• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Макена

Новичок
Сообщения
33
Пол
Женщина
Финалист Битвы Экстрасенсов
Услуги: Помощь в бизнесе, снятие венца безбрачия, амулеты,
снятие проклятий, возврат любимого, снятие сглаза и порчи.
Телефон для записи: +7(495)-649-58-27 или +7(916)-841-21-90
Стоимость приёма от 15т.р.

Консультация в 2012 г стоила 15000р. Оплата вперед. На прием записывалась заранее, но встреча задержалась более, чем на час. Хорошо, ждать на улице не пришлось. Принимает он в одном кабинете, а в соседнем сидят ожидающие. Надо заметить в комфортных условиях) Так вот, вошла. -Здравствуйте -Здравствуйте, в двух словах с чем пришли. То есть, прикладывать усилия и свои способности ясновидения никто не собирается. Сама рассказала с какой проблемой пришла, а на основе услышанного он сделал выводы о порче, которую был готов снять за 50000р Никаких подробностей про свою ситуацию я не услышала. Абсолютно пустой визит. Вот цитаты из диалога. Вопрос: я выйду замуж? Ответ: Для вас замужество это печать в паспорте? Или: -у меня будут дети? Ответ: а почему нет? Вот так ни одного конкретного ответа. Держался очень высокомерно. Впечатление крайне негативное.
 
За 0
Очень дорогое удовольствие,насчитали больше 70 тысяч за приемы и работу.Но для начала работы хотела бы услышать от него мои проблемы он экстрасенс,не дождалась только вопросы и только обсчет услуг,не поняла зачем и приходила,наверное что бы понять насколько я неплатежеспособная.
 
Было это , страшно сказать 13-14 лет назад, очень мне тогда хотелось побывать на приёме у его папы светлая ему память и те кто успел таки , отзывались как о довольно сильном колдуне а вот сын...
В БЭ , пока я ещё наивно верила что там все реально , я по необходимости (как мне казалось) и от доверчивой дурости , решила таки с мамой съездить либо к Роману , либо к Воротниковой или Галуновой.
Так как к Галуновой ближайшая запись была через два месяца , к Воротниковой через месяц, а к Фату на след.день .
Было решено к нему ехать.
Нас встретила тогда помощница видимо , проводила в гостиную, это была квартира в старом сталинском доме , очень тогда удивило зачем столько мраморной плитки в квартире .
Минут через 10 , за нами пришла снова помощница и уже проводила к Роману.
Ну конечно же я была очарована увидеть в реале того за кем наблюдала по телику и о своей проблеме и думать забыла и сразу видимо и ,,исцелилась,, 😅

Сама проблема больше была в целом мнимая, и поняла я это уже совершенно у другого человека но не суть...
Роман восседал важно на своём троне из красного дерева , перебирая четки .
На столе была черепушка и прочая атрибутика .
Поздоровался , предложил пресесть и спросил чтобы хотели узнать и вообще с какой проблемой пожаловали.

Рассказала что тревожит , но что-то конкретного я не услышала тогда .
Это в основном были фразы с филосовским подтекстом и говорил он все загадками .
Смотрел мои руки , пытался что-то рассказать и но увы тоже все мимо .

Ещё как бы мимолетно и небрежно было предложено что-то вроде ,,ну можно защиту поставить или амулет на всякий случай , но не обязательно,,

Приём длился не долго, не больше 35-40 минут и перед началом приема он поставил таймер , по истечению которого подошёл к шкафу , достал 3 книги автора имени себя и торжественно презентовал мне .

Итог от визита : 3 книги и приятная беседа с человеком из телика за 15 тыс.😏

Мы потом долго ещё пытались расшифровать его загадочные посылы и предсказания😅

Времени вроде прошло уже сколько, а помню сам визит как вчера , но вот если совсем честной быть , ни о чем .
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх