Радости в жизни

Ещё бы,лето и как правило их почти нет до 1 сентября сентября.Пока памперсы не вернутся в города,не начнутся школы и конец отпусков...
Да я не про лето ) ,про работу в выходные )
Ну не знаю как летом нет пробок ,я вчера ошалела от них ((((
 
Стоит только подумать,что сегодня маленькая пятница
Вообще-то, по поверью, среда -это маленькая пятница:rolleyes:, но при желании и понедельник ей сделать можно.
Тему мертвых мы оставили, но, со своей стороны, хочу добавить, мы все в чем-то не подарок, так уж хоть после смерти надо постараться облегчить головняк родным и близким, мы и при жизни нервы им вытрепали. А память - она в голове.

А если по прижизненную радость в маленькую пятницу))) - когда перед глазами красная луна, а за спиной в то же время алый закат - самое то налить себе бокальчик белого))) и "задегустировать" чем-то приятным. У меня из приятного дольки нектарина, намазанные фетой. Кста, полурастительная фета. Правильно-неправильно, но очень нежная и не солёная. Я прям подсела на неё. Крем-сыр ещё хорош. Я его в прошлый раз на персики мазала:love:. Почти такой же на вкус. Вот не хватает чего-то... Что добавить, как думает? У меня из вариантов - листик мяты сверху или фисташку. Фисташки нет, а за мятой далеко лень идти. Может ещё чего?

Если кто решит попробовать - лучше персики, чем нектарин
 
Последнее редактирование:
Вообще-то, по поверью, среда -это маленькая пятница:rolleyes:, но при желании и понедельник ей сделать можно.
Тему мертвых мы оставили, но, со своей стороны, хочу добавить, мы все в чем-то не подарок, так уж хоть после смерти надо постараться облегчить головняк родным и близким, мы и при жизни нервы им вытрепали. А память - она в голове.

А если по прижизненную радость в маленькую пятницу))) - когда перед глазами красная луна, а за спиной в то же время алый закат - самое то налить себе бокальчик белого))) и "задегустировать" чем-то приятным. У меня из приятного дольки нектарина, намазанные фетой. Кста, полурастительная фета. Правильно-неправильно, но очень нежная и не солёная. Я прям подсела на неё. Крем-сыр ещё хорош. Я его в прошлый раз на персики мазала:love:. Почти такой же на вкус. Вот не хватает чего-то... Что добавить, как думает? У меня из вариантов - листик мяты сверху или фисташку. Фисташки нет, а за мятой далеко лень идти. Может ещё чего?

Если кто решит попробовать - лучше персики, чем нектарин
Дабы облегчить родным головняк,нужно как кошки,сваливать куда то в последний день.Но не все чувствуют,что он последний 😂
 
Дабы облегчить родным головняк,нужно как кошки,сваливать куда то в последний день.Но не все чувствуют,что он последний
Я что-то представил если бы люди уходили в лес умирать. Встал с больничной койки и пошел.. И врачи такие - ну все, мы его потеряли :LOL:
А если по прижизненную радость в маленькую пятницу))) - когда перед глазами красная луна, а за спиной в то же время алый закат - самое то налить себе бокальчик белого))) и "задегустировать" чем-то приятным.
У меня такая радость когда я за городом, у себя дома. Все спят, на улице лето, часа 4 утра, у меня стоит нарезочка и в рюмочке что-то плещется. Я не пьяный, просто расслаблен, собака рядом лежит... Сидишь и думаешь о чем то глобальном, о себе, свое жизни, про семью... В такие момент я заряжаюсь.
 
Я что-то представил если бы люди уходили в лес умирать. Встал с больничной койки и пошел.. И врачи такие - ну все, мы его потеряли :LOL:

а я подумала, что такое именно когда хочется насолить напоследок. Ушёл себе в туман, а родные пусть напрягаются, ищут

У меня такая радость когда я за городом, у себя дома. Все спят, на улице лето, часа 4 утра, у меня стоит нарезочка и в рюмочке что-то плещется. Я не пьяный, просто расслаблен, собака рядом лежит... Сидишь и думаешь о чем то глобальном, о себе, свое жизни, про семью... В такие момент я заряжаюсь.

У меня так прошлогоднее лето прошло) Этим почему-то никто не ложится раньше меня. Час ночи, два...все бодрствуют. А это уже не тот кайф.
 
Это вы так рано встали и уже плещется? Или еще не ложились? 🙈
думаете, есть разница? ;)
А если ещё и философски подойти к выбору напитка...таких радостей можно отгрести!

Помните, что употребление рома до 10 утра делает вас пиратом, а не алкоголиком.
 
Назад
Верх