• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Gala80

Новичок
Сообщения
23
Пол
Женщина
Услуги: просматривает по фото и по картам Таро, белая магия.
Стоимость: Сколько положите, фиксированной цены нет.
Адрес: ул. Запорожская, 13
Телефон: +7(937)-999-34-50‬ (личный прием только по предварительной записи)

Была неделю назад. Посмотрела по фото, и достаточно точно дала описание мужчины, и его психотипа. Разложив Таро описала некоторые моменты из прошлого, которые совпали. Настоящую ситуацию тоже описала в кратце. Посоветовала самостоятельно дома сделать обряды, расписала что именно и когда. Как я поняла «чернухой» не занимается.

Кто был? Какие впечатления?
 
За 5
Борисовна,добрый день,скажите приворот снимали и подселение ,я так понимаю у Сары?
То есть она даёт обряды и вы сами выполняете,как с подселением вы боролись без присутствия практика ?Как приворот снимали,тоже без ее присутствия?
Конечно не сама. Сара снимала. Это не шутки, не советую вам самостоятельно снимать, иначе можете ещё хуже сделать и себе навредить
 
Конечно не сама. Сара снимала. Это не шутки, не советую вам самостоятельно снимать, иначе можете ещё хуже сделать и себе навредить
Скажите,результат был,приворот с подселением сняла она?По времени сколько заняло все это!
 
Скажите,результат был,приворот с подселением сняла она?По времени сколько заняло все это!
Да, всё снялось. Подселение долго, поэтапно, тк шло от умершего деда. Пришлось сильно потрудиться, ездить на кладбище, где похоронен дед. При ворот оказался привязкой, которая в отличии от приворота снималась дольше. Но результат того стоял!!!!
 
Да, всё снялось. Подселение долго, поэтапно, тк шло от умершего деда. Пришлось сильно потрудиться, ездить на кладбище, где похоронен дед. При ворот оказался привязкой, которая в отличии от приворота снималась дольше. Но результат того стоял!!!!
Благодарю за ответ.
Ещё вопрос касаемо денег за трудоемкую работу,сколько берет?
 
Благодарю за ответ.
Ещё вопрос касаемо денег за трудоемкую работу,сколько берет?
Сколько дашь. Мои знакомые, которым я рекомендовала Сару были в очень затруднительном финансовом состоянии и производили оплату едой
 
Аналогично,без результата
Честно, очень странно, что не дал результата. Потому что у других всё помогает. Но Вы писали про какую- то бабушку, которая тоже не смогла Вам помочь.
 
Есть люди которым в силу тех или иных причин Магия не может помочь, я уже писала о своей знакомой, если у 6-ти человек результат был, у нее никогда.
 
Были у нее вместе с подругой. Очень приятная девушка, говорит все как есть. Своих услуг не навязывает, таксы нет. Нам очень понравилось, остались под впечатлением)
 
Были у нее вместе с подругой. Очень приятная девушка, говорит все как есть. Своих услуг не навязывает, таксы нет. Нам очень понравилось, остались под впечатлением)
Подробнее можно,гадали или обряды делали? Результаты были?
 
Назад
Верх