные. Только он пишет принимать по 3 капсулы 0.5 г 2 раза в день.
 
Набрала в авито ради интреса. Оказывается у нас в городе есть умельцы, выращивающие эти грибы. Продают уже готовые в капсулах, дешевле айхербовских. Куплю и протестю. Отзывы от покупателей отличные. Только он пишет принимать по 3 капсулы 0.5 г 2 раза в день.
Это мало по сути 3 гр, но попробуйте на такой минимальной дозировке (если чувствительность организма к грибам высокая, может и "зацепит"?)...
 
Это мало по сути 3 гр, но попробуйте на такой минимальной дозировке (если чувствительность организма к грибам высокая, может и "зацепит"?)...
Я понятия не имею какая чувствительность. Грибы употребляла только в пище) все-таки думаю лучше в порошке взять, грамм 100 на пробу. Так тоже продаёт этот продавец. Проще будет утром ложечку 5 гр выпить за раз.
 
Сережа Трошин подробно о фунготерапии:
Я скептически отношусь к биорезонансной диагностике, был неудачный опыт несколько лет назад. И как у автора такие скрытые болезни выявили, я вот прям удивляюсь.
 
@ВиталинаАЗ, к биорезонансу еще так и не дошла, в Северодонецке ее просто не было, здесь конечно есть, но тоже как-то скептически отношусь, в группе выпускников программы много кто ее проходил, но есть и те кто игнорировал рекомендацию. Надо как-то дойти, жаль конечно что сравнить будет не с чем.

был неудачный опыт несколько лет назад
А что произошло неудачного? Что-то не выявили или наоборот слишком много лишнего нашли?
 
@ВиталинаАЗ, к биорезонансу еще так и не дошла, в Северодонецке ее просто не было, здесь конечно есть, но тоже как-то скептически отношусь, в группе выпускников программы много кто ее проходил, но есть и те кто игнорировал рекомендацию. Надо как-то дойти, жаль конечно что сравнить будет не с чем.


А что произошло неудачного? Что-то не выявили или наоборот слишком много лишнего нашли?
Да, не выявили болезни, уже имеющиеся и назвал несуществующие. Это было 6-7 лет назад, я прям подробности не помню. Например, сказал, что с деторождением проблемы, а у меня их нет. Врач постоянно задавал наводящие вопросы и все равно было много ошибок.
 
Ну что, мой отзыв о биорезонансе - Вега-тест - именно он считается последним словом техники в этом направлении.
Можно сказать одним словом - мракобесие, можно двумя - чушь несусветная! Но лучше развернуто.

Если человек подвержен внушаемости, мнителен, то прям самое оно - впечатлений будет масса, побежит лечиться аппаратом и покупать витаминки не на айхербе, а те же самые у доктора в 3 раза дороже.
Сразу, узнав дату рождения и подключив аппарат с первого пика сказали, что у меня серьезные проблемы с щитовидкой - ну да, возможно бы и получилось, если бы я осенью из-за чрезмерной бдительности своего терапевта не прошла полное обследование этой железы с узи и анализами гормонов. Совершенно здорова. Уведомила, доктор напрягся и продолжил - аппарат показывает, что на мне порча! На мне порча, понимаете весь абсурд ситуации? Я еле удержалась на стуле, чтобы с него не упасть. Врач озабоченно на меня посмотрел и продолжил - у Вас такие пробои в энергетике... я пытаюсь не засмеяться, говорю - да вот чистилась недавно, может аппарат ошибается? Он отвечает - Ну может не порча, а сглаз! Поняла, что нужно согласиться иначе следующим пунктом будет "сглазик".
Что можно сказать человеку? - что у него тягучая лимфа и очень-очень грязная! - Доктор, ну как же? Я вот полтора месяца назад закончила курс по очистке организма, она у меня как слеза младенца! - А что я? Это не я, это аппарат показывает! Дальше каких витаминчиков не хватает, ну тут стандартный набор, чего каждому.
Когда перешли к инфекциям меня напрягло, безусловно, это серьезно, но тут бы бдительность проявить - что из всего выше было верное? - да ничего. И я знаю свою и мужа карту. Причем доктор настаивал пойти сдать анализы именно на антитела ПРЦ, а при чем тут ПРЦ, он же не показывает наличие этих инфекций, а то что человек ими когда-то переболел, только вот со мной загвоздочка вышла, у меня даже герпеса нет, который доктор мне так заботливо диагностировал вирусом Эпштейна-Барра. Тут конечно пришлось проявить самообладание не задавать лишних вопросов супругу (но косилась) и на следующий день сдала анализы на вирусы, что он мне надиагностировал - все отрицательные.
Что еще доктор или аппарат) показал, что мне не хватает счастья и поэтому я должна у доктора купить браслет, который это счастье в меня будет излучать!

Привет доктору Олегу Гончаренко г. Киев 👋
 
Последнее редактирование:
@Альба, опасная Вы пациентка :) ! Все проверила, все знает, лишила доктора всех маневров (y) :ROFLMAO: Так и разориться можно. :x3:
 
Это мало по сути 3 гр, но попробуйте на такой минимальной дозировке (если чувствительность организма к грибам высокая, может и "зацепит"?)...
Отписываюсь. Пропила месяц по чайной ложке. Память улучшилась, тяга к знаниям появилась, сны как сериалы смотрела. Начала второй месячный курс и через 2 недели началась тошнота по утрам после принятия гриба, если не успевала позавтракать, как токсикоз при беременности. Думаю, что это может быть. Перестала пить пока.
 
Отписываюсь. Пропила месяц по чайной ложке. Память улучшилась, тяга к знаниям появилась, сны как сериалы смотрела. Начала второй месячный курс и через 2 недели началась тошнота по утрам после принятия гриба, если не успевала позавтракать, как токсикоз при беременности. Думаю, что это может быть. Перестала пить пока.
Это от вкуса гриба натощак, нужно просто завтракать через пол часа после приема и нет никаких проблем.
(можете сделать паузу пару недель и повторить потом второй курс)
Я сам когда пил его вспоминал даже моменты 30-ти летней давности во всех деталях. Даже такие как ходил в садик, что там ел, с кем играл и разговоры в садике вспоминал, прикольный гриб, на какую то определенную область мозга реально воздействует )))...
 
Последнее редактирование:
Вот искренне восхищаюсь теми, кто занимается так здоровьем. Я и кушаю жирное, сладкое, все подряд, лень соблюдать режим питания и чистки.
 
@Бурьян, почему Вы так отрицаете интоксикацию от грибов, когда это общепризнанный факт? Существуют правила приема, необходимо их соблюдать для собственной безопасности и чтобы лечение было в пользу, а не во вред.
 
@ВиталинаАЗ, я писала выше, что при приеме грибов обязательны очищение кишечника раз в неделю иначе будет отравление.
Я в принципе чищу кишечник переодически. Иногда на деток программе сижу, летом вообще хорошо.
Может по этому я стройная )
 
Назад
Верх