Публичные обещания

Ну что ребята, делитесь успехами, кто с начала темы тут активно писали ;) Я обещала бросить курить и выкинуть все сигареты и электроник. Сигареты бросила, электронки выбросила, но айкос до сих пор со мной.
 
Ну что ребята, делитесь успехами,
Нашла своё обещание в общем после вашего сообщения 😁 За здоровьем стала действительно больше следить, пью витаминки различные, стараюсь правильно питаться и выдерживать режим в приёме пищи, бросила курить-парить электронку по будням (пока разрешаю себе немного по выходным), купила соковыжималку по рекомендации и пью соки, в общем определенный ряд действий совершён, осталось это все закреплять и укоренять в жизни. Сейчас правда болею, но это уже от прямого контакта с болеющим ребёнком.
 
пока разрешаю себе немного по выходным
Вот я так же, себе разрешала только под винишко иногда курить, в остальных случаях не курила от слова совсем. Сейчас сорвалась что то :(
 
А у меня ретрит не получился, колени так разболелись после недели простираний, чуть ли не до слез. Так жалко себя стало( причем болели уже даже в покое. Лечила еще одну неделю.
 
@Мур мур, прочитать книгу Алана Карра, гипноз (поможет Андрей Ракицкий канал на ютубе), табекс, аскорбинка, когда очень захочется закурить и обязательно очищающие организм процедуры - сауны, бег (быстрая ходьба). Еще наркологи рекомендуют замену, но тут сложно, можно приобрести еще одно пристрастие в добавок к курению.
 
Кто бросал курить? Что помогло?
В общем, совсем недавно попробовала, около 4х недель не парила совсем. Взяла трубочку толстую, разрезала ее на три части, примерно размером с сигарету, и когда прям очень хотелось тянула ее. Те по сути просто воспроизводила дыхательные тяги с воздухом. За это время пришло понимание, что мне просто руки нечем занять, вот и верчу парилку и парю. Пробовала как эксперимент.
 
Итак, в предверии лета: тренируюсь с утра кардио каждый день на протяжении месяца. Сушка тела мне очень нужна 🙏
 
Ну что, у кого какие успехи? У меня вообще цели и мировоззрение изменилось за это время. То что писал ранее, уже не актуально.
 
Назад
Верх