Tinkerbell

Участник
Сообщения
99
Пол
Женщина
Денежный канал.webp


Развитие и усиление денежного канала является одной из популярных тем в современном эзотерическом учении. Это процесс, направленный на улучшение финансового состояния и привлечение изобилия в жизнь человека через работу с энергиями.
В данной статье предлагаю подробно разобрать как теоретические аспекты денежного канала и его принципы работы, так и конкретные техники, медитации, упражнения и ритуалы, которые помогут вам развить и усилить свой денежный поток.

Итак, начнем с теории.

Для начала необходимо понять, что такое денежный канал и как он работает. В магии под денежным каналом понимают энергетический поток, связанный с материальным изобилием, деньгами и благосостоянием. Этот канал существует на тонком уровне и является важной составляющей общей энергетической системы человека. Как и любой другой канал, он может быть открыт или заблокирован, гармоничен или дисгармоничен.
Энергия денег, как и любая другая энергия, подчиняется законам Вселенной. Она стремится к движению, циркуляции и обмену. Когда денежный канал открыт и чист, энергия денег свободно течет в вашу жизнь, принося материальное благополучие. Однако, если канал заблокирован, деньги не могут свободно поступать, и это приводит к финансовым трудностям, нехватке средств и постоянным проблемам с деньгами.
Основными причинами блокировки денежного канала могут быть негативные установки и убеждения, связанные с деньгами, страхи и внутренние конфликты, энергетические и эмоциональные блоки, а также кармические и родовые программы. Например, если человек с детства был окружен негативными установками о деньгах, такими как «деньги - это зло» или «богатство приходит только через тяжелый труд», эти убеждения могут стать мощными блоками, препятствующими свободному течению денежной энергии (об этом уже писали на форуме в отдельной статье, поэтому внимание заострять не буду).
Принцип работы денежного канала выстраивается точно также, как и другие энергетические каналы, т.е. работает на принципах резонанса и вибрации. Каждый человек имеет свою уникальную вибрацию, которая притягивает в его жизнь соответствующие события, людей и материальные блага. Если вибрация человека соответствует энергии изобилия, деньги и возможности начинают притягиваться естественным образом. Но если вибрация низка или человек находится в состоянии страха, недостатка или сомнения, то и денежный поток будет слабым.
В основе проработки денежного канала лежит несколько принципов:
1. Очистка канала от негативных энергий и блоков, которые мешают свободному течению энергии. Для этого могут использоваться различные методы, такие как энергетические практики, медитации, визуализации, работа с установками и убеждениями и т.д.
2. Наполнение канала энергией изобилия - позитивными энергиями, соответствующими изобилию, благополучию и процветанию. Для этого используются специальные медитации, ритуалы, аффирмации и другие практики.
3. Поддержание канала в активном состоянии, т.е. проводим регулярные практики, направленные на укрепление и развитие канала, которые будут удерживать его в активном состоянии и постоянно привлекать материальные блага.

А теперь разберем полезные практические занятия, чтобы магия денег заработала.

