Екатерина25

Новичок
Сообщения
36
Пол
Женщина
Что меня ждёт в отношениях с этим молодым человеком?Будет ли какое-то развитие?(

Елена 29.04.2000
Евгений 6.11.1997
 
Последнее редактирование модератором:
я вообще не имею представления каким образом могу его заинтересовать,так как особо с ним не знакомы(
И думаю мужчина должен первым проявляться,раз только познакомились 🤷‍♀
Какая-то глупость, что женщина не должна проявляться. Вы явно не проявляйтесь, а хитростью действуйте. Напишите, скажите, совет срочно нужен, спросите его мужское мнение по какому-то вопросу. Слово за слово и пообщайтесь.
 
За 0
я вообще не имею представления каким образом могу его заинтересовать,так как особо с ним не знакомы(
И думаю мужчина должен первым проявляться,раз только познакомились 🤷‍♀
Тогда ждите ," с моря погоду"
 
За 0
Какая-то глупость, что женщина не должна проявляться. Вы явно не проявляйтесь, а хитростью действуйте. Напишите, скажите, совет срочно нужен, спросите его мужское мнение по какому-то
Доброго времени! Мужчина пока не готов к серьезным отношениям. Не по тому что он легкомысленный, а потому что вы слишком торопитесь спрашивая такие вопросы. Сейчас пока готов предложить только постель. Дети для него пока тоже закрытая тема. Были у него отношения из которых он вышел очень с большими переживаниями. Многое о себе не говорит, просто не считает нужным. На одни и те же грабли наступать не хочет. Поэтому как то все и да и нет. Имеет право тоже. Большая вероятность что сделает вам предложение, но позже. Вообщем, парень хороший любящий и не скупой на чувства. Стоит брать. Кстати , дети у вас обязательно будут!
Произошел неприятный момент,возможно для него или не могу даже понять,что повлияло на то,что перестал писать именно сегодня
Было сообщение с акцентом на фотографии « погорячее»,даже если и по шутке,как ему казалось
а я ему написала,что его интересуют только фотографии,и после уже пару сообщений написали друг другу и сегодня вовсе перестал писать
Уже не уверена,что мы будем вместе,либо я не права,либо он как-то резко начал говорить за фотографии
А мне понятное дело,будет не очень приятно,когда пишут такие вот сообщения
Что-то вообще все не так(
Уже не уверена,что нужна ему 🤷‍♀️А прошло всего 5 дней со знакомства

Будет ли будущее с ним?А то после всего этого как-то неуверенна(
Помогите пожалуйста,очень тяжело из-за этой ситуации((
 
За 0
Произошел неприятный момент,возможно для него или не могу даже понять,что повлияло на то,что перестал писать именно сегодня
Было сообщение с акцентом на фотографии « погорячее»,даже если и по шутке,как ему казалось
а я ему написала,что его интересуют только фотографии,и после уже пару сообщений написали друг другу и сегодня вовсе перестал писать
Уже не уверена,что мы будем вместе,либо я не права,либо он как-то резко начал говорить за фотографии
А мне понятное дело,будет не очень приятно,когда пишут такие вот сообщения
Что-то вообще все не так(
Уже не уверена,что нужна ему 🤷‍♀️А прошло всего 5 дней со знакомства
Вероятно, Вы неправильно изначально, повели себя. Но раз уже так произошло, то шансы намного н7иже, чем заложено судьбой.
 
За 0
Вероятно, Вы неправильно изначально, повели себя. Но раз уже так произошло, то шансы намного н7иже, чем заложено судьбой.
Я сама понимаю,что резковато ответила ему
Что действительно удивила его таким напором(
Но я ведь тоже переживаю,чтобы мною не воспользовались и остались со мной

Вероятно, Вы неправильно изначально, повели себя. Но раз уже так произошло, то шансы намного н7иже, чем заложено судьбой.
Не знаю что и делать с этой ситуацией

Как правильнее поступить тоже не знаю
уже руки опускаются
 
За 0
Я сама понимаю,что резковато ответила ему
Что действительно удивила его таким напором(
Но я ведь тоже переживаю,чтобы мною не воспользовались и остались со мной
В принципе, даже этот фактор, показал, что Вы начали общение, не на одной волне.
 
За 0
В принципе, даже этот фактор, показал, что Вы начали общение, не на одной волне.
Синильга,посмотрите пожалуйста,вообще будем ли вместе?Или вообще пропал навсегда после такого выпада?(
 
За 0
@Синильга, Вы умеете постоять за себя, но не научились еще управлять своей силой. Да и не стоит переживать. У Вас еще ничего не потеряно. Будут еще ребята.
 
