Вот искренне восхищаюсь теми, кто занимается так здоровьем. Я и кушаю жирное, сладкое, все подряд, лень соблюдать режим питания и чистки.
Знаете, а вы ничего не теряете))))))) Я всегда строго следила за здоровьем. Я из тех странных людей, которые между вкусно и невкусно, но полезно, всегда выбирают второй вариант, водной баланс тоже соблюдаю, спортом занимаюсь, витаминные комплексы, чистки, ежегодные обследования. И что в итоге? В феврале начались проблемы со здоровьем, все симптомы похожи были на климакс, но мне ещё рановато. Пошла обследовалась, оказалось, что у меня куча новообразований. И я, мягко говоря, в шоке. Вот откуда? Значит всё это не так уж и работает.
 
Имхо, намного важнее, что у нас в голове и самоощущения после тренировок/чисток/клизм и тд.
Я хожу по утрам на высокоинтенсивные кардио тренировки, мне нравится. Я с утра убьюсь и день хорошо начинается, тело за полтора или сколько я там хожу месяцев, подтянулось, улучшился сон, да и такой я человек, люблю такие взрывные нагрузки. Со мной ходит одна девушка из Украины, она эти тренировки терпеть не может, но ходит, чтобы постройнеть, чтобы муж радовался🙄и что, на последней тренировке, когда упражнения чуть усложнили, её просто начало рвать. Нагрузки и так высокие, занимаемся на улице, а она ещё это делает через силу. Говорю ей, зачем себя мучить? Попробуй лучше йогу, зал, танцы, аэробику, бокс, в общем, то, что отзывается... Нет, надо любой ценой бока убрать, все же ходят, у всех получается, а она что, хуже? А тело уже кричит "оставь меня в покое! "
Другая красотка молоко в себя вливает, впихивает творог, хотя тоже не любит, но он же типа полезный... Вот откуда в наших женщинах, да и в мужчинах тоже, такое, что умри но сделай? Когда это идёт через любовь к себе, тело, мозг и психика совсем по другому реагируют.

Безусловно, полезно питаться нужно, спорт нужен, лечение тоже, но без фанатизма, а всякие голодания/чистки и тд это опционально. Без них можно прожить хорошо долго и счастливо. Нужно слушать своё тело, если не откликается, не надо мучить себя.

Я например голодать не могу, начинаю дико злиться сначала, потом идёт упадок сил. Попробовала пару раз и решила что нет, с моим образом жизни мне нужна еда и физ нагрузки. Точка. Значит голодать не буду, или найду альтернативный источник дать организму отдохнуть, к примеру день на одних овощах и фруктах или ещё что-то. Как люди на сухом голоде сидят, не представляю, моя кукуха бы точно улетела в мир иной😄
 
Последнее редактирование:
Имхо, намного важнее, что у нас в голове и самоощущения после тренировок/чисток/клизм и тд.
Я хожу по утрам на высокоинтенсивные кардио тренировки, мне нравится. Я с утра убьюсь и день хорошо начинается, тело за полтора или сколько я там хожу месяцев, подтянулось, улучшился сон, да и такой я человек, люблю такие взрывные нагрузки. Со мной ходит одна девушка из Украины, она эти тренировки терпеть не может, но ходит, чтобы постройнеть, чтобы муж радовался🙄и что, на последней тренировке, когда упражнения чуть усложнили, её просто начало рвать. Нагрузки и так высокие, занимаемся на улице, а она ещё это делает через силу. Говорю ей, зачем себя мучить? Попробуй лучше йогу, зал, танцы, аэробику, бокс, в общем, то, что отзывается... Нет, надо любой ценой бока убрать, все же ходят, у всех получается, а она что, хуже? А тело уже кричит "оставь меня в покое! "
Другая красотка молоко в себя вливает, впихивает творог, хотя тоже не любит, но он же типа полезный... Вот откуда в наших женщинах, да и в мужчинах тоже, такое, что умри но сделай? Когда это идёт через любовь к себе, тело, мозг и психика совсем по другому реагируют.

Безусловно, полезно питаться нужно, спорт нужен, лечение тоже, но без фанатизма, а всякие голодания/чистки и тд это опционально. Без них можно прожить хорошо долго и счастливо. Нужно слушать своё тело, если не откликается, не надо мучить себя.

Я например голодать не могу, начинаю дико злиться сначала, потом идёт упадок сил. Попробовала пару раз и решила что нет, с моим образом жизни мне нужна еда и физ нагрузки. Точка. Значит голодать не буду, или найду альтернативный источник дать организму отдохнуть, к примеру день на одних овощах и фруктах или ещё что-то. Как люди на сухом голоде сидят, не представляю, моя кукуха бы точно улетела в мир иной😄
Согласен полностью, сухой голод это "алес"))). Я просто три дня в неделю перехожу (пятница, суббота, воскресение) на "легкие постные каши" из круп, злаков + куркума во время приема пищи в эти дни, по чайной ложке в теплой водичке пью. А так остальные дни сбалансированная пища: салаты+ обычная , белковая пища 50/50.

