Ритуал на исполнение желания, на семи иконах

Viktori

Знаток
Сообщения
99
Пол
Женщина
Возьмите семь небольших изображений святых: Спасителя, Казанской Божьей Матери, Серафима Саровского, Изображение Святого с вашим именем, икону "Всем святым", Богородицы "Утешение" ("Отрада") и Николая Чудотворца.

Затем, возьмите семь листов бумаги, каждый из которых такого же размера, как и изображение Святого, и на каждом листочке напишите своё желание. На каждый Образ, с задней стороны, прикрепите воском листок с желанием, поставьте их на застеленный белой скатертью стол, зажгите перед каждым из них по свече, и прочтите:

Господи! Пресвятая Богородица и все святые Чудотворцы,
Услышьте молитвы мои и помогите мне, рабе Божьей (имя),
Исполнить мое желание. Я, (ваше имя), хочу (ваше желание).


Далее, прочтите "Отче наш", и своими словами, от души, просите Святых о помощи, и так до тех пор, пока свечи полностью не сгорят. После этого изображения Святых с прикреплёнными бумажками нужно положить между страниц Библии и оставить там на сорок дней.
 
За 0
интересный обряд, по сути чистый воды новодел и основная задумка идет как проталкивание своего желания до самих святых - за сим и идет приклеивание бумаги с желанием воском к изображениям святых.
 
Листочки хранить в укромном месте, пока желание не исполнится. Потом можно сжечь.
 
Назад
Верх