Медитации на развитие денежного канала является одним из мощнейших инструментов для работы с денежным каналом. Она помогает успокоить ум, сосредоточиться на внутренних ощущениях и направить энергию на развитие и усиление финансового потока.
Выбираем для себя одну медитацию, которую максимально ярко вы сможете визуализировать.
Медитация 1: Очищение денежного канала
Эта медитация направлена на освобождение денежного канала от негативных энергий и блоков. Найдите тихое и спокойное место, где вас никто не потревожит. Сядьте в удобное положение, закройте глаза и начните глубоко дышать, медленно и равномерно. Представьте, что из центра вашей груди исходит свет, который постепенно распространяется по всему телу, очищая и наполняя его позитивной энергией. Теперь сосредоточьтесь на области живота - это центр вашей жизненной энергии, где находится денежный канал. Представьте, что этот канал представляет собой светящийся поток, и направьте на него свет, исходящий из груди. Наблюдайте, как свет очищает канал, удаляя из него все блоки и темные пятна. Почувствуйте, как канал становится чистым и прозрачным, свободно пропускающим поток энергии.
Медитация 2: Наполнение денежного канала энергией изобилия
Эта медитация поможет наполнить ваш денежный канал энергией изобилия и процветания. Начните с того, чтобы расслабиться и сосредоточиться на дыхании. Закройте глаза и представьте, что на вас нисходит золотой свет, символизирующий энергию изобилия. Почувствуйте, как этот свет наполняет каждую клеточку вашего тела, проникая в денежный канал и делая его более сильным и мощным. Представьте, как энергия изобилия течет по вашему денежному каналу, усиливая его и привлекая в вашу жизнь материальные блага. Удерживайте это ощущение, чувствуя, как ваша связь с энергией денег становится все сильнее.
Медитация 3: Визуализация изобилия
Эта медитация направлена на создание позитивного внутреннего образа вашего финансового благополучия. Сядьте в удобное положение, закройте глаза и расслабьтесь. Представьте себе, что вы находитесь в месте, где чувствуете себя полностью комфортно и защищенно. Это может быть красивый сад, берег моря или любое другое место, где вам хорошо. В этом месте представьте, что вы окружены всеми благами, которых вы хотите достичь: деньги, имущество, здоровье, отношения. Видите, как вы наслаждаетесь изобилием, чувствуете радость и удовлетворение. Постепенно погружайтесь в это ощущение, делая его максимально реальным для себя. Удерживайте этот образ и ощущение, позволив им закрепиться в вашем сознании.

А теперь добавляем упражнение на развитие энергетики и усиливаем активность, устраняем внутренние блоки и повышаем вибрации до уровня, соответствующего энергии изобилия.
Упражнение 1: Аффирмации на изобилие
Аффирмации - это позитивные утверждения, которые помогают программировать подсознание на определенные установки и привлекать в вашу жизнь то, что вы хотите. Ежедневно повторяйте аффирмации, направленные на изобилие и финансовое благополучие, например: «Я открываю свой денежный канал для потока изобилия», «Деньги приходят ко мне легко и свободно», «Я заслуживаю финансового процветания». Повторяйте эти утверждения утром после пробуждения и вечером перед сном, чтобы они закрепились в вашем сознании. Во многих социальных каналах есть подобного рода аффирмации с приятной озвучкой.
Упражнение 2: Ведение денежного дневника
Начните вести дневник, в котором будете записывать свои мысли, чувства и события, связанные с деньгами. Важно фиксировать не только доходы и расходы, но и свои эмоциональные реакции на финансовые ситуации. Это поможет вам лучше понять свои убеждения и установки относительно денег, а также выявить возможные блоки и негативные программы. Регулярное ведение дневника поможет вам отслеживать прогресс и вносить необходимые коррективы в работу с денежным каналом. По своему опыту скажу долго и нудно, но зато очень эффективно.
Упражнение 3: Энергетическая работа с денежными купюрами
Возьмите в руки несколько денежных купюр и сосредоточьтесь на их энергии. Закройте глаза и почувствуйте, как энергия денег проникает в ваши руки и распространяется по всему телу. Представьте, как эта энергия наполняет ваш денежный канал, усиливая его и делая более мощным. Почувствуйте благодарность за те деньги, которые уже есть в вашей жизни, и уверенность в том, что финансовое изобилие будет только увеличиваться. Это упражнение можно выполнять каждый день, особенно перед важными финансовыми операциями или деловыми встречами.
Упражнение 4: Практика благодарности и благотворительность
Благодарность - это мощный инструмент для привлечения изобилия. Каждый день находите время, чтобы поблагодарить Вселенную за те материальные блага, которые уже есть в вашей жизни. Благодарите за каждый доход, даже если он невелик, за любые финансовые возможности, которые приходят к вам. Эта практика помогает изменить ваше отношение к деньгам и настроить сознание на волну изобилия. Для этой практики на форуме даже отдельная тема открыта, что очень удобно для проработки.
Хочешь привлечь деньги - научи делиться ими. Пожертвуйте небольшую сумму на благотворительность или помогите нуждающимся. Это создаст положительную энергию и откроет новые финансовые возможности.
Упражнение 5: Визуализация финансового успеха
Ежедневно уделяйте время для визуализации своего финансового успеха. Представьте себе, как вы достигаете финансовых целей, как деньги приходят к вам легко и свободно. Видите, как ваша жизнь наполняется изобилием, как вы получаете то, чего желаете. Важно не просто видеть эти образы, но и ощущать радость, удовлетворение и уверенность, которые они приносят. Эта практика помогает программировать подсознание на успех и привлечение денег.
Упражнение 6: Медитация на расширение денежного канала
Сядьте в удобное положение, закройте глаза и начните глубоко дышать. Сосредоточьтесь на области вашего денежного канала и представьте, как он начинает расширяться, становиться более мощным и широким. Видите, как по этому каналу начинает течь поток золотой энергии, усиливая его и делая более активным. Почувствуйте, как эта энергия наполняет вас силой и уверенностью в том, что вы способны привлечь в свою жизнь любые материальные блага. Удерживайте это ощущение столько, сколько сможете, представляя, как ваш денежный канал продолжает расширяться и усиливаться.
Упражнение 7: Работа с кристаллами
Кристаллы обладают мощной энергетикой, которая помогает усиливать и направлять денежный поток. Выберите кристаллы, которые ассоциируются с изобилием и процветанием, такие как цитрин, зеленый авантюрин или малахит. Держите их при себе в течение дня, например, в кармане или на рабочем столе. Когда у вас есть свободная минута, возьмите кристалл в руку, сосредоточьтесь на его энергии и представьте, как он усиливает ваш денежный канал..
Вот еще некоторые из камней, которые считаются мощными талисманами для привлечения богатства и финансового благополучия:
  • Рубин: камень заряжает своего владельца уверенностью и внутренней силой, что помогает привлекать финансовый успех.
  • Сапфир: в особенности черный, считается мощным магнитом удачи и процветания. Он помогает ясно выражать мысли и идеи, что способствует росту материального благосостояния.
  • Хризолит: зеленый камень с золотистым оттенком помогает вернуть уверенность в себе и привлекает финансовое благополучие. Он особенно эффективен в сочетании с золотом.
  • Хризопраз: один из самых сильных «денежных» камней, который помогает принимать правильные решения и обеспечивает успех в бизнесе.
  • Топаз: камень придает своему владельцу уверенность в ведении дел и обеспечивает успех в бизнесе.
  • Гранат: помогает привлекать деньги и удачу, особенно если его носить в виде украшений.
  • Янтарь: символизирует изобилие и процветание, помогает привлекать деньги и улучшать финансовое положение.
  • Сердолик: камень помогает творческим людям находить спонсоров и реализовывать свои проекты, что приносит финансовый успех.
Конечно же, практическая часть - это процесс, который требует времени, терпения и постоянной тренировки.
Для усиления всегда можно добавить любой на выбор магический ритуал или заговор.
Попробуйте использовать описанные выше практики, и вы увидите, как денежный поток начнет увеличиваться.
 