@Бурьян, почему Вы так отрицаете интоксикацию от грибов, когда это общепризнанный факт? Существуют правила приема, необходимо их соблюдать для собственной безопасности и чтобы лечение было в пользу, а не во вред.
Да там же микродозинг, откуда будет отравление? Люди его по пол года пьют. Ну можно просто паузу делать между курсами.
 
Последнее редактирование:
В меня тоже демон вселяется. Так люблю покушать!
А вообще психосоматика работает, даже есть официальные 9 психосоматических болезней.
Вот я тут уже писала, что щитовидка - от непроявленности, человек боится о чем-то говорить, заявить о себе настоящем, не выражает мысли и чувства.
 
А вообще психосоматика работает, даже есть официальные 9 психосоматических болезней.
Вот я тут уже писала, что щитовидка - от непроявленности, человек боится о чем-то говорить, заявить о себе настоящем, не выражает мысли и чувства.
Мне вот тоже советуют щитовидку проверить. В психосоматику верю, в депрессиях бывал, знаю как на физическом уровне все это сказывается, очень серьезно. У Даниела Карнеги есть книга - Как перестать беспокоиться и начать жить. Там все строится на психосоматике, и чуть ли не все проблемы со здоровьем от этого. Но чтиво так себе конечно.... половинку только осилил.
 
@Moris, для меня от Карнеги откровением было в свое время: "Живите в отсеке сегодняшнего дня", потом уже живи здесь и сейчас. Очень помогает в стрессовых ситуациях.
 
Нет я тут поняла, для меня важно как я выгляжу.
Я поправилась, не много но для меня заметно, на лицо тоже поправилась. И вот тут у меня пропало настроение, желание, все вообще.
Нафиг мне эти конфеты и пироги, если я не чувствую себя красивой, а красивой я была (смотрю летние фотки) а потом перестала и это видно на фото.
 
Нет я тут поняла, для меня важно как я выгляжу.
Я поправилась, не много но для меня заметно, на лицо тоже поправилась. И вот тут у меня пропало настроение, желание, все вообще.
Нафиг мне эти конфеты и пироги, если я не чувствую себя красивой, а красивой я была (смотрю летние фотки) а потом перестала и это видно на фото.
Не переживайте, скоро вернетесь в форму. Раз фотки были, значит все это возможно)
@Moris, для меня от Карнеги откровением было в свое время: "Живите в отсеке сегодняшнего дня", потом уже живи здесь и сейчас. Очень помогает в стрессовых ситуациях.
Да да, тоже помню. Не беспокойтесь о прошлом и будущем. Прошлое не исправить, а будущее еще не наступило. Живите сегодняшним днем.
 
что там с кровью творится без поступающих извне жидкостей?
Ничего хорошего. Серьёзная нагрузка на все органы из-за гемоконцентрации, микротромбоз сосудов ( ретинопатия, нефропатия) Попробуйте покачать по трубам вязкую жидкость. Ну и плюс Альцгеймер быстрее придёт к тем, кто не пьёт воду, старость быстрее приходит. Клетки без воды сморщенные и сухие. Быстрее образуется гравитационный птоз, особенно для девочек, чтобы коллаген дольше образовывался нужно пить воду, пить вит С и кушать белок. Углеводы наоборот разрушают коллаген.
 
Это от вкуса гриба натощак, нужно просто завтракать через пол часа после приема и нет никаких проблем.
(можете сделать паузу пару недель и повторить потом второй курс)
Я сам когда пил его вспоминал даже моменты 30-ти летней давности во всех деталях. Даже такие как ходил в садик, что там ел, с кем играл и разговоры в садике вспоминал, прикольный гриб, на какую то определенную область мозга реально воздействует )))...
Иногда не получается поесть через 30 минут, а через час уже не выносимо. Пока у меня перерыв в курсе, посмотрю на своё состояние. Тошнота от голода уже прошла. Может гастрит обострился.
 
Я кстати ходила летом к биоэнергету, очень интересная женщина. Смотрела на аппарате. Тут еще у меня смешной тотем образовался - маленькая собачка, обнаружился, когда шла чистка, они у моих ног сидели. Часть проблем подтвердилась потом, так и есть.
 
@Feride, а как аппарат работает?
Я лежала на медицинском столе, подключили аппарат и вокруг меня еще руками работали. Измерили ауру до и после. Я думаю зависит от специалиста. Очень много непонятных людей в этой теме-и такие же аппараты. Поэтому сразу туда бежать не рекомендовала бы.
 
Назад
Верх