Спасибо за совет. Почему лучше увольняться в августе? Явот тоже не понимаю. Я очень люблю работать, делать, но мне некомфортно в массе своей везде. Нет никаких связей тёплых, как бы не пыталась. Я всегда как замороженная - вроде со всеми, но на самом деле в отдалении. Не знаю сейчас чем и заниматься. Думаю может на простую работу устроиться анкеты там распространять, хостес гостей встречать или квартиры убирать? Не понимаю.
 
Последнее редактирование:
@Feride, Я сказала потому, если надумаете...а я так поняла Вашему разговору. А так, то зачем? У Вас видимо Солнце в падении , что мало радости в душе. И тогда Вам будет казаться, что другие причины портят Вам жизнь.
Покажите свою дату и время...Снегурочка!
 
Да, не устраивает моя работа и меня, и не устраивает других. Думаю, им лучше бы найти другого сотрудника, я занимаю чужое место. Вот задумалась после отпуска уволиться, только невроз здесь. Дата 02.06.1993 спасибо.?
 
Да, Ваше солнце поражено. А причина очень глубокая. Это Рана, обозначенная Хироном каждому человеку, но в разных областях жизни, и красной нитью идущая через все воплощения.
Ваша Главная рана нанесена отцом или обоими родителями в случае матери, подчиненной воле отца.
Они не дают ребенку идти своей дорогой, не верят в его творческую силу, способную творить его личную судьбу. Отсюда может развиться комплекс: жизнь невыносима, она тяжела, как непосильная ноша.
Можно сказать, что главная рана - неверие в собственные силы, в свое творческое начало."
Я просмотрела поверхностно. Хирон планета токая и требует большого внимания. Потом как эта рана проявляется Вашей жизни и настолько интенсивно, я просто так сразу сказать не могу.
 
Да, читаю и плачу за экраном. Не знаю, родители меня всегда очень любили и поддерживали. Но наверно несли мысль, что без их мнения и установок не обойтись. Да были демократичны, но в каких-то важных ключевых моментах настаивали на своём, и мне было больно. Например, хотела перевестись в другую школу - не разрешили. Под предлогом что там все незнакомо, может быть хуже. Но так все-таки не совсем верно. Простите, что пишу и задаю вопросы, вы, наверно, такой один из двух человек, который видит так глубоко. Даже преклоняешься.
 
@Feride, Без полного рассмотрения не скажешь. Но направление есть. Зато с таким Солнцем, Вам или вести мужскую линию в добываниии денег, или находить тех кто полностью обеспечит...тут четкое разделения.
И еще, поскольку у Вас Хирон указывает на Солнце. То нужно вырабатывать в себе равновесие, устойчивость, объективность, самостоятельность, независимость, уверенность в себе, самодостаточность.
Жизненная и творческая сила Солнца рождают в солнечном характере активность, жажду деятельности, способность лидировать, естественность, умение быть самим собой, жизнерадостность, искренность, открытость, яркость в проявлениях, умение радоваться жизни.
 
Не думаю, что кто-то полюбит меня, чтобы обеспечивать. Поэтому бьюсь зарабатывать сама. Насчёт этих качеств стараюсь но не всегда получается. Вот пока не очень понимаю чем заниматься. Работа с социумом пока не сложилась , хотя по натальной карте прописана, ну не идёт она. Ученым быть в России - не заработаешь денег. Модет другая профессия? Писать тексты дома? Репетитор?
 
Может Вы ошиблиссь?
Нет. Это мои личные наблюдения. Ретро Плутон обычно дает дутое эго, это вы где-то писали. Возможно, связано с этим. Но,как видим, не у всех. Марса там нет в этих примерах в центре.
 
Нет. Это мои личные наблюдения. Ретро Плутон обычно дает дутое эго, это вы где-то писали. Возможно, связано с этим. Но,как видим, не у всех. Марса там нет в этих примерах в центре.
Ну, у меня такого большого опыта пока нет. И потому, я доверяю профессионалам.
 
