• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Gala80

Новичок
Сообщения
23
Пол
Женщина
Услуги: просматривает по фото и по картам Таро, белая магия.
Стоимость: Сколько положите, фиксированной цены нет.
Адрес: ул. Запорожская, 13
Телефон: +7(937)-999-34-50‬ (личный прием только по предварительной записи)

Была неделю назад. Посмотрела по фото, и достаточно точно дала описание мужчины, и его психотипа. Разложив Таро описала некоторые моменты из прошлого, которые совпали. Настоящую ситуацию тоже описала в кратце. Посоветовала самостоятельно дома сделать обряды, расписала что именно и когда. Как я поняла «чернухой» не занимается.

Кто был? Какие впечатления?
 
За 5
нет. для меня человек кто рекламирует себя вк и вся его страница увешенна отзывами вызывает недоверие.
я обращалась к практикам кто меня потом просил не писать о нем нигде отзывов, потому что ему это не нужно.
зачем этот фальш и может эти отзывы липовые и отфотошопленные? Сейчас в интернете каждый второй маг с кучей отзывов, так же как и Сара с кучей непонятных отзывов о себе любимой.

Я готова извиниться перед Сарой и написать опровержение всего, если то, что она сказала так и будет. У меня нет такого, что я права, а практик нет. Не отрицаю, все может поменяться. Но пока пишу отзыв о ее страничке вк и в общем о консультации.
Добрый день !
Так что-то сбылось или нет?
 
Пишу спустя год после приёма,ничего не сбылось,у подруги-тоже.Подруга позвонила Саре,сказала,что не сбылось,та отнекивалась,толком ничего даже не ответила
 
Тоже напишу отзыв спустя полгода . Очень мало что сбылось. Главный вопрос на который гадала не сбылся совсем. И в остальном , тоже все мимо.
 
Подруга тоже обратилась к Саре, общалась с ней через контакт. В настоящем немного попала, но почему- то не увидела, что на человека на которого она просила посмотреть, что они уже женаты. Сара написала, что видит, что они порознь живут и вообще встречаются время от времени. С будущим тоже мимо. Говорила про путешествие совместное и повышение на работе. Ничего этого даже близко не было. А про повышение вообще отсебятина полная. Потому- что у мужчины собственный бизнес, а она сказала, что он работает на Директора и скоро его повысят.
В общем какая- то полная несуразица.
 
Была у Сары летом 2018, вопрос касался личных взаимоотношений. Она предрекла два события одно через месяц после нашей встречи, другое чуть позже (не более 2-х), к сожалению, ничего не сбылось. В общении она мне очень понравилась, светлая энергетика, жаль что с гаданием мимо.
 
Добрый день ! Все что она гадала и делала , все сбылось , все! До мельчайших подробностей , к ней хожу в течение 6 месяцев , и просто удивлена
 
Как человек она очень хороший. Как специалист это под большим вопросом. Обряды делает, но результат полный ноль. По раскладам также полный ноль, и когда говоришь, что этого нет, начинает сомневаться. По прошествии значительного времени скажу, что ничего не сбылось и не изменилось. Возможно она не мой специалист.
 
Как человек она очень хороший. Как специалист это под большим вопросом. Обряды делает, но результат полный ноль. По раскладам также полный ноль, и когда говоришь, что этого нет, начинает сомневаться. По прошествии значительного времени скажу, что ничего не сбылось и не изменилось. Возможно она не мой специалист.
100%. Прошло полтора года, ничего не сбылось ни у меня, ни у подруги
 
Прошел почти год. Мне тогда зарплату задерживали. Попросила посмотреть. Она сказала что у собственника все восстановится и он будет процветать. Зарплату мне выплатит. В итоге когда я уже уходила , наоборот все рухнуло. И мне заплатили процентов 20.
Единственное что сбылось, что она напророчила , что будет неожиданное поступление денег , крупная сумма вне работы. Только этот момент сбылся.
По поводу личной жизни сбылось все в точности наоборот. Но уж не буду об этом рассказывать. А так да. Девушка очень милая и приятная во всех отношениях.
 
Все кто смотрю пишут всем отрицательные отзывы . У вас тут конкуренция что ли 😂 Смотрю ваши отзывы , и удивляюсь 😂

Все что она делала , все получилось 100% До неё ни в кого не верила !
 
Все кто смотрю пишут всем отрицательные отзывы . У вас тут конкуренция что ли 😂 Смотрю ваши отзывы , и удивляюсь 😂
Люди пишут свою точку зрения, они так считают. Вы хотите изменить их точку зрения? Или навязать свою?
 
К сожалению у меня тоже ничего не сбылось..прошлое и настоящее видит хорошо,даже можно сказать в точку.понравилась своей светлой энергетикой,но видимо это и не мой специалист тоже
 
Назад
Верх