С чего начать новичку

Скорее всего бесы хорошо служат тем у кого в роду были колдуны, т.е. при передачи дара передают в служение сущностей, которые помогают своему "хозяину".
Не сочтите за некропостинг, но интересен данный вопрос. Это вообще реально? человек ведь не может передать не физическое (дар) каким либо физическим путем. Можно передать знания наверное, обучить своим наработкам и умениям, в том числе и опыт по работе с сущностями. Но самих сущностей передать, этот как вообще? Может я что то не понимаю)
 
Но самих сущностей передать, этот как вообще? Может я что то не понимаю)
По этому поводу уважаемая @Lisa-el - всё подробно рассказала:
Практически у каждой ведьмы есть свой помощник-сущь, который исполняет минимальную важную функцию - подробно и в деталях наблюдает за жизнью, ростом и каждым действием ведьмы. У сущей память отличнейшая и они имеют возможность не просто рассказать, а еще и показать в деталях каждый миг жизни его ведьмы ее преемнику. Для того, чтоб передать свой опыт в дар, ведьма договаривается с помощником, что он перейдет к тому, кому ведьма даст из рук в руки определенный предмет, либо любой предмет с определенным словом\мыслеформой (вариации тут будут разные в зависимости от договоренностей с помощником). И вот так и получается, что умирающая бабушка дала внучке яблоко, а внучка вместе с яблоком получила бабушкиного помощника, который теперь будет помощником внучкиным и хочет та или нет, передавать ей бабушкин дар. Отсюда же и всевозможные родовые сущи берут свои корни, но не об этом речь.
 
Но самих сущностей передать, этот как вообще?
Это значит что с сущностью обсуждается, что он перейдет к новому "хозяину" (хоть это не совсем правильный термин), после тогда как ведьма умрет.
 
Добрый день. Только начинаю свой путь так скажем, работала с обрядом с призывом беса. Перед сном попросила, если сущность все же пришла ко мне, дать знак. Сниться сон, что я общаюсь с с существом (вид его во сне не показали) и он мне показывает, что сейчас происходит, показывает человека на которого направлено маг. Воздействие., что этот человек мне сейчас пишет сообщение. Проснулась от звонка смс - смс от него пришло, те это как будто происходило в реальном времени. Как считаете, контакт значит состоялся? Так же, проводила диагностику-везде выходит подселение беса. Так вот, а как дальше то себя вести? Может практики подскажут?
 
@Анна55, конечно состоялся. Вам сущность однозначно пришла и показала важную инфу. Даже представить сложно, что еще она должна была сделать чтоб Вы были уверенны в контакте)
Дальше работать и нарабатывать опыт. Что делать с магическими воздействиями на другом человеке - дело Ваше. Для начала узнайте что за подселение, попробуйте позвать его беса и договориться с ним, если желаете счищать.
 
@Анна55, конечно состоялся. Вам сущность однозначно пришла и показала важную инфу. Даже представить сложно, что еще она должна была сделать чтоб Вы были уверенны в контакте)
Дальше работать и нарабатывать опыт. Что делать с магическими воздействиями на другом человеке - дело Ваше. Для начала узнайте что за подселение, попробуйте позвать его беса и договориться с ним, если желаете счищать.
Вот, а как его позвать, как с ним договориться? Счищать не хочу - дискомфорта не испытываю. Просто хочу понять как дальше действовать. И если один бес пришёл, можно ли проводить в дальнейшем ритуалы, с призывом к бесам? И самое главное - как именно узнать что это за поселение? Спасибо за ответ!
 
Счищать не хочу - дискомфорта не испытываю. П
Я полагаю, имелось ввиду счищать воздействие с того человека.
Вот, а как его позвать, как с ним договориться?
экспериментируйте, раз он рядом,он слышит. Вы сама почувствуете, как его позвать теперь.
И если один бес пришёл, можно ли проводить в дальнейшем ритуалы, с призывом к бесам?
Можно.
 
Доброго времени суток.Я позвала беса.Ничего особенного не почувствовала.Потом мне приснился странный сон, множество тараканов,которые нападают,а я их давлю.А теперь начинается странная вещь.Я задаю в голове вопрос.И получаю ответ.На уровне да-нет.И пока это всё сбывается.Мне не по себе.Не схожу ли я с ума на фоне нервного потрясения или ко мне действительно пришел бес.Возможно ли такое начало? Спасибо за ответы
 
@Анечка84, а когда звали что говорили? Если не верно оговорили, мог остаться и помогать. Что касается сна я уже отвечала, видимо бес решил указать на Ваши страхи, которые мешают, в том числе общаться с сущностями.
 