Не думаю, что кто-то полюбит меня, чтобы обеспечивать. Поэтому бьюсь зарабатывать сама. Насчёт этих качеств стараюсь но не всегда получается. Вот пока не очень понимаю чем заниматься. Работа с социумом пока не сложилась , хотя по натальной карте прописана, ну не идёт она. Ученым быть в России - не заработаешь денег. Модет другая профессия? Писать тексты дома? Репетитор?
в в обличье Юпитера- это Ваша кармическая задача.Да Вы гляньте где Ваш Юпитер! Аж в на Орбите Урана! Социум Вы покорите, хоть и не сразу Кроме того, Социум активизируется у Вас Крмической задаче.
Кармический узел указывает на Юпитер : Расти в социуме благородным примером, заботься обо всех, включая в орбиту своего внимания. Стань духовно-философским учителем, творческим, разносторонним.
 
Ретроградный Плутон не смотрится в карте, как и остальные высшие и социальные планеты. Ретроградность учитывается у личных: Меркурий, Венера, Марс.
Любой Плутон нужно прорабатывать, а сложность проработки зависит от дома в который он попал (знак не смотрят, т.к. он слишком медленный, и у поколения Плутон стоит в одном знаке). Плутон сложная планета, отвечает за очень плохое (смерти, трансформации, крупные аварии, сложно диагностируемые болезни), но при этом отвечает и за очень хорошее (огромные деньги, слава).
Для этого и нужно прокачивать, компенсировать аномальную энергию данной планеты, чтоб он давал блага, а не трудности.
 
Последнее редактирование:
@Ekaterina I, Мы говорим о Ретро Меркурии в Формуле Души. По Астрогору. А это другое. И трактовка там, по некоторым показателям подана в другой форме, хотя с теми же показателями. В Формуле Души, Трансурановые планеты (высшие) имеют большое значение, если они находятся в Центре Формулы Души. Или на своей орбите.(это бывает редко)
А также, смотря какая конфигурация Формулы Души, еще и при поддержке Солнца. То есть через солнечную трансляцию на Землю и индивидуальность конкретно. но еще один нюанс. Трнсурановые планеты, на звездной карте все таки далеко. Но имея перечисленные мною некоторые показатели, дают человеку именно трансурановые развитие. Как правило- или через большие страдания, но бысто. Или это долгий путь развития. Где понимание приходит в старости. А признание, если оно будет- посмертно. Но там еще должен быть замешан Уране- планета озарений.

Ну и бехз Хирона не обойтись. Н?о это отдельный разговор. И требует серьезного интереса. А пока речь о том, что , в первую очередь, находясь в центре, он имеет огромное значение для Личности. Он является этой самой Личности. Сейчас много детей рождаются с Плутоном в Центре Формулы Души. И многие из них Индиго.

@Feride, В инете нашла тоже одну интересную вещь. При том, это действительно работает. Я конечно на себе, в первую очередь проверила, потом на трех других. Больше не успела.
Так вот Ретро Плутон, при всей своей неоднозначности, является защитой предков, в особенно критических случаях. И , исключительно, не из любви к потомку. А ради того, чтобы потомок не сошел с пути, и выполнил свою задачу. Меня это очень заинтересовало. Я сейчас копаю в этом направлении.
Но предполагаю, что Ретро Плутон, своим нахождением в Формуле Души(орбиты или Центр), да и в Космограмме в целом (не о натальной карте речь сейчас) может описать, в чем у него может быть критическая опасность, которую отведут предки, во имя его задач.

Так вот. Я задавала 3 человекам С Ретро Плутоном в Центре или сильном, и трем...с Ретро Плутоном "на задворках"
Вопрос такой:- Было ли у Вас ощущение, что в самую трудную минуту, Вас как будто подхватывают над пропасть?
И какие были ощущения потом?

Наиболее яркий ответ был у тех, кто с сильным Ретроплутоном- Да- было такое! И не ра!- А после этого, было просто успокоение и умиротворение, как будто в одеяло теплое завернули, а сверху еще и добрые руки обняли(все ответили не точко так...а общий смысл проглядывался).

Начинающим астрологам, лучше для начала работать только с личными планетами. Они являются прототипами высших планет.


Вторая тройка ответила, что после своего "чудесного спасения, у них долго тряслось все тело, не покидало чувство страха.
Так вот- второй случай- это был их подсознательный выбор, который дался так тяжело, что и спасшись... их не покидал страх и сжатость.
Потому что, на подсознании они чувствовали, что на другой раз, может так и не быть.

