Рьяна - Магическая помощь - Диагностика на Таро

Добрый день.
Хотела к Вам обратиться за помощью. Можно ли пообщаться с вами по эл. почте?
 
Карина777, здравствуйте. Можно. Я создам вам группу и там напишу адрес своей почты

- - - Добавлено - - -

Карина777, можете посмотреть адрес эл. почты здесь либо задать свои вопросы в самой группе.
 
Рьяна, добрый вечер, меня зовут Кристина 25.07.1988 его Василий 25.11.1984, у меня вопрос будем ли мы вместе и как скоро?
 
Последнее редактирование модератором:
Анна1988, мужчина к вам не равнодушен, есть мысли о вас, они у него периодически крутятся в голове. Кроме того чувствуется виртуальное общение - соцсети, телефон. Вы ему интересны. Испытывает к вам физическое влечение, есть некие фантазии порой. В будущем можете поучить его помощь в решении каких-то ваших вопросов, проблем.
Вместе вы будете, но не сразу, поскольку вам помешает некий конфликт между вами. Правда он загладится, забудется. Правда эти отношения будут кратковременными и очень быстро развалятся, к сожалению. Ничего серьезного, длительного не вижу. Потому подумайте, прежде чем что-то начинать с Василием. Поскольку выпадает много конфликтов. А еще это все же не ваш человек по судьбе.
 
Анна1988, мужчина к вам не равнодушен, есть мысли о вас, они у него периодически крутятся в голове. Кроме того чувствуется виртуальное общение - соцсети, телефон. Вы ему интересны. Испытывает к вам физическое влечение, есть некие фантазии порой. В будущем можете поучить его помощь в решении каких-то ваших вопросов, проблем.
Вместе вы будете, но не сразу, поскольку вам помешает некий конфликт между вами. Правда он загладится, забудется. Правда эти отношения будут кратковременными и очень быстро развалятся, к сожалению. Ничего серьезного, длительного не вижу. Потому подумайте, прежде чем что-то начинать с Василием. Поскольку выпадает много конфликтов. А еще это все же не ваш человек по судьбе.

Рьяна, спасибо, мы вместе 8,5 лет, 8 июля должна была быть свадьба, но его мама и сестра все испортили,и он от них пришел другим человеком и все отменил.
 
но его мама и сестра все испортили,и он от них пришел другим человеком и все отменил.
Ага, понятно, значит, я увидела именно этот конфликт. То есть, он уже был. Нет, свадьбы не вижу у вас, к сожалению.
 
Анна1988, можно взгляд со стороны? Если мужчина не сделал вам предложение в течении двух лет то и не сделает. А вы ждали 8 лет. Хотите что бы из жалости вас позвал замуж? Хотите статуса Жены? Мужчина слабак раз мать и сестра на него имеют влияние. Если практик видит что не ваш это человек, то как бы не было сложно ( а часто это просто обида за потраченное время) выкидывайте его за борт

- - - Добавлено - - -

Ну а если у вас есть возможность финансовая вкладывать в ритуалы на этого мужчину то пожалуйста - тут дело каждого. Я бы сделала лучше энергетический развод и чистку себя
 
Анна1988, можно взгляд со стороны? Если мужчина не сделал вам предложение в течении двух лет то и не сделает. А вы ждали 8 лет. Хотите что бы из жалости вас позвал замуж? Хотите статуса Жены? Мужчина слабак раз мать и сестра на него имеют влияние. Если практик видит что не ваш это человек, то как бы не было сложно ( а часто это просто обида за потраченное время) выкидывайте его за борт

- - - Добавлено - - -

Ну а если у вас есть возможность финансовая вкладывать в ритуалы на этого мужчину то пожалуйста - тут дело каждого. Я бы сделала лучше энергетический развод и чистку себя

Светлана,спасибо за ваш совет, но мы были еще в общем-то студенты когда познакомились, а про свадьбу говорили давно,и почти два года назад он сделал предложение, но потом я серьезно заболела,и вот в этом году все с ним организовали,причем все шло очень легко. Поэтому я и расстроена, мне не обидно за года, просто человек мой, он мой стимул,моя жизнь, вот и ищу способы...
 
Анна1988, если разрыв произошел вчера-сегодня то сделайте диагностику у практика за деньги полную, возьмите пару дней на раздумья и только потом с холодной головой принимайте решение. Мы можем изменить судьбу, но не навредите себе
 
Здравствуйте,очень нужна ваша помощь
 
Анна1988, все хорошо, я здесь, вам лично я отвечу на почту.

- - - Добавлено - - -

Anaidinside, создала для вас группу здесь
 
Здравствуйте, Рьяна. Могли бы Вы, пожалуйста, создать приватную группу здесь?
 
Romashka, здравствуйте. Создала для вас группу
 
Рьяна, добрый день, у меня был вопрос в группе, посмотрите пожалуйста!
 
Рьяна, Доброго времени суток,Рьяна!Могу ли узнать у Вас,проводите ли Вы обучение ?это первый вопрос.Второй-могу ли я заказать Вам приворот ?Если возможно общение по Вотсапу,была бы Вам благодарна(или Фейс-тайм)
 
Добрый день,Рьяна! Можно ли создать приватную группу? есть пару вопросов к Вам по поводу приворота.
 
Назад
Верх