@Анечка84, а когда звали что говорили? Если не верно оговорили, мог остаться и помогать. Что касается сна я уже отвечала, видимо бес решил указать на Ваши страхи, которые мешают, в том числе общаться с сущностями.
Призывала своими словами ТС,вкладывала душу,попросила мне помочь,конкретно указала просьбу и свой расчет за нее.Просьба моя выполнена не была,но вот такая ерунда стала творится.Я задаю про себя вопрос и получаю краткий ответ,через время он подтверждается.У меня тут очень капитальный нервный стрес,один другой догнал.Морально я выжжена и опустошена.Боюсь,не схожу ли с ума.Уважаемая Синильга вчера мне дала ответ,что после боли у меня откроются способности и я смогу помогать себе.Неужели это оно? Благодарю Вас за толкование сна и за внимание и хорошее отношение.
С уважением,Анна
 
Доброго времени суток форумчанам.
Так уж вышло, что мой жизненный путь привёл меня на этот форум.
Я совершил ошибку и потерял самого близкого человека. Очень хочу вернуть, зная что в дальнейшем не повторю ошибку и сделаю все для того, чтоб близкий мне человек, был счастлив. Быть может кто то осудит меня, что нельзя сделать счастливым человека, привязав его к себе. Но я прошу у Вас помощи советом,так как я очень долго общался с своей совестью по этому поводу и только мне с этим жить.Я уверен что спустя время, девушка которую люблю, действительно поймёт что может опереться на моё плечо и никогда её не предам!
Суть моего вопроса в том,с чего лучше начинать, чтоб спустя время, пришёл результат.

Читая форум, я понял что силы для практики могут быть как бы сказать вражденные либо приобретённые. С чего стоит начать, чтоб понять это. Стоит ли вообще этим заниматься?
 
Суть моего вопроса в том,с чего лучше начинать, чтоб спустя время, пришёл результат.
Самостоятельно? Или как?
С чего стоит начать, чтоб понять это. Стоит ли вообще этим заниматься?
Читайте внимательно форум, все ответы есть здесь.
 
Уважаемые практики, добрый день!Вчера вызывала ТС в-первые в жизни.Пока читала вызов начали неметь руки,после прочтения и оглашения моей просьбы,благодарности и отпущения бесов,было чувство,что я не могу сделать вдох,будто что-то легло на грудь и я пару минут дышала в пол-вдоха,хотя воздуха было достаточно.Странное ощущение,мне кажется,что так раньше у меня не было.Можно это трактовать как то,что меня услышали?Потом приснился странный сон,в котором снился какой-то суд,на середине суда опустилась черная сущность и начала выпивать кровь из того,кого судили.И помню слова:не говори с ним,это бесполезно.Просьба к ТС и косвенно заключалась в том,чтоб я узнала правду об одном человеке.Такого сна ранее мне точно никогда не снилось.Прошу Вас,выскажите свои предположения.
С огромным уважением и благодарностью за этот сайт,Анна
 
@Анечка84, нужно проверить Анахату, возможно из за оттока энергии, т.к. посыл был из Анахаты. А сон в руку, отразил суть просьбы и как это будет примерно выглядеть на энергетическом уровне.
 
@Анечка84, нужно проверить Анахату, возможно из за оттока энергии, т.к. посыл был из Анахаты. А сон в руку, отразил суть просьбы и как это будет примерно выглядеть на энергетическом уровне.
Спасибо,уважаемая Екатерина.Значит меня услышали.

@Анечка84, нужно проверить Анахату, возможно из за оттока энергии, т.к. посыл был из Анахаты. А сон в руку, отразил суть просьбы и как это будет примерно выглядеть на энергетическом уровне.
Уважаемая Екатерина,прочла про "сердечную чакру"...Вы пишите,что ее нужно проверить,а я смогу это сделать самостоятельно?
И прошу прощения за назойливость и глупость,про мой сон,эта выкачка энергии будет из меня или из того,о ком была моя просьба?
Благодарю за ответ и этот форум и сайт.
С уважением,Анна
 
Прошу прощения и извиняюсь...подскажите пожалуйста. Несколько раз вызывал сущность (беса), и так пробовал и сяк, но не чувствовал его присутствия, просто дать знак, пламенем свечи к примеру. Иногда пламя действительно как-то давала ответ, а часто хаотично, на один и тот же вопрос разные ответы. Договор заключал, думал просто я не замечаю знаков, но результата пока нету. Вопрос: слышали ли мои просьбы? Делают ли они хоть что нибудь? Бить может я сам с собою разговариваю? Делал всё так как на форуме написано, как же понять что он пришёл? (Форум читал но того как описано небыло). Спасибо за ответ
 
Вопрос: слышали ли мои просьбы? Делают ли они хоть что нибудь? Бить может я сам с собою разговариваю? Делал всё так как на форуме написано, как же понять что он пришёл? (Форум читал но того как описано небыло). Спасибо за ответ
Может быть лучшим вариантом в вашем случае это обращение к профессионалу работы с бесами? Поймите, проще опыт купить, чем нарабатывать его самостоятельно не понимая что делаешь.
 
Назад
Верх