За 0
@Синильга, Вы умеете постоять за себя, но не научились еще управлять своей силой. Да и не стоит переживать. У Вас еще ничего не потеряно. Будут еще ребята.
Он засел в мою душу,резко так познакомились
Может это временное и наладится все с ним?
 
За 0
Синильга,посмотрите пожалуйста,вообще будем ли вместе?Или вообще пропал навсегда после такого выпада?(
Вы просто затихаритесь и дайте ему самому возможность выбора. И просто подождите. А главное, не заклинивайтесь на нем.
 
За 0
Вы просто затихаритесь и дайте ему самому возможность выбора. И просто подождите. А главное, не заклинивайтесь на нем.
Просто такое ощущение,что это мой мужчина
Но вот так вот резко я высказала

Он просто не должен отпускать меня,ведь только начало и меня понять можно
 
За 0
Вы просто затихаритесь и дайте ему самому возможность выбора. И просто подождите. А главное, не заклинивайтесь на нем.
Боюсь упустить его,ведь очень сильно понравился этот мужчина

А Вы такая и есть...резкая!
Чувствую энергетику его 🤷‍♀️
 
За 0
Он просто не должен отпускать меня,ведь только начало и меня понять можно
Нам никто и ничего не должен! Это мы должны...себе! Суметь не ошибиться, не оступиться , не потерять возможностей.
 
За 0
Екатерина, вы ведёте себя не разумно. Вам нужно учиться быть женщиной и уметь ждать и по женски уметь манипулировать мужчиной. Это и есть женская сила. Для женщины владеющей своей силой любой мужчина достижим. Задумайтесь и возьмите себя в руки. Он не будет терпеть ваш характер и если вам он нужен то сами перестройтесь, а если нет то проходите и у него будут другие отношения. Он не является для вас человеком по судьбе. Справка: человек по судьбе это тот человек через которого вы проходите жизненно важные уроки. Это как плюс так и минус. Не все люди имеют у себя в партнерах по отношениям судьбоносных людей. Некоторые имеют судьбоносных людей среди друзей, родственников. Человек по судьбе не гарантирует вам счастливый брак и верность. Поймите это. И ещё, если вы будете постоянно заказывать к просмотру один и тот же вопрос , то вам же будет сложнее в реальности все сделать как вам хочется. Здесь много практиков и когда вас смотрят , то проникают в « ваше поле и вашего мужчины» А если вы просите ещё и ещё посмотреть из за того что сами не можете с собой справиться , то это крайне не разумно для развития ситуации в реальности. Конечно не смертельно , но крайне не желательно.
 
За 0
а я ему написала,что его интересуют только фотографии
Тут Вы за него решили и поставили перед фактом, могли бы отказать в шуточной форме, без резкости, тем более у вас интерес только зарождался друг к другу. Вы его оттолкнули. Уж проще Вам сделать соответствующие выводы про свои установки, манеру общения и что Вам что-то должен каждый встречный подмигнувший и найти другого.
Вы уже взрослый человек, а Ваше поведение - это поведение капризного ребенка. Взрослейте. Если не получается самой, то обратитесь к психологу.
 
За 0
Екатерина, вы ведёте себя не разумно. Вам нужно учиться быть женщиной и уметь ждать и по женски уметь манипулировать мужчиной. Это и есть женская сила. Для женщины владеющей своей силой любой мужчина достижим. Задумайтесь и возьмите себя в руки. Он не будет терпеть ваш характер и если вам он нужен то сами перестройтесь, а если нет то проходите и у него будут другие отношения. Он не является для вас человеком по судьбе. Справка: человек по судьбе это тот человек через которого вы проходите жизненно важные уроки. Это как плюс так и минус. Не все люди имеют у себя в партнерах по отношениям судьбоносных людей. Некоторые имеют судьбоносных людей среди друзей, родственников. Человек по судьбе не гарантирует вам счастливый брак и верность. Поймите это. И ещё, если вы будете постоянно заказывать к просмотру один и тот же вопрос , то вам же будет сложнее в реальности все сделать как вам хочется. Здесь много практиков и когда вас смотрят , то проникают в « ваше поле и вашего мужчины» А если вы просите ещё и ещё посмотреть из за того что сами не можете с собой справиться , то это крайне не разумно для развития ситуации в реальности. Конечно не смертельно , но крайне не желательно.
Здравствуйте а вы только раскладами Занимаетесь или ещё чем то, уж очень мне они понравились , в плане точности
 
За 0
Здравствуйте а вы только раскладами Занимаетесь или ещё чем то, уж очень мне они понравились , в плане точности
Здравствуйте. Спасибо, всегда приятно слышать похвалу)) Занимаюсь только картами.
 
За 0
Назад
Верх