@Синильга ,вопрос о проработке возник))
Проработать,это что значит? Бороться с негативными качествами,которыми наделяет меня данное положение планет?

И что значит ,,развить" плутон?
Как развить?
 
@Синильга ,вопрос о проработке возник))
Проработать,это что значит? Бороться с негативными качествами,которыми наделяет меня данное положение планет?

И что значит ,,развить" плутон?
Как развить?
О пути развития Вашего Плутона, рассказывает центральная часть Цепочки диспозиторов. Это слишком большая и серьезная работа. Она требует много времени и сил. Я и так даю самые обширные ответы, даже больше, чем это допускается в рамках темы.

Вам или заказать нужно этот анализ. Или идти самой учиться.
 
Вот что я и заметила в своих наблюдениях. Так что все сходится.
Это не во всех формулах Души. Именно у Ната- ли...другие проблемы.
Моя цитата- общая. И она не всем подходит, особенно в таких ФД , как у Ната- ли.

Хочу добавить. Характеристика планеты относится к человеку, если она в Центре Формулы Души. Это и есть , уже сформировавшийся человек. Хоть хорошо, хоть плохо. Планеты на орбитах- это окружение. И все качества такого Плутона( да и любой другой планеты) относятся к самому окружению. Близкому или дальнему, смотря где находится Планета. У Ната- ли- на первой орбите...это те, кого она близко подпускает, кому верит и прочие близкие.

@Ната ли, Еще раз прошу, не обобщайте ответы разных практиков. Указывайте на авторство. Я не хочу путаться.
 
Последнее редактирование:
@Синильга, но я пишу не о Ната Ли. Я пишу о своих 5 случаях, где ретро Плутон стоит в центре. Оказывается, на жажду власти указывал и сам Астрогор.
 
@Рьяна, Не спорю. Но раньше Вы говорили еще и о тирании. А это нет. Плутон , на то и Плутон, чтобы все сделать на высшем, трансурановом уровне. В "лучшем" случает, он притянет к себе тиранию, если на негу будет указывать зловредный Марс с первой орбиты. Тирания Человека словом(в разных формах)

Ну и еще. Если говорите не о Ната ли... мы как раз находимся в теле ее вопроса, то почему бы Вам не обьяснить со своей стороны ее Плутон? Может у Вас есть другая версия из Ваших же наблюдений?


---------------------------------------

А вообще:- мне очень нравится эта тема...она развивающая, особенно для практиков.
 
В моем понимании жажда власти и есть тирания. Это мой взгляд.
Не буду спорить. Но все же, для того, чтобы жажда Власти проявилась в тирании, где-то должен быть рядом, зловредный Марс или Сатурн. Да и то, это не фатально, если пользоваться Элективной астрологией- основывающейся на праве выбора.
 
Последнее редактирование:
Извините, а зачем нужна формула души, в первую очередь для клиента? Какую практическую пользу это несет, помимо характеристик, которые можно посмотреть в натальной карте?
 
В моем понимании жажда власти и есть тирания. Это мой взгляд.
Не буду спорить. Но все же, для того, чтобы жажда Власти проявилась в тирании, где-то должен быть рядом, зловредный Марс или Сатурн. Да и то, это не фатально, если пользоваться Элективной астрологией- основывающейся на праве выбора.

Ну и по поводу Вашего особого видения. Оно отличается от видения адептов Классической астрологии и не только. Но каждое видение имеет право быть. Почему бы Вам не открыть отдельную тему, основанную на Ваших озарениях. И желательно, логическом обосновании.

Извините, а зачем нужна формула души, в первую очередь для клиента? Какую практическую пользу это несет, помимо характеристик, которые можно посмотреть в натальной карте?
Задайте этот вопрос Астрогору и тысячам его последователей.


И еще- нужно прекратить уход от основной темы. . Это флуд. Тема создана для другого.
 
Последнее редактирование:
Я вот до сих пор не поняла чем заниматься. У самой образование журналиста и международные отношения. училась всегда хорошо -особенно удавались история и литература, интересна биология, хорошо удавались русский язык и иностранные языки. Из хобби - пробовала многое, но вот сейчас рисую иногда, очень интересно писать тексты на разные темы, собираю исторические факты, краеведческие. Получалось неплохо продавать - Словно по наитию выставляла красиво керамику, все показывала и рассказывала. Хорошо по наитию выбираю одежду, часто знакомые просят проконсультировать по стилю . Может от бабушки, она успешно в торговле работала и ещё отлично одевалась? Очень тяжело даётся постоянный график, работа с 9 до 6 + переработки, невозможность взять отпуск когда хочется. Не знаю, вот хочу бросить работу в связях с общественностью, но не понимаю куда? Стать ученым как советует ретро Плутон, в моем случае, историком или литературоведом? Так здесь совсем не платят, а сейчас нужны деньги и мне и семье тоже, хочется хорошо зарабатывать.оставаться в связях с общественностью? Не особо даётся и тяжело ладить со всеми.
 
