Разлад из-за соперницы

Анна1157

Новичок
Сообщения
38
Пол
Женщина
В отношениях 8 лет, в браке 5. Сейчас большой разлад из за другой женщины, есть ли приворот на мужчину? Стоит ли сохранять семью? Андрей 31.03.1986 Анна 14.11.1990
 
Последнее редактирование модератором:
@Анна1157, чистить надо его. От соперницы закрывать. И гармонизировать с Вами по идее. Ну и Вам менять свою тактику, раскрепоститься с ним, перестать слишком стараться, как выше @Nastya пишет.
 
За 0
Оч
Можно я тоже немного " глянул", всех троих... Там такой "любовный треугольник высветился". Мужчина не хочет развода, но нашел на стороне " офигенный секс"(то, что ему не хватало в жизни)," она" ему это "обеспечивает"... Магия есть на нем, когда решил посмотреть "магические образы", появился как "панцырь переливается на нем, больше желтым отливом", как у "жука". Это "соперница заделала", я не знаю как "это" работает (функционирует), но на "нем" сидит четко. В принципе "ей" он нафиг не нужен, только для "развлечений" и т.п (там чувств практически никаких), "она" просто играет...
в том то и дело, что она играет и ей он не особо нужен🤷🏻‍♀️
 
За 0
Оч
в том то и дело, что она играет и ей он не особо нужен🤷🏻‍♀️

Все что нужно мужчине от женщины (кроме секса), это -восхищение. Будете им "восхищаться" (играть в "восхищение") и высказывать ему "к месту" (какой он "умный", "сильный", "рациональный", "смелый" у Вас и т.п...), "убежит" от соперницы через неделю )))...
И правильно советуют практики "почистить" его надо (а то как "рыцарь" в "доспехах" выглядит...).
 
За 0
Будете им "восхищаться" (играть в "восхищение") и высказывать ему "к месту" (какой он "умный", "сильный", "рациональный", "смелый" у Вас и т.п...), "убежит" от соперницы через неделю )))...
Вот, к сожалению, почему-то не всегда работает, даже искреннее восхищение.. Почему - не знаю. Хотя в большинстве случаев это, конечно, очень полезно и совет нужный.
 
За 0
Мужчины по разному реагируют на восхищение, похвалу. Кого-то окрылит и будет готов ради любимой горы свернуть, всё к ногам её бросить. А кто-то так зазвездится, что и этого мужчине со временем мало покажется, этаким нарциссом себя возомнит.
Сложно в подобных случаях предположить исход событий. Остаётся следовать по ситуации с мгновенной реакцией корректировки под кролика. Нервы стальные нужны женщинам. Так что, держитесь @Анна1157 Плавали, знаем, как бывает нелегко и это мягко ещё говоря(
 
За 0
Вот, к сожалению, почему-то не всегда работает, даже искреннее восхищение.. Почему - не знаю.
Потому что любой мужчина знает что такое искреннее восхищение и наигранное ради какой-то цели, а женщины этого не знают?
Мужчины по разному реагируют на восхищение, похвалу.
Это образно, просто слова неверно подобрали, ну давайте заменим на уважение, почитание, влюбленность в поступки и взгляды - как пример.
 
За 0
есть ли приворот на мужчину?
На мужчине есть стороннее магическое воздействие.
Стоит ли сохранять семью?
Но ваши следующие отношения закончатся на этой же самой ноте. Магия магией, но его отношения с другой женщиной на 80% - это отношения которые созданы вами совместно. У мужчины были и есть планы, которые с вами он реализовать не смог, отсюда неуверенность в себе, срывы, недовольства и как финальный звонок - другие отношения. Все что вы ему не додали, он взял на стороне.
 
За 0
На мужчне есть магическая работа, направлена в больше части на сексуальное желание а так же на стимуляцию чувств в целом. На нем сейчас есть сущность, но не сильная, от чего в голове мужчины обе женщины, но при этом подстегивает его самоуверенность, за счет чего не оставляет сомнений что он поступает правильно, для него правильно. Сущ же в свою очередь регулярно ему напоминает о сопернице и внушает нужные мысли.
 
За 0
На мужчине есть стороннее магическое воздействие.

Но ваши следующие отношения закончатся на этой же самой ноте. Магия магией, но его отношения с другой женщиной на 80% - это отношения которые созданы вами совместно. У мужчины были и есть планы, которые с вами он реализовать не смог, отсюда неуверенность в себе, срывы, недовольства и как финальный звонок - другие отношения. Все что вы ему не додали, он взял на стороне.
И что я должна делать? Я так понимаю смысла восстанавливать нет и проблема во мне? Жить одной с двумя детьми и менять установки в голове?🤷🏻‍♀️ Раз отношений у меня ни с кем не получится
 
За 0
Почему когда я хочу закрыть наши отношения, он опять и опять появляется? Хотя говорит, что мы не будем вместе 🤷🏻‍♀️
 
За 0
@Анна1157, Это вампиризм. Но для себя, он придерживает "запасной аэродром"

И что я должна делать? Я так понимаю смысла восстанавливать нет и проблема во мне? Жить одной с двумя детьми и менять установки в голове?🤷🏻‍♀️ Раз отношений у меня ни с кем не получится

Вм сейчас нужно разобраться в себе. По настоящему. Подетально. Думаю, что Вам может помочь астролог. Обратитесь в Кабинеты практиков
 
За 0
Почему когда я хочу закрыть наши отношения, он опять и опять появляется? Хотя говорит, что мы не будем вместе 🤷🏻‍♀️
Начните жить для СЕБЯ!!! Для себя любимой! Жизнь такая короткая штука оказывается (
 
За 0
@Анна1157, расхождения дорог не вижу, но Вы предпринимайте действия, не сидите сложа руки и не ждите, когда разрешится все само собой, иначе этот треугольник будет длится долго. Что делать - Вам уже написали, повторяться не буду.
 
За 0
Нашла свою детскую карту, у меня оказывается дата рождения указана везде не верно. 17.11.1990 . Может это как то повлиять на мою жизнь? Если не правильно указана дата рождения?
 
За 0
Нашла свою детскую карту, у меня оказывается дата рождения указана везде не верно. 17.11.1990 . Может это как то повлиять на мою жизнь? Если не правильно указана дата рождения?
Вы родились в одно число, в свидетельстве о рождении записали другое?
 
За 0
Назад
Верх