Расчет баланса стихий

Екатерина, добрый день! Я удивлена была расчётом , но так и есть ... Я с землёй вообще ни как не контактирую. Дома цветов вообще нет , потому что у дочери аллергия и мы избавились от всей растительности. Хотя живем в своем дома есть и садик небольшой с деревьями и огород , но к земле вообще не тянет, всем мама занимается, я только если по ее огромной просьбе с большой неохотой. А вот в лес года четыре назад начала выбираться , мч рыбак и охотник вот и я с ним втягиваюсь. С ночевкой ездим часто в лес , гуляем тоже много по паркам и скверам - это очень нравится.Деньги раньше копила , откладывала а последнее время не получается? А землёй прямо нужно занятся ?
 
Здравствуйте, 25.08.1991 , Луганск , 5 утра. Благодарю :giggle:
 
Здравствуйте! Очень хочу послушать, что скажите. Родилась в г. Омске, 22.02.1994 в 15:20 по местному времени
 
Добрый день! Рассчитайте для меня,пожалуйста-4.12.1974г. 2-2.15 Луганск
 
@Pandora, У Вас Огонь - 20%, Земля - 50%, Воздух - 20%, Вода - 10% Приземленный, больше материальный человек. Эмоций по воде мало, можно и огня побольше и воздуха. Рекомендую накачивать недостающие энергии через групповое творчество, различные курсы (актерские, рисования, вокала), прокачивать творчество нужно, повышая чувственность и эмоциональность (не в плохом смысле). Танцы подойдут отлично, в них и вода и воздух (групповые если) и огонь. Если нет возможности ходить на занятия, танцуйте прям дома. Разводите контролируемые костры, проветривайте помещение, и ставьте аквариум.
@Marie09, У Вас Огонь - 40%, Земля - 20%, Воздух - 20%, Вода - 20% У Вас гармонично, единственное что Вы можете жечь все и всех своим огнем, иногда. В том числе жечь эмоциями, неусидчивостью, инициативностью и яркостью.
 
@Pandora, У Вас Огонь - 20%, Земля - 50%, Воздух - 20%, Вода - 10% Приземленный, больше материальный человек. Эмоций по воде мало, можно и огня побольше и воздуха. Рекомендую накачивать недостающие энергии через групповое творчество, различные курсы (актерские, рисования, вокала), прокачивать творчество нужно, повышая чувственность и эмоциональность (не в плохом смысле). Танцы подойдут отлично, в них и вода и воздух (групповые если) и огонь. Если нет возможности ходить на занятия, танцуйте прям дома. Разводите контролируемые костры, проветривайте помещение, и ставьте аквариум.
@Marie09, У Вас Огонь - 40%, Земля - 20%, Воздух - 20%, Вода - 20% У Вас гармонично, единственное что Вы можете жечь все и всех своим огнем, иногда. В том числе жечь эмоциями, неусидчивостью, инициативностью и яркостью.
А как можно уменьшить это влияние во мне?
 
Здравствуйте!!! А можно и мне рассчитать? 19.11.1975 4,00 утра Гомель Беларусь.
 
А землёй прямо нужно занятся ?
Тут Вы сами решаете, надо Вам или нет, я даю рекомендации.
А как можно уменьшить это влияние во мне?
Не надо уменьшать, нужно повышать другие, чтоб они были вровень. Вода это эмоции, их не советую повышать, землю можно для более стабильного состояния: садить цветы, работать с землей, копить, делать уборку регулярно (через день).
 
@ЕленаМ, У Вас Огонь - 30%, Земля - 20%, Воздух - 30%, Вода - 20% У Вас все гармонично гармонично. Если хотите прокачать отдельный аспект в жизни, это нужно расчитывать индивидуально сов семи подробностями. А так в принципе по стихиям перекосов нет. Предположу что Вы человек домашний педантичный, и партнера себе похожего выбирали, либо папа такой был.
@Isengard, У Вас Огонь - 10%, Земля - 30%, Воздух - 30%, Вода - 30% Не хватает огня, а это инициативность, активность, проявление воли, сексуальность, у Вас этого маловато. Рекомендуется активный спорт, секс, медитация на огонь, костры, активный круг общения.
@Ромашка78, У Вас Огонь - 30%, Земля - 20%, Воздух - 20%, Вода - 30% тоже гармонично. Какие то вы все гармоничные, даже не интересно 😊 советую качать солнышко, солнечную энергию.
@ЕкатеринаЛ, похоже что и у ЕленыМ и Ромашки. У Вас Огонь - 20%, Земля - 20%, Воздух - 30%, Вода - 30% Гармоничные энергии стихий.
 
