Радости в жизни

Сегодня с руководителем разговор был и тоже - смотрю понимания ноль. Головой мотает, а в глазах вижу смятение и говори, ну ладно пора мне.... Пришлось по второму кругу начинать рассказ, чтобы не было неверного понимания. Трудно то как :LOL:
Всегда радовалась, что у нас руководитель "он же Гога, он же Жора...". Т.е. и владелец, и руководитель, и за спиной вечно маячит, и решалово решает, и палка-погонялка... И главное суть проблем понимает. Ему выкладку долгую не надо делать. Ну только если я по-женски перемудрю.
Единственное что меня раздражает - это непонимание сроков. У него если он в голове решил - уже всё сделано. Я ему говорю "но это я вам быстро не привезу". А он такой "так мне быстро и не надо, до конца недели норм". 🤬 так до конца недели это и есть быстро. Оно только до конца недели будет по Росси петлять.
Сколько уже работаем на этом рынке - не хочет сроки принимать. Бунтует морально.
 
Всегда радовалась, что у нас руководитель "он же Гога, он же Жора...". Т.е. и владелец, и руководитель, и за спиной вечно маячит, и решалово решает, и палка-погонялка... И главное суть проблем понимает. Ему выкладку долгую не надо делать. Ну только если я по-женски перемудрю.
Единственное что меня раздражает - это непонимание сроков. У него если он в голове решил - уже всё сделано. Я ему говорю "но это я вам быстро не привезу". А он такой "так мне быстро и не надо, до конца недели норм". 🤬 так до конца недели это и есть быстро. Оно только до конца недели будет по Росси петлять.
Сколько уже работаем на этом рынке - не хочет сроки принимать. Бунтует морально.
У нас сроки, это отдельная боль. Кто опоздал - минус от премии. Наказание деньгами, очень больно :cry:
 
У нас сроки, это отдельная боль. Кто опоздал - минус от премии. Наказание деньгами, очень больно :cry:
а не, таког оу нас нет. Если не наглеть. Директор сам такой.... поэтоу график начала рабочего дня начинется в 7 и заканчивается в 9.30-10, каждый как привык.
Но были замечания, тем кто сильно наглел. А так каждый сам высчитывает часы, да и работу за тебя никто не сделает.
 
Самый. Но в теории. В идеальных лабораторных условиях.
Согласна, нужно к этому стремиться, и будут откаты назад.
И не всем кстати это нужно, кто-то хочет всплеска эмоции. Мне кажется как раз таки, когда всплеска нет, потому что и так все понятно в отношениях, вот тогда начинается поиски любовника(цы).
 
Назад
Верх