• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Gala80

Новичок
Сообщения
23
Пол
Женщина
Услуги: просматривает по фото и по картам Таро, белая магия.
Стоимость: Сколько положите, фиксированной цены нет.
Адрес: ул. Запорожская, 13
Телефон: +7(937)-999-34-50‬ (личный прием только по предварительной записи)

Была неделю назад. Посмотрела по фото, и достаточно точно дала описание мужчины, и его психотипа. Разложив Таро описала некоторые моменты из прошлого, которые совпали. Настоящую ситуацию тоже описала в кратце. Посоветовала самостоятельно дома сделать обряды, расписала что именно и когда. Как я поняла «чернухой» не занимается.

Кто был? Какие впечатления?
 
За 5
Сара будет участвовать в авторском семинаре "Секреты Магии".
Расклады в этот вечер бесплатные. Участие в семинаре 1000 руб.
Где вы такой нашли? Я все семинары в Самаре пересмотрела до февраля. Или это онлайн?
 
Где вы такой нашли? Я все семинары в Самаре пересмотрела до февраля. Или это онлайн?
Информация предоставлена у неё на страничке вк. Она не только личные приемы ведёт, но и онлайн так же принимает. А семинар будет лично проходить. Спасибо Елене за информацию о Саре и данном семинаре)
 
Извините за вопрос, но какое это имеет отношение к ее способностям? Вот у меня в паспорте написано "русская", а по сути и мордва, и чуваши, и татары есть в роду))
 
Не знаю, корректно ли все это, я знаю ее национальность, писать не буду, так как отношение к ее способностям это не имеет. Но она не цыганка.
 
12 страниц отзывов о работе и тут вопрос встал ребром о национальности. Для меня нет разницы, какая национальность при работе с людьми, мало того считаю это неэтичным и оскорбляющим фактором. Даже если она и цыганка и что с того?
 
12 страниц отзывов о работе и тут вопрос встал ребром о национальности. Для меня нет разницы, какая национальность при работе с людьми, мало того считаю это неэтичным и оскорбляющим фактором. Даже если она и цыганка и что с того?
Аналогично. Главное, чтоб помогали специалисты. У меня и мысли то никогда не возникало, кто есть кто по национальности, если честно. Считаю это бессмысленным вопросом. Люди, очнитесь! Вы идёте по вопросам решения проблемы, или делаете перепись населения этнографическую???
 
12 страниц отзывов о работе и тут вопрос встал ребром о национальности. Для меня нет разницы, какая национальность при работе с людьми, мало того считаю это неэтичным и оскорбляющим фактором. Даже если она и цыганка и что с того?
100% не цыганка ))))
 
О национальности...Владимир Высоцкий рассказывал: "Однажды один режиссер в Узбекистане работал с цыганским ансамблем и все говорил: "Товарищи цыгане, станьте сюда, товарищи цыгане, станьте туда...". А они ему: "Сейчас, товарищ узбек". И сразу всё стало на место."
 
Добрый вечер.сходила на прием к Саре.очень много сказала что на самом деле,из ее слов сложился "пазл"и многие вещи стали для меня понятны.про будущее,обязательно отпишусь позже.вывод:советую сходить,очень позитивный человек.
 
Добрый вечер.сходила на прием к Саре.очень много сказала что на самом деле,из ее слов сложился "пазл"и многие вещи стали для меня понятны.про будущее,обязательно отпишусь позже.вывод:советую сходить,очень позитивный человек.
Когда же у меня то уже пазл сложится хоть у одной из местных гадалок))) Всех обошла в городе, а пазл и не складывается. То конь устал, то хрен не встал, извините за выражение. А человек вот раз- и сразу сложился пазл, везёт же.. Наверное так только у только что зарегистрированных пользователей все сразу вуаля...
 
Когда же у меня то уже пазл сложится хоть у одной из местных гадалок))) Всех обошла в городе, а пазл и не складывается. То конь устал, то хрен не встал, извините за выражение. А человек вот раз- и сразу сложился пазл, везёт же.. Наверное так только у только что зарегистрированных пользователей все сразу вуаля...
да,зарегистрировалась именно для того чтобы оставить отзыв о тех,кого посещала.А что в этом плохого?именно из этого форума выбирала кого посетить,будучи наблюдателем
 
да,зарегистрировалась именно для того чтобы оставить отзыв о тех,кого посещала.А что в этом плохого?именно из этого форума выбирала кого посетить,будучи наблюдателем
Всё хорошо, успокойтесь)))Ваш второй отзыв я уже тоже видела)))))
 
Назад
Верх