Ещё хотелось бы работу чтобы путешествовать не сидеть на одном месте. Чтобы смена обстановки.
 
Все чем Вы занимаетесь , особенно творчество, Это Ваш ретроградный Нептун. Из подсознания достаете, самые настоящие богатства... только вот, если ленитесь или падаете в депрессию, то Черная Луна дает хороший пинок. У Вас отличный Уран, хоть и ретроградный. Вы так или иначе, начнете заниматься астрологией. Но видимо не скоро. Как-то Уран у Вас больше ничем не поддерживается . Ну а вообще, если для заработка- то торговля детскими вещами или продуктами питания. Может просто с детьми....в общем,то , что в первую очередь нужно для домашних женщин. Интуиция у Вас правильная. Солнце немного подводит...радости в душе мало. Но радость эту Вы найдете в том бизнесе, что я сказала.

Ещё хотелось бы работу чтобы путешествовать не сидеть на одном месте. Чтобы смена обстановки.
По поводу путешествий. У Вас Юпитер на орбите Урана. Развивайте его. (астрология) здесь Ваша удача.Не знаю каким образом, но здесь.
 
Последнее редактирование модератором:
@Синильга вот вы мастерица своего дела! Про астрологию интересно. Детей в принципе люблю, хотя своих не планирую, хочу даже трубы перевязать. Про детские вещи -очень интересно и неожиданно. Я ещё думала про тренинги для женщин - какие-то курсы по письму, походке, стилю одежды, украсить стол, интерьер, развивающие экскурсии. вот странно - сама мало что могу в своей жизни наладить, но других часто получается вдохновить.
 
@Синильга Детей в принципе люблю, хотя своих не планирую, хочу даже трубы перевязать.
Тем не менее...один ребенк вполне реален. И может даже будете писать для детей, сделав своего ребенка главным героем.
 
А можно ли посмотреть, есть ли у меня ретроградный Плутон?
Тоже очень интересно!
 
Вот про ретро Плутон личные субъективные наблюдения:
1. Частая грусть тоска депрессия.
2. Необычные интересы для ребёнка в раннем возрасте, я вот интересовалась египтологией, политиков и философов читала (взрослые книги), читали книги по драгоценным камням и эзотерика, проблемам экологии. А спорт терпеть не могла, да и тяжело получалось, из за этого всего с детьми складывались сложные отношения.
3.Вообще часто с детства возникали страшные мысли. Незаметно утонуть в озере, или съесть таблетки - и все ты умер. Поиграть в смерть. Суицидальные мысли до сих пор периодически манят.
4 . Узкий Интерес до аутичности. Помню периоды когда читала все про ретро-кино 30-х годов, голливудское, просто запоем и целыми днями.
5. Элементарные вещи при общении кажутся сложными и трудными. Как продолжить общение с интересным человеком? Заговорить да, а как в дальнейшем пригласить его в гости, стать частью тусовки? Никогда не получалось. Про то как договориться про дать взятку и т.д. Манипулировать парнем в отношениях - вообще не получалось никогда.
6. Противоречивость интересов и мировоззрения. Сегодня хочу стать патриархальной женой, сидеть дома, а завтра бизнес -леди. Сегодня хочу сегодня хочется чм заниматься, а завтра стать послушницей в монастыре. И все - искренне.
7. Почти невозможно видеть человека после конФликта и наладить отношения. Вот книгу не могу попросить у подруги бывшей, после того как по ерунде поспорили.
8. «Умение» наошибаться со специалистами. Отдать кучу денег непонятным косметологам, психологам, хирургу, который сделал в результате не то.
9. Сложность стать независимым и самостоятельным.
10. Синдром самозванца, что ничего не знаешь и не умеешь.
11. Не понимаешь чем хочешь заниматься
12. Постоянно тратишь время на проекты, которые неожиданно прерываются, не получаешь за них финансы, разваливаются и т.д.
13. Бывают периоды что из-за страха и барьеров бросаешь все на полпути и откладываешь, из за чего портишь отношения с работодателем.
14. Порой Ощущение, что ты не на такой высокой ступеньке, которой достоин. Чувствуешь что можешь быть лидером, вести за собой людей, быть богаче,но не можешь вытащить из себя это.
 
Назад
Верх