• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Услуги: Смотрит по человеку, лечит чтением молитв из Карана
Стоимость: не фиксированная, сколько дадите
Телефон: +7(906)-873-59-02
Адрес: новый адрес: ул.Чаплина 81
 
За 1
@Клариса, она каждому приходящему говорит надо лечиться. Была у нее лет 7 назад, так же ничего толкового не сказала. Все у меня в тумане, плохо видно, сначала пролечиться нужно. Лечил мужчина рядом в этой же комнате, одновременно и Рафиса кого то смотрит и он или лечит или на кровати лежит. Водит за спиной руками. Ходить нужно 2 недели, по стоимости кто сколько даст было. Сходила раза 3 и больше не пошла.Во второй комнате еще какая то женщина лечит. Коридор длинный, народу всегда много, живая очередь.
 
Все верно. По оплате кто сколько даст. А по поводу лечения у меня такое чувство что это банальный энергетический перетяг подразумевается.
 
Первый раз приехала к Рафисе с послеродовой депрессией было очень тяжело,она долго читала молитвы я открыла глаза и как будто ничего и не было,очень помогла она мне тогда.Второй раз ездила по поводу квартиры волновал вопрос продажи..здесь ее предсказания не сбылись,квартиру пришлось продавать хотя она говорила что смогу решить проблемы и без продажи.Если будут проблемы со здоровьем поеду к ней еще раз.Денег берет сколько дашь.
 
была у нее (них, так как с мужем тогда принимала) тысячу лет назад! Зацепились языками на счёт бабушки Ани из Крысово. Слушали они меня тогда напару с этим мужем , раскрыв рты, что такие чудеса бывают. А потом сказали что во всем баба Аня и виновата и мол надо снимать с меня ее колдовство! бабушка к тому времени умерла. Я бы ни за что не искала бы никого, если бы она жива была. Вобщем и денег с меня тогда содрали за один визит.... помню что маааленький домишко за Европой
 
Были у нее с подругой, лет 6 назад, наговаривала воду ,7 дней нужно было спать в платке и что то с яблоками делала ,результата 0,все что говорила мимо .Много рассказывала про свою дочь, которая толи в Китае живёт, толи еще где то.Но очередь к ним (в другой комнате принимала вторая женщина, постарше)была всегда большая .Меня всегда удивляет большая очередь, если так много народа ходит ,значит помогает !но только вот для меня мимо)
 
Была у Рафисы несколько раз,предсказания сбылись 50/50,а вот лечение результата не дало.Такое чувство,что она выборочно лечит,от чего это зависит не понятно.Хотя,пока сидишь в очереди, много хороших отзывов слышишь.
 
Была у Рафисы несколько раз,предсказания сбылись 50/50,а вот лечение результата не дало.Такое чувство,что она выборочно лечит,от чего это зависит не понятно.Хотя,пока сидишь в очереди, много хороших отзывов слышишь.
Рафиса детей хорошо лечит, потому что у них энергетика ещё слабая. А моего старшего сына вылечила за 5 дней от заикания! И младшего буду возить к ней на лечение
 
Рафису знаю давно, больше 7 лет точно. Вытаскивала меня из жуткой депрессии после смерти бабушки, довела себя уже до панических атак ( кто знает эти ощущение тот поймет, что это - ад). Лечила именно она, ещё муж у неё Владимир лечит.
Рафиса, никогда не гадает на картах, только лечит и видит, что будет. Может найти человека. В ноябре у меня папа попал в больницу, позвонила ей спросила: выкорабкается? Она, уточнила готова ли я принять любой ответ? Ответила, что да. Правда была болью, как она и сказала.... Папы не стало буквально через несколько дней.
Так же она хорошо продает машины и квартиры, (чтоб продать квартиру необходимо будет её свозить, в квартиру которую хотите продать). Что касается продажи машин, просто если заговорит сахар мне не помогало, а вот если она сама обойдет вокруг машины, сядет прочитает, что-то в машине, машина быстро уходит (продала так 3 машины через неё) и последующую может предсказать.
В плане бизнеса тоже сахар заговаривает. Но, это действие временное, буквально неделя, может 1.5.

Вообще ни разу не пожалела, нашему с ней знакомству.
 
Была у Рафисы, несколько лет назад. Поехала с подругой, народу было много. Попали на бота ( вроде так называется) . То, что сказали ничего не случилось. А в целом в общении приятная дама. По благодарности, сколько положишь, на свое усмотрение.
 
Назад
Верх