• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадание, снятие различных видов порч, гармонизация любовных и семейных отношений, помощь в бизнесе
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +7(951)-833-64-66 (предварительная запись обязательна!)


Кто обращался к этой гадалке?
 
За 0
Добрый всем вечер! была я у многих гадалок и естественно у Риммы тоже. Данная особа по другому ее не назовешь сменила за год 3 места жительства если не больше, гадать не умеет, а потом я ее встретила на северном рынке торгующей курями
 
Обращалась к ней за приворотом, ничем не помогла, а потом еще и всякий бред говорила, что нужно плюнуть на него и тога он придет ну вообщем деньги не вернула и мужа тоже не вернула.
 
Обращалась к ней за приворотом, ничем не помогла, а потом еще и всякий бред говорила, что нужно плюнуть на него и тога он придет ну вообщем деньги не вернула и мужа тоже не вернула.
)))) про плюнуть на него я тоже слышала!
 
Услуги: гадание, снятие различных видов порч, гармонизация любовных и семейных отношений, помощь в бизнесе
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +7(951)-833-64-66 (предварительная запись обязательна!)


Кто обращался к этой гадалке?
Доброго времени суток , эта {оскорбление} теперь на половину сайтов дает обьявление как Аида , а на другую полову сайтов как Екатерина
 
Доброго времени суток , эта {оскорбление} теперь на половину сайтов дает обьявление как Аида , а на другую полову сайтов как Екатерина
Доброе утро! Я это тоже заметила, меняет имена и телефоны, каждый раз на приеме рассказывает новую историю своего дара, иногда пьяная трубки брала
 
Назад
Верх