Исполнение желания в день рождения

Селенушка

Мыслитель
Сообщения
415
Пол
Женщина
Рабочий.
Во время проведения обряда рядом с вами не должно быть ни людей, ни животных, чтобы их тени не помешали. Встаньте таким образом, чтобы ваша тень не пересекалась с тенями, которые отбрасывают предметы. Сцепите руки замком и как можно быстрее читайте особый заговор, в конце которого произнесите свое пожелание-просьбу. Не забудьте, что о проведенном обряде никому нельзя говорить, иначе вы всё испортите, а переделывать уже будет нельзя.
Слова заговора такие:

"Господи Боже мой, я, раба Твоя (имя), перед Тобой.
Как Ты создал луну, и солнце, и часты звезды,
И сине море, и черную землю, и человека,
И его тень – все это на седьмой день.
И дал мне Господь тень на каждый день.
Прошу я ее и приказываю:
Пусть (желание) исполнится.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Обряд степановский, работает, по некоторым источникам, в число своего рождения каждого месяца
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Издам книги ,со сказками,лучших авторов Донбасса. На русском и украинском, языках.
Ну да,кому то , это кажется излишним и,даже смешным, нодобры́е сказки спасут мир от дальнейшей деградации,
 
…от дальнейшей деградации,
Если человек не видит в себе этого процесса и винит окружающих во всех тяжких, сказки не помогут. Потомство таких , так же обречено
Отношение и отношения нужно сначала зарождать, а потом культивировать. От осины не родятся… собственно, не мне, и уж точно не для вас это писать.
С уважением… я…

З.Ы. Я бы поучаствовал
В мск есть типография
Но главное - идея хорошая
 
Последнее редактирование:
Если человек не видит в себе этого процесса и винит окружающих во всех тяжких, сказки не помогут. Потомство таких , так же обречено
Отношение и отношения нужно сначала зарождать, а потом культивировать. От осины не родятся… собственно, не мне, и уж точно не для вас это писать.
С уважением… я…

З.Ы. Я бы поучаствовал
В мск есть типография
Но главное - идея хорошая
Человек, по своей сути, существо обучаемое (зомбируемое) на 80 процентов. Это не мое ИМХО, к этому пришли многие. И я с ним согласна. Когда рухнул железный занавес, многое изменилось, пришли новые ценности. Время стало учить\ переучивать, по другому. Я не хочу углубляться в правомерность или не правомерность этого.
Н именно сказки, это самая первая информация, которую получает ребенок. А еще раньше, добрая колыбельная песня.... И многое другое, что отпечатывалось в развивающимся сознании.
Я понимаю, что может пройти и 100 и 200 лет, пока что то изменится.
Слышала такое выражение "Играй музыкант, даже если в зале нет слушателей! - Пусть это пространство, заполнится музыкой!2 Так из здесь, писателям нужно писать и издавать, добрые животворящие вещи. Придет их время. Не зря же говорят" Если Бог на небе зажигает звезды, значит это кому то нужно"...

И я не буду отрицать, что люди разные. Как астролог, я это очень хорошо знаю...но это уже долгий разговор.
 
Кстати, хорошая тема для дискуссии - Вселенная вам послала 10 000 миллионов долларов, как распорядитесь этими возможностями? Ваша реакция и действия?
Однозначно в недвижимость, в торговые площади.
 
Однозначно в недвижимость, в торговые площади.
К сожалению, это только в нашей/наших странах
Но даже и в этом поле деятельности стоит быть аккуратным. Хотя, думаю, мало на форуме людей, доходы которых могут кого то *взрослого* заинтересовать
Но добавочка к пенсии будет приятной, кто эту пенсию дождётся
 
Тема с ритуалом, каким образом к ней относятся все эти сообщения? Ищите тему близкую к теме обсуждения, используя поиск и там продолжайте. Без обид, просто зачем этот флуд?
 
Я извинился
Но @Альба дала вполне себе идею для ритуала с исполнением желания
Материализовать свою мечту/желание как Недвижимость…
 
Назад
Верх