Хорошая статья.
Медитации это хорошо, но далеко не уедешь. Мне кажется одним из важных моментов является понимание, нужны ли человеку деньги и сколько.
Потому что «нужны» это очень расплывчато, лучше понимать на что нужны и сколько нужно.
Жить хорошо тоже весьма абстрактно, нужна конкретика, хорошо это как именно. По этому карты желаний работают хорошо, потому что есть конкретика (картинка).
 
Я бы сюда включила еще такое понятие, как финансовая емкость конкретного человека. Без этих основ вообще никуда не уедешь. Поэтому медитации и кристаллы это супер, но надо понимать что тебе конкретно нужно и что тебе мешает, этого достичь
Финансовая емкость человека - это понятие, которое описывает способность человека управлять своими финансовыми ресурсами и объем доступных ему средств для достижения финансовых целей. Это сложное понятие, включающее в себя несколько аспектов:
  1. Доходы: Сюда относятся все источники дохода, которые человек получает, включая зарплату, доходы от бизнеса, инвестиции, пассивные доходы и другие источники средств.
  2. Активы: Это все виды имущества и финансовых инструментов, которые находятся в распоряжении человека, такие как недвижимость, банковские счета, ценные бумаги, автомобили и другие активы, которые могут быть ликвидированы для получения денежных средств.
  3. Обязательства (долги): Это все виды долгов и обязательств, включая кредиты, ипотеку, долги по кредитным картам, которые уменьшают финансовую емкость, так как человек обязан погасить их.
  4. Финансовые возможности: Это способность человека привлекать дополнительные финансовые ресурсы при необходимости, например, за счет вкладов, инвесторов или других источников финансирования.
  5. Уровень финансовой грамотности: Способность человека эффективно управлять своими финансами, планировать бюджет, инвестировать средства и минимизировать финансовые риски также является важной частью финансовой емкости. Не помню сказал, но пример шикарный - "Нельзя все яйца складывать в одну корзину" Пример того, что инвестиции должны быть разные.
Таким образом, финансовая емкость человека - это совокупность его доходов, активов, обязательств, возможностей привлечения средств и финансовой грамотности. Она показывает, насколько человек готов и способен достигать своих финансовых целей, управлять своими средствами и справляться с финансовыми вызовами.
Когда все понято и грамотно истолковано, медитации можно "отложить на завтра"
 
