Lisa-el

Мудрец
Сообщения
838
Пол
Женщина
Понадобится:
  • 1 свеча восковая (лучше черная, но и обычная подойдет)
  • фото тех, кого ссорить нужно (можно даже совместное)
  • бутылка водки

После заката приоткрываете окно на проветривание, кладете на стол фото тех, кого надо рассорить, ставите свечу перед собой и зажигаете ее со словами:
"Свечу зажигаю, на эту свечу призываю такого беса, который может рассорить (имя) и (имя), чтобы вместе они не жили, друг друга не любили, вместе не ели и не пили, друг к дружке охладели. Разнеси их по разным городам сразу и навсегда. Чтоб (имя) смотрел на (имя) да все ему не нравилось, все не подходило, все злость да ненависть вызывало - каждое слово, каждое действие (имя) чтоб бесило да из себя выводило.
Чтоб (имя) на (имя) смотрела, да все ей не нравилось, все ее бесило, раздражало да из себя выводило. Чтоб смотрели они друг на друга да злейших врагов видели друг в друге.
А ты, бес, эмоциями их злости и ненависти друг к другу питайся да отъедайся."

Дальше берете свечу и капаете воском со свечи на фото сначала одного, потом другого в район головы, в район сердца и в район живота и приговариваете:
"Беса к (имя) отправляю волю мою вершить, мысли, чувства да проявления (имя) к (имя) по слову моему перекраивать".

Дальше ставите свечу там где она стояла и возле нее ставите бутылку водки со словами:
"Платой от меня за работу эту бутыль водки прими. Кто к ней кроме меня коснется, с того ты энергию и потянешь"

И дальше говорите:
"Как свеча эта догорит, так бес работать улетит".

Свечу оставляете догорать, а бутылку сразу (!!!) выносите в людное место, где точно знаете что ее заберут.
Фото можно выкинуть после того, как догорит свеча.
Водку, если будет желание заменить другим алкогольным напитком крепким - можете без проблем заменить, только оговорите обязательно тогда не "эту бутыль водки" а "эту бутыль" чего Вы там ставите соответственно.

Автор: Алиса Фролова
 
За 0
@Горовани, если сможете сконцентрироваться на протяжении всей работы на образе нужной женщины, то можно. Если же нет, то попросту ничего не сработает.
 
@Горовани, если бы у нее было одно уникальное имя, то тогда это подошло бы. В иных случаях вряд ли у Вас получится использовать именно этот ритуал.
 
А нельзя как -то ее привязать к мужчину ,ну например указать ,как Елена любовница Михаила И так далее
 
Можно, но тогда понадобится образ Михаила. Можете попробовать положить фото Михаила перед собой, чтоб в работе не терять ее образ. Но тут не могу точно сказать сработает или нет, потому что все равно будет зависеть от того, на сколько хорошо Вы удержите концентрацию.
 
Бесы умны и они знают все что происходит .вы же сами говорили они все видят ,значит и ее в его жизни должны увидеть
 
@Горовани, так вопрос же не в бесах, а в том, на сколько Вы сможете передать образ той, о ком говорите.
Бесы точно не будут работать по принципу "вон та, в жёлтой юбочке, шатенка, Марина". Знаете сколько Марин подойдёт под это описание?)
 
@Горовани, а бес что, вместе с Михаилом живёт? Или у Михаила всего одна Марина, с которой он может поддерживать энергообмен? Ещё раз повторю: на сколько Вы сможете донести до беса о ком конкретно Вы говорите, на столько и будет удачной работа. Тут зависит от Вас, а не от беса.
 
Ну на данный момент любовница у него одна такая с таким именем ,я ,сестра ,мама ,подруги ,имеют другие имена
 
@Горовани, а кассирши в магазинах точно не Марины? Ни одна из них?
Слушайте, вот Вы со мной тут спорите, а могли бы уже взять и попробовать.
Или же вообще взять и договор с бесом заключить на то, что сначала бес вместе с Михаилом сходит понаблюдает за тем, с кем он спит, а потом уже рассорит их.
Магия это творчество и из любой ситуации всегда есть выход, если немножко приложить фантазию.
 
@Горовани, а кассирши в магазинах точно не Марины? Ни одна из них?
Слушайте, вот Вы со мной тут спорите, а могли бы уже взять и попробовать.
Или же вообще взять и договор с бесом заключить на то, что сначала бес вместе с Михаилом сходит понаблюдает за тем, с кем он спит, а потом уже рассорит их.
Магия это творчество и из любой ситуации всегда есть выход, если немножко приложить фантазию.
Добрый день подскажите пожалуйста а можно на совместное фото или нужно раздельное
 
А вы точно ритуал читали?
Внимательно просто не понятно вот в этом " Дальше берете свечу и капаете воском со свечи на фото сначала одного, потом другого в район головы, в район сердца и в район живота и приговариваете"
 
Назад
Верх