Разлад из-за соперницы

Анна1157

Новичок
Сообщения
38
Пол
Женщина
В отношениях 8 лет, в браке 5. Сейчас большой разлад из за другой женщины, есть ли приворот на мужчину? Стоит ли сохранять семью? Андрей 31.03.1986 Анна 14.11.1990
 
Последнее редактирование модератором:
Но вы то везде говорите правильную дату или записанную? Или вы живете по дате которую вам неправильно записали?
Никакой нет разницы что там у вас написано в каких то документах, главное вы сами знаете когда вы родились, эти записи ни на что не влияют, только ваши мысли имеют силу, а записи нет.
 
За 0
Но вы то везде говорите правильную дату или записанную? Или вы живете по дате которую вам неправильно записали?
Никакой нет разницы что там у вас написано в каких то документах, главное вы сами знаете когда вы родились, эти записи ни на что не влияют, только ваши мысли имеют силу, а записи нет.
Я и живу по дате как записали, я начала документы поднимать для астролога и обнаружила другую дату рождения. Только вчера🤷🏻‍♀️
 
За 0
У меня , видимо, уже паранойя...но не может человек не знать свою точную дату рождения. Вывод -пишет все это не жена, а кто-то кто сначала в дате рождения ошибся, а потом уточнил.
 
За 0
Вы сирота? Как можно не знать действительную дату рождения? Родители тоже не знают?
Сирота🤷🏻‍♀️ С 3 лет жила с бабушкой и дедушкой. Документы восстанавливали. Никогда не обращала внимания на даты в старой карте, где выписка из роддома. Сама в шоке 😲
 
За 0
У меня , видимо, уже паранойя...но не может человек не знать свою точную дату рождения. Вывод -пишет все это не жена, а кто-то кто сначала в дате рождения ошибся, а потом уточнил.

Может свидетельство о браке прикладывать? Я не любовница🤦🏻‍♀️
 
За 0
У меня , видимо, уже паранойя...но не может человек не знать свою точную дату рождения.
У меня дед прошел всю войну, естественно документы потерял на фронте, ему их новые сделали и ошиблись с датой рождения, написав 23 февраля, хотя он родился 19-го февраля. Об этом мы все слышали все детство и он справлял 2 дня рождения, в шутку конечно. А сейчас не война и как можно ошибиться с датой рождения? Вывод только один, опять какая то игра.
 
За 0
С 3 лет жила с бабушкой и дедушкой.
И они не знали дату рождения им тогда уже было по 90 лет и они плохо видели и не разобрали дату рождения? А родители где были? Более неправдоподобной истории я в своей жизни еще не слышала.
 
За 0
И они не знали дату рождения им тогда уже было по 90 лет и они плохо видели и не разобрали дату рождения? А родители где были? Более неправдоподобной истории я в своей жизни еще не слышала.
Ну там все понятно. "Я не любовница" -оговорка, которая все расставила на свои места.
 
За 0
Я если начну рассказывать историю всей своей жизни, можно книгу написать. И там столько всего непонятного и не правильного, что мне не хочется кому то доказывать. Моя жизнь не игра! Вас веселит ситуация, когда от беременной жены уходит муж к любовнице?
 
За 0
И они не знали дату рождения им тогда уже было по 90 лет и они плохо видели и не разобрали дату рождения? А родители где были? Более неправдоподобной истории я в своей жизни еще не слышала.
Расскажите мне тогда, почему отец ушёл в другую семью и мать бросила меня и сестру? Раз вам так весело и смешно? Почему я прожила всю жизнь с бабушкой и дедушкой?
 
За 0
Не надо съезжать с темы про дату рождения, о которой вы якобы только узнали.
Слушайте, вы на самом деле, палку перегибаете своей нечуткостью. В жизни каких только историй не случается, особенно у нас в России, где нет порядка в бюджетных учреждениях по причине низких зарплат. Даже читать не приятно. Я не маг и не астролог. Но очевидно что девушка не обманывает. Г-жа Линда, добрее надо быть к людям.
 
За 0
Слушайте, вы на самом деле, палку перегибаете своей нечуткостью. В жизни каких только историй не случается, особенно у нас в России, где нет порядка в бюджетных учреждениях по причине низких зарплат. Даже читать не приятно. Я не маг и не астролог. Но очевидно что девушка не обманывает. Г-жа Линда, добрее надо быть к людям.
Спасибо. Я за помощью и подсказкой пришла сюда, а не ради игры.
 
За 0
Спасибо. Я за помощью и подсказкой пришла сюда, а не ради игры.
Да конечно. Люди приходят в основном, не от хорошей жизни. Пытаются найти решение проблем.
Хочу обратится к администрации данного сайта. Пожалуйста, умерьте пыл вашего мыслителя под ником Линда. А то такое странное ощущение, как будто ты заранее под подозрением. А не за помощью обращаешься. Заранее, большое спасибо.
 
За 0
Назад
Верх