Разлад из-за соперницы

Анна1157

Новичок
Сообщения
38
Пол
Женщина
В отношениях 8 лет, в браке 5. Сейчас большой разлад из за другой женщины, есть ли приворот на мужчину? Стоит ли сохранять семью? Андрей 31.03.1986 Анна 14.11.1990
 
Последнее редактирование модератором:
@Анна1157, мне так хочется сделать прогноз по фото,судя по психологическим и сексуальным факторам,но не тот форум. Постараюсь связать в единое,и донести информацию Вам. А соперницы нет фото "аля я дома"?
 
За 0
@Анна1157, мне так хочется сделать прогноз по фото,судя по психологическим и сексуальным факторам,но не тот форум. Постараюсь связать в единое,и донести информацию Вам. А соперницы нет фото "аля я дома"?
@Анна1157, мне так хочется сделать прогноз по фото,судя по психологическим и сексуальным факторам,но не тот форум. Постараюсь связать в единое,и донести информацию Вам. А соперницы нет фото "аля я дома"?
Мое фото старовато, я сейчас тоже не так выгляжу😂 чтобы ссылаться на сексуальные и психологические предпочтения.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Анна1157, Ваше фото свежее не проблема по идее - селфи можно же сделать; фото чем свежее тем лучше.
@Анна1157, Ваше фото свежее не проблема по идее - селфи можно же сделать; фото чем свежее тем лучше.
@Анна1157, её фото и даты тоже желательны.
@Клариса, да согласна, ту можно вернуть тоже. @Анна1157, а в лоб Вы не хотите)))??? САМОЕ СВЕЖЕЕ фото нам надо!!! Всех участников!
У нас двое детей и в сексуальном плане все было отлично 👍🏻
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Анна1157, стандартная ситуация пойти налево....ну да ладно! Все желающие просмотрят Вашу ситуацию. Я в этом числе) Немного терпения.
 
За 0
сколько уже этот период с соперницей длится? И как вы узнали, насколько это точно?
Год, узнала изначально из документов с ее именем, затем все подтвердил муж.

сколько уже этот период с соперницей длится? И как вы узнали, насколько это точно?
Точно я узнала только в мае этого года.
 
За 0
А ваша соперница внешне очень даже похожа на вас. Обе красивые. Не удивительно, что ваш муж позарился на тот же типаж.
 
За 0
@Анна1157, похоже на служебный роман...Вот Вы для него - да жена,хорошая,умная,добрая,классная,но,которая закрылась - Вы боретесь со своими комплексами,что Вы самая лучшая мама и жена (полагаю Вас пихнула на это любовница). Мужчина все чувствует. С Вами становится сложно. А вот любовница - знаете,женщина вамп такая,зажигалка)))) обожаю таких женщин - и всем желаю быть такими))) - он рядом с ней как Король, Император - ради нее,ему хочется зарабатывать деньги (хотя ему страшно где-то в глубине души от неизвестности,как-же эта женщина поступит с ним дальше) , но он с ней отдыхает - душой и телом, и чувствует себя - я такой на коне))) Влюблен на уровне гормонов,феромонов - делает выбор, или Вы или она. Мое мнение, есть магия или нет - императрица, ВЖ, сила - сильно его тянет любовница,но лишь своей собственной магией- магией женщины,своим либидо, и итог - Дьявол, хорошо ему с ней, просто хорошо. Детальнее - к практикам.
 
За 0
Можно я тоже немного " глянул", всех троих... Там такой "любовный треугольник высветился". Мужчина не хочет развода, но нашел на стороне " офигенный секс"(то, что ему не хватало в жизни)," она" ему это "обеспечивает"... Магия есть на нем, когда решил посмотреть "магические образы", появился как "панцырь переливается на нем, больше желтым отливом", как у "жука". Это "соперница заделала", я не знаю как "это" работает (функционирует), но на "нем" сидит четко. В принципе "ей" он нафиг не нужен, только для "развлечений" и т.п (там чувств практически никаких), "она" просто играет...
 
За 0
Назад
Верх