P. S. В одно время, планета Плутон н была исключена из списка планет, астрономами. Но Астрологи ее не исключали. Тем не менее, много слухов поползло вокруг этого.

Например- Нептун- это Высшая Октава Венеры. и так далее.


Астрология очень сложная наука. Ней надо заниматься всю жизнь... и этого будет недостаточно.
 
Ну хорошо. А что значит ,,проработать?"
Вот у меня ретро плутон.
Если он наделяет меня определёнными чертами характера,как их проработать? Если он меня наделил желанием давать советы без надобности(это как пример), я должна подавлять в себе эту черту.Верно?
 
@Рьяна ,@Синильга
По поводу кредитов-да,всё верно.

Что касается любви к красивым людям-соглашусь.Особенно мужчины.Мозги перестают работать напрочь.

Советы людям,когда не просят-в юности ДА,пока жизнь носом не ткнула(((Теперь конечно и рот не открываю пока не спросят и вообще кого либо осуждать боюсь..

,,Как будто над пропостью"-НЕТ.Обычно я в неё падаю. Ни кто не держит.

А вот с животными нет..Никогда не выброшу.Но могу отдать в хорошие руки.
 
В предыдущем посте, я не успела дописать, сам по Себе Ретро Плутон , для его характеричтики последующих проработок- это очесть достаточно много факторы. В том же посте, я указывала некоторые факторы. Но в данной Фомуле Души (Ната ли) Должна быцть проракботка всей цепи, центральной части цепочки диспозиторов. И главное, на что нужно обратить внимание, это планеты в центре формулы Души. Такое положение планет называет Астрогор "Я и мои проблемы" На первой же орбите Ретро Плутон нулевой. скрытый подводный камень, от которого не знаешь что ожидать. Еще Венера поражена зовредным , и тоже нулевым Марсом... указывает на ее мужчин. Многословных, порой агрессивных...
Но это я ушла в сторону.
В общем проработкой Ретро Плутона здесь не обойдешься. Главные проблемы в Центре Формулы души. И это тре5бует обширного и скрупулезного анализа.


И все же, примем РетроПлутон к сведению
И вот она общая картина.
Цитата. "
Несбалансированный Плутон проявляется в бессознательном притяжении к
массовым эмоционально-напряженным ситуациям, к авариям, скандалам. Можно
оказаться жертвой травли в коллективе или быть вовлеченным в чужие проблемы, помимо свой воли. Также здесь заметно действует инстинкт саморазрушения, который, впрочем, самим человеком часто не осознается. Возможна склонность к стадности, к тому, чтобы быть частью большинства. Другое проявление такого Плутона — сильная жажда власти, любовь к насилию и разрушению.

Развитие в себе Плутона автоматически приводит к возможности влияния на обстоятельства и людей волевым усилием. В исключительных случаях это проявляется вплоть до спонтанного появления гипнотических способностей или способностей целителя. Другие люди почти физически ощущают власть, исходящую от носителя такого Плутона, причем, чем больше людей, тем сильнее наблюдается эффект. "



Но... в Вашей ФД много разных нюансов. А без них проработать очень сложно.

@Рьяна ,@Синильга
По поводу кредитов-да,всё верно.

Что касается любви к красивым людям-соглашусь.Особенно мужчины.Мозги перестают работать напрочь.

Советы людям,когда не просят-в юности ДА,пока жизнь носом не ткнула(((Теперь конечно и рот не открываю пока не спросят и вообще кого либо осуждать боюсь..

,,Как будто над пропостью"-НЕТ.Обычно я в неё падаю. Ни кто не держит.

А вот с животными нет..Никогда не выброшу.Но могу отдать в хорошие руки.
По моему я говорила только о кредитах. Насчет пропасти...значит внутренний выбор не сделан. А Ваш Плутон... я же сказала имеет много индивидуальных нюансов. Он не в Центре. Он не имеет наработк. Она находится в зловредном для него месте и подпитывает негативные показаели планет в центре.

Я раньше описывала показатели сильного Ретро Плутона и его возможностей. Ваш Ретро Плутон как забитый собака, скулит и кусается.
 
Назад
Верх