Добрый вечер! Рассчитайте мне, пожалуйста Евгения, 25.10.1984
Новый Уренгой. Время, к сожалению, не знаю
 
Здравствуйте, можно и мне рассчитать?
02.05.1975, Казань, 1.30 ночи
🙏 🙂
 
@Ромашка78,
Благодарю за ответ, но вот вопрос, а как ее качать? :x3:
я напишу отдельный пост про Солнышко и зачем его качать, и каким образом.
@Медведь, У Вас Огонь - 30%, Земля - 30%, Воздух - 20%, Вода - 20% у Вас гармоничное соотношение, перекосов нет, когда нужно -стабильная, когда нужно - активная. Как с папой дела? Если не очень - качать солнышко обязательно.
@Nastya, У Вас Огонь - 30%, Земля - 40%, Воздух - 20%, Вода - 10% Меньше всего воды, а вода это наша эмоциональность, сопереживание, творческий подход и мышление. Можете компенсировать эзотерикой, бассейном, купить домой фонтан.
Очень хочу послушать, что скажите.
Хотите послушать или внедрить? Если просто послушать, давайте не будем забирать друг у друга время.
 
@Iruska, У Вас Огонь - 50%, Земля - 0%, Воздух - 10%, Вода - 40% Очень интересное соотношение, если у Вас не проработаны некоторые аспекты, Вы прям Дейенерис Таргариен можете спалить все на своем пути, сжечь все в пепел своими эмоциями. Как у Вас вообще дела? Как с деньгами и с работой? Как со стабильностью в жизни?
@Алиса П, У Вас Огонь - 30%, Земля - 10%, Воздух - 20%, Вода - 40% В принципе не плохо, советую проработать землю: копить деньги, уборку регулярно проводить, работать с землей, проводить время на природе.
 
@Ромашка78,

я напишу отдельный пост про Солнышко и зачем его качать, и каким образом.
@Медведь, У Вас Огонь - 30%, Земля - 30%, Воздух - 20%, Вода - 20% у Вас гармоничное соотношение, перекосов нет, когда нужно -стабильная, когда нужно - активная. Как с папой дела? Если не очень - качать солнышко обязательно.
@Nastya, У Вас Огонь - 30%, Земля - 40%, Воздух - 20%, Вода - 10% Меньше всего воды, а вода это наша эмоциональность, сопереживание, творческий подход и мышление. Можете компенсировать эзотерикой, бассейном, купить домой фонтан.

Хотите послушать или внедрить? Если просто послушать, давайте не будем забирать друг у друга время.
Хочу послушать а затем внедрить и дать Вам обратную связь!)
 
@Iruska, У Вас Огонь - 50%, Земля - 0%, Воздух - 10%, Вода - 40% Очень интересное соотношение, если у Вас не проработаны некоторые аспекты, Вы прям Дейенерис Таргариен можете спалить все на своем пути, сжечь все в пепел своими эмоциями. Как у Вас вообще дела? Как с деньгами и с работой? Как со стабильностью в жизни?
@Алиса П, У Вас Огонь - 30%, Земля - 10%, Воздух - 20%, Вода - 40% В принципе не плохо, советую проработать землю: копить деньги, уборку регулярно проводить, работать с землей, проводить время на природе.
Спасибо Вам за расчет! Теперь я хотя бы понимаю,почему долго и безуспешно ищу работу-не мое это в принципе)) рожденный гореть работать не может)) А если серьезно,то действительно,стабильности нет никакой,заработки от случая к случаю,но,я это связывала с ситуацией в нашем регионе.Как проработать землю? На даче с удовольствием весь сезон "копаюсь",лес,природа-это мое все,огромный кайф и релакс.Может что-то еще можете посоветовать или это и есть проработка?
 
Здравствуйте! Тоже хотелось бы узнать 25.02.1990, 06:00, тюмень. Спасибо!
 
Екатерина, здравствуйте. посчитацте пожалуйста мне тоже.20.07.1981.и если можно дочке тоже 01.09.2004.спасибо.

Извените.забыла написать время.20.07.1981.17:00. Тюмень.и 01.09.2004.16:05. Тюмень.
 
Назад
Верх