Я слышала такое, что ритуалами на деньги можно пошатнуть свой финал потенциал в негативную сторону 🤔 как это работает?
 
Я слышала такое, что ритуалами на деньги можно пошатнуть свой финал потенциал в негативную сторону 🤔 как это работает?
Я слышала ,что смотря какая чистка,,можно "счистить" этот канал,,в том плане ,что не будут приходить финансы.
Т.е.можно при чистке негатива,убрать и хорошее.🤔
У меня как-то так получилось после последней чистки,закрыла денежный канал и сплыли две возможности 💸💸,а может ретро Меркурий,он у меня иногда так проигрывается ,через время возвращает эту возможность.
 
@Ника, все зависит от принципа работы ритуалов и грамотно проведенной диагностики при выборе работ, выявление потребности что конкретно вам нужно для усиление потенциала - кому-то блоки убрать, а кому-то качество энергетики прокачать. Можно конечно и не понимая "зачистить его до дыр", а в дырявом ведре сами знаете как сложно что-то удержать.
 
финансовая емкость человека - это совокупность его доходов, активов, обязательств, возможностей привлечения средств и финансовой грамотности. Она показывает, насколько человек готов и способен достигать своих финансовых целей, управлять своими средствами и справляться с финансовыми вызовами.
Финансовая грамотность как я вижу одно из важных факторов как минимум сохранения имеющегося потенциала канала, но вот все остальные пункты - возможности , долги, доходы мне видится только через проработку качеств собственной энергетики и проработки мышления. Например, если оказаться в сложной долговой ситуации можно находиться в постоянном состоянии поражения, сливать энергию впустую и слабеть с каждым днем, еще больше сужая емкость. А можно выработать четкую стратегию, распланировать расходы, прослушивать аффирмации и медитативные методики, которые будут уравновешивать ваше состояние в том числе и не дадут скатиться, меняя точку обзора на возможные достижения вокруг вас и настраивая вас на то, что вы справитесь, тк есть возможности для роста всегда. Чувство поражение сменится верой в свои силы, вы захотите достигать, качество энергии будет меняться на более «липкое», что будет способствовать привлечению в вашу жизнь новых возможностей. Я как-то так это вижу.
 
Я всегда в работах на деньги использую цитрин и малахит. Если приобрести фаллос из малахита (как атрибут для алтаря🤣), то это вообще бомба, отлично поднимает энергию работы.
В моем случае хорошо работает метод "Установить цель" и деньги сразу копятся, и приходят со всех сторон.
Законы "никому не рассказывать свои планы", "не жадничать", "не понтоваться" остаются в силе.

Перед выбором чистки финансового канала, конечно же, надо определить корни проблемы, иногда причина может выйти откуда даже не ожидали.
 
