• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Gala80

Новичок
Сообщения
23
Пол
Женщина
Услуги: просматривает по фото и по картам Таро, белая магия.
Стоимость: Сколько положите, фиксированной цены нет.
Адрес: ул. Запорожская, 13
Телефон: +7(937)-999-34-50‬ (личный прием только по предварительной записи)

Была неделю назад. Посмотрела по фото, и достаточно точно дала описание мужчины, и его психотипа. Разложив Таро описала некоторые моменты из прошлого, которые совпали. Настоящую ситуацию тоже описала в кратце. Посоветовала самостоятельно дома сделать обряды, расписала что именно и когда. Как я поняла «чернухой» не занимается.

Кто был? Какие впечатления?
 
За 5
меня она собралась лечить от бесплодия хотя у меня есть дети и она их не увидела

и замужем и дети есть немного не так выразилась она сказала что у меня по женски проблемы и мне нужно лечить бесплодие а когда узнала что у меня с этим более чем в
порядке просто промолчала
Странно. На форуме вы спрашиваете практиков о свадьбе и когда выйдете замуж. Поэтому уточнила информацию
 
Если Вас устроил другой практик, зачем кого-то еще искать? Можно перегадать свою судьбу. Это же всё не шутки
а где вы вообще увидели что я написала слова устроил другой практик

Странно. На форуме вы спрашиваете практиков о свадьбе и когда выйдете замуж. Поэтому уточнила информацию
ну если вы такая дотошная и любопытная то у этого практика была давно а вопрос задан недавно
 
а где вы вообще увидели что я написала слова устроил другой практик
Я не про Вас написала. Это не ваш комментарий

И причем тут дотошная и любопытная? Сообщение было от 2017 года. Вот и нормальное человеческое уточнение. Значит Вам кто-то подошёл из практиков
 
@Борисовна , я конечно не хочу никого обидеть. Но я вот смотрю Ваши комментарии и сообщения именно в данной теме, сейчас ещё раз всё посмотрела и вижу, что Вы прям горой за Сару. Ничего не имею против, но у меня возникла мысль почему-то, Вы и есть наверное сама Сара.

Странно. На форуме вы спрашиваете практиков о свадьбе и когда выйдете замуж. Поэтому уточнила информацию
Но о рождении детей то вопроса не было. Можно иметь детей и быть не замужем.
 
@Борисовна , я конечно не хочу никого обидеть. Но я вот смотрю Ваши комментарии и сообщения именно в данной теме, сейчас ещё раз всё посмотрела и вижу, что Вы прям горой за Сару. Ничего не имею против, но у меня возникла мысль почему-то, Вы и есть наверное сама Сара.
Странно, конечно. Почему если я высказываю своё мнение и наблюдения—я и есть Сара?😂 То есть все кто за неё—это и есть она?

Но о рождении детей то вопроса не было. Можно иметь детей и быть не замужем.
Поэтому я и уточнила. Не вижу в этом ничего плохого. Разве не так?
 
То есть все кто за неё—это и есть она?
Я делала обряд у одного Практика на форуме, я за него тоже горой, но меня мало интересуют комментарии обратившихся людей. Нет, если сплошной подлог я конечно выскажусь, но вот так мониторить каждую кто написал в этой теме - смысл?
 
Поэтому я и уточнила. Не вижу в этом ничего плохого. Разве не так?
Вы совсем не поняли вопроса(

Я делала обряд у одного Практика на форуме, я за него тоже горой, но меня мало интересуют комментарии обратившихся людей. Нет, если сплошной подлог я конечно выскажусь, но вот так мониторить каждую кто написал в этой теме - смысл?
Вот и меня привлек мониторинг каждого Участника практически...

Странно, конечно. Почему если я высказываю своё мнение и наблюдения—я и есть Сара?😂 То есть все кто за неё—это и есть она?
Даже если Вы и есть Сара, мне, в принципе, без разницы. Но раз уж Вы тут и читаете и мониторите тему данную с различными отзывами, это же отличный повод обратить внимание на замечания посетивших Сару клиентов, и работать и развиваться дальше, изучая теорию и практику. И тогда будет больше довольных клиентов.
 
@Борисовна, Вас наоборот надо было написать, что Вы и есть Сара и вы отслеживаете отзывы - в этом как раз есть только положительный образ, потому что Практик хочет понять, что не нравится клиентам, что доработать, почему так получилось.
И плохо, что нет признания, что Вы и есть Сара - мы же знаем, честность - превыше всего.
Ничего личного, просто высказала свою точку зрения.
 
@Борисовна, Вас наоборот надо было написать, что Вы и есть Сара и вы отслеживаете отзывы - в этом как раз есть только положительный образ, потому что Практик хочет понять, что не нравится клиентам, что доработать, почему так получилось.
И плохо, что нет признания, что Вы и есть Сара - мы же знаем, честность - превыше всего.
Ничего личного, просто высказала свою точку зрения.
Я не Сара. К счастью или к сожалению. Оправдываться не люблю и не собираюсь. Зашла на свою почту и увидела уведомления по теме, которую затрагивала. А насчет того, что мониторю людей—это далеко не так. Нажала на фото. И вышли эти сообщения. Раньше даже не знала, что такое есть. Вот как-то так

И писала я про всех практиков у которых была. Будет интересно—смотрите. Не скрываю
 
Я не Сара. К счастью или к сожалению. Оправдываться не люблю и не собираюсь. Зашла на свою почту и увидела уведомления по теме, которую затрагивала. А насчет того, что мониторю людей—это далеко не так. Нажала на фото. И вышли эти сообщения. Раньше даже не знала, что такое есть. Вот как-то так

И писала я про всех практиков у которых была. Будет интересно—смотрите. Не скрываю
Но мониторинг наиболее ярко выраженный я почему-то увидела именно в одной теме. Надеюсь что никого не обидела
 
Да тут не в возрасте дело, была один раз и больше не пойду. Предложила мне обряд на кладбище провести самой( закопать куклу),считаю это неправильно и говорит о ее некомпетентности вообще

- - - Добавлено - - -

Это лично мое мнение, вы уже сами решайте идти вам или нет) может она вам что то другое предложит по вашей проблеме, пока лично не сходишь не узнаешь
Простите, а она предложила вам обряд на кладбище без чистки, без защиты? То есть не объяснила как это делается и сама не предложила сделать? Кстати, совсем недавно слышала от одного человека в теме, что сейчас многие практики предпочитают "обучать", чтобы клиенты сами делали. Не хотят на себе всё это "тащить".
 
@Рина Холод, практик всё равно на себе это тащит, без настоящей силы " на бэкграунде" все беганья клиентов по кладбищам и тд так и останутся просто физическими упражнениями с очень малым шансом не успех
 
@Рина Холод, практик всё равно на себе это тащит, без настоящей силы " на бэкграунде" все беганья клиентов по кладбищам и тд так и останутся просто физическими упражнениями с очень малым шансом не успех
Вполне с вами согласна. Просто стало интересно по поводу этой Сары,предложила ли она клиентке хоть как-то обезопасить себя и объект или нет.
 
Сара будет участвовать в авторском семинаре "Секреты Магии".
Расклады в этот вечер бесплатные. Участие в семинаре 1000 руб.
 
Сара будет участвовать в авторском семинаре "Секреты Магии".
Расклады в этот вечер бесплатные. Участие в семинаре 1000 руб.
Как интересно) а этот семинар проходит дистанционно или при личном участии?
 
Назад
Верх