• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Роза Николаевна - ул.Связистов 13

Вы довольны результатом посещения?

• Да

Голосов: 0 0.0%
  • Нет

Голосов: 0 0.0%

• Всего проголосовало
    0

Василина

Мыслитель
Услуги: снимает сглаз и порчу, отливает на воске
Стоимость: можно продуктами
Телефон: не известен

Один из комментариев, положительный:

- Говорит, что по-медицински она не понимает, но все видит руками. Говорила, что если ставят диагноз межпозвонковая грыжа, то это вовсе не означает приговор.Каждый позвонок отвечает за свой орган и т.д. Снимает родовую порчу, которая предается на 7 поколений. Но если вы не верите, то смысла ходить нет, все равно не поможет и силы её заберете.
Лечить Роза Николаевна стала после того, как побывала в состоянии клинической смерти. Ей было видение в пограничном состоянии, что она должна теперь лечить людей, помогать им.
Денег не берет. Вы платите только за свечи восковые, которыми отливает. Свеча стоит 250 рублей (такая цена в церкви в Мочище и ещё в каком-то соборе). Один раз отлить - 1 свеча. За раз может отлить от 1 до 3 раз. Свечи покупает сама, так как руками чувствует, какие из них состоят из воска, уже когда-то отлитого на свечи, ставившиеся за упокой. Именно их она не берет.
В качестве благодарности вы можете дать ей что угодно, что душа ваша пожелает, но не деньги. Люди приносят продукты, вещи...
С собой берете либо пятилитровку простой негазированной воды, либо 3 полторашки. <> Дверь в квартиру у нее всегда открыта, стучать не надо.

А это уже негативный отзыв:

- Ваша Роза Николаевна обычная {оскорбление}! Как-то довелось мне побывать у нее,была серьезная проблема с дочерью ,я перебробовала все и вот риехала к этой Розе ,а она на меня с порога как овчарка,Ты чего пришла , что ты мне принесла \ у меня пакет полный продуктов/ так как деньгами она не берет,набрала ей всяких вкусностей ,она носом вертит,мне мол люди несут елки \дело было под Новый год\ ,да горобки с елочными игрушками,дорогие подарки давай за помощь ,тут я и опешила ,говорю вы даже проблему мою еще не услышали ,а подарки уже требуете,вобщем лечить она отказалась и уехали мы с дочей домой,Потом ходила к ней моя подруга ,отдала ей 500 р ,набор рюмок серебряных,Лечение,бабуся посадила на табурет прочла Отче Наш,вылила на воск, и все,естественно никакой помощи та не получила ,Чистое шарлатанство ,Идите девочки вы в Церковь лучше, есть конечно бабушки которые лечат от Бога,но денег они не берут,ничего не вымогают,жаль только мало их осталось на земле

Светлана81

Новичок
Добрый вечер. Данная бабушка до сих пор принимает, у нее есть свой круг клиентов. Такие же бабули которых она чистит и отмаливает. От сглаза детям помогает, но не более. Моя бабуля к ней годами ходила все что то чистила. Не гадает, не видит.

Верх