Я всегда в работах на деньги использую цитрин и малахит. Если приобрести фаллос из малахита (как атрибут для алтаря🤣), то это вообще бомба, отлично поднимает энергию работы.
Крутая идея с фаллосом 👍
 
финансовая емкость
Про емкость наверно нужно отдельную тему создавать.
Это не только то что имеем, но и то что не имеем (как бы странно не звучало).
Сюда же и жадность, и скупость и отрицание брендов (да, да, кто плюется на сумки за миллион рублей, у меня для вас плохая новость).
Понимание уровня жизни, это тоже про емкость (планочка должна повышаться с ростом финансов)
 
Про емкость наверно нужно отдельную тему создавать
Создайте пожалуйста 🥺 по крайней мере я думаю многим будет интересно
Вот я хожу плююсь на сумки потому что мне самой хочется, я не скрываю. Но вот не получается😒
 
Создайте пожалуйста 🥺 по крайней мере я думаю многим будет интересно
Вот я хожу плююсь на сумки потому что мне самой хочется, я не скрываю. Но вот не получается😒
Зачем вам такая сумка? Куда Вы с ней ходить будите?
 
Последнее редактирование:
Зачем вам такая сумка? Куда Вы с ней ходить будите?
Есть еще понятие как психология мышления бедных. Мне кажется люди задают вот такие вот вопросы и в конце все переводят в килограммы мяса или еще чего. Суть не в том, чтобы принять взвешенное решение перед покупкой, а люди даже представить не могут, что можно что-то купить не из необходимых потребностей, а потому что хочется и очень нравится. Не могут или уже забыли - что такое когда нет нужды, или вообще не знали никогда.
 
Я слышала такое, что ритуалами на деньги можно пошатнуть свой финал потенциал в негативную сторону 🤔 как это работает?

Финансовый канал работает всегда на увеличение потенциала (механизм как часы, сложный и требует максимальной аккуратности), он растущий у каждого человека, но если туда залезть без опыта, без понимания и диагностики, есть очень большая вероятность нарушения работы и последующей деградацией.
Многие девушки записываются к коучам для открытия финансовых потоков, после таких массовых практик, у 99% наблюдается рассинхрон и деградация, как если бы сделали откат назад к заводским настройкам, а финансовый канал направили к создателю тренинга - своего рода крадник.
Хотите увеличить финансовые каналы, используйте собственный опыт, ритуалы на личной силе, чистки каналов, снятие блоков, крадники.
 
Зачем вам такая сумка? Куда Вы с ней ходить будите?
А вам какая разница куда она с ней будет ходить?
И что значит зачем? Одного желания «хочу» разве не достаточно?
Обесценивание так себе черта
Вот я хожу плююсь на сумки потому что мне самой хочется, я не скрываю.
Вот и молодец что осознаете
Просто поменяйте отношение к этому, пусть сумка будет как некий уровень на который вы еще не перешли, как атрибут той, какой вы хотите стать.
В конце концов к таким вещам нужно относиться не просто как к вещам, а к тому у чего есть история, как предмет искусства.
 
А вам какая разница куда она с ней будет ходить?
И что значит зачем? Одного желания «хочу» разве не достаточно?
Обесценивание так себе черта
Я никак не снизила значимость или ценность сумки за мульен, это был вопрос из ряда интереса, не более того. И думаю @Ника, меня поняла. Переводить в другие потребности нет цели. Мы же здесь ведем диалог, кто-то делает дорогие покупки, что бы это не было, по разным причинам. Кто-то для "Хочу", кто-то самовыражается, инвестирует, ощущает счастье, главное за этим стоит желание человека не просто достичь, в данном случае, если покупкой еще будут пользоваться, дак это в двойне приятнее. Стремление к чему-то большему, чем то, что у нас есть сейчас, помогает нам расти и развиваться.
 
Многие девушки записываются к коучам для открытия финансовых потоков, после таких массовых практик, у 99% наблюдается рассинхрон и деградация, как если бы сделали откат назад к заводским настройкам, а финансовый канал направили к создателю тренинга - своего рода крадник.
Ого а как так получается? Не думаю что каждый коуч осознанно делает крадники.

@Просковъя да поняла я) но обычно такие вопросы задают чтобы обесценить. Не именно вас имею ввиду, а вообще людей
 
Не думаю что каждый коуч осознанно делает крадники.
Всегда подозревала, сейчас убедилась в своих взглядах.
Не думаю что каждый коуч осознанно делает крадники.
У них цель не дать, а взять, кому-то помогли коучеры?
Их можно сравнить с таблеткой плацебо.
 

Похожие темы

Ответы
6
Просмотры
1K
Ответы
14
Просмотры
2